Passagens

Passagem de ônibus de Itumbiara para Londrina - PR

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

Resultados: 24 de 24 (mostrar tudo)

  • Viação Platina e Viação Guerino Seiscento

    07:45

    1d 1h

    07:30

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 162,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Itumbiara - GO

    07:45

    2h

    09:45

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:15

    17h 15m

    07:30

    Londrina - PR

  • Viação Platina e Viação Guerino Seiscento

    09:00

    22h 30m

    07:30

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 162,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Itumbiara - GO

    09:00

    2h

    11:00

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:15

    17h 15m

    07:30

    Londrina - PR

  • Viação Platina e Viação Guerino Seiscento

    10:30

    21h

    07:30

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 166,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Platina

    Executivo

    Itumbiara - GO

    10:30

    2h

    12:30

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Uberlândia - MG

    14:15

    17h 15m

    07:30

    Londrina - PR

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Guerino Seiscento

    11:50

    17h 40m

    05:30

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 235,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Itumbiara - GO

    11:50

    6h 10m

    18:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    21:30

    8h

    05:30

    Londrina - PR

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Guerino Seiscento

    11:50

    17h 40m

    05:30

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 207,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Itumbiara - GO

    11:50

    6h 10m

    18:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    21:30

    8h

    05:30

    Londrina - PR

  • Expresso São Luiz e Viação Guerino Seiscento

    18:25

    1d 1h

    18:45

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 205,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Itumbiara - GO

    18:25

    6h 55m

    01:20

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    10:30

    8h 15m

    18:45

    Londrina - PR

  • Expresso São Luiz e Viação Guerino Seiscento

    18:25

    1d 6h

    23:45

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 205,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Itumbiara - GO

    18:25

    6h 55m

    01:20

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    15:30

    8h 15m

    23:45

    Londrina - PR

  • Expresso São Luiz e Viação Guerino Seiscento

    18:25

    1d 12h

    05:30

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 205,77

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Itumbiara - GO

    18:25

    6h 55m

    01:20

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    21:30

    8h

    05:30

    Londrina - PR

  • Real Maia Goiânia e Viação Guerino Seiscento

    19:40

    1d 1h

    18:45

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 202,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Itumbiara - GO

    19:40

    5h 50m

    01:30

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    10:30

    8h 15m

    18:45

    Londrina - PR

  • Real Maia Goiânia e Viação Guerino Seiscento

    19:40

    1d 5h

    23:45

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 202,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Itumbiara - GO

    19:40

    5h 50m

    01:30

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    15:30

    8h 15m

    23:45

    Londrina - PR

  • Real Maia Goiânia e Viação Guerino Seiscento

    19:40

    1d 10h

    05:30

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 202,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Itumbiara - GO

    19:40

    5h 50m

    01:30

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    21:30

    8h

    05:30

    Londrina - PR

  • Real Maia Goiânia e Viação Guerino Seiscento

    19:41

    1d 1h

    18:45

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 229,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Leito

    Itumbiara - GO

    19:41

    5h 50m

    01:31

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    10:30

    8h 15m

    18:45

    Londrina - PR

  • Real Maia Goiânia e Viação Guerino Seiscento

    19:41

    1d 5h

    23:45

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 229,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Leito

    Itumbiara - GO

    19:41

    5h 50m

    01:31

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    15:30

    8h 15m

    23:45

    Londrina - PR

  • Real Maia Goiânia e Viação Guerino Seiscento

    19:41

    1d 10h

    05:30

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 229,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Leito

    Itumbiara - GO

    19:41

    5h 50m

    01:31

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    21:30

    8h

    05:30

    Londrina - PR

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Guerino Seiscento

    20:50

    21h 55m

    18:45

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 235,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Itumbiara - GO

    20:50

    6h 10m

    03:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    10:30

    8h 15m

    18:45

    Londrina - PR

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Guerino Seiscento

    20:50

    21h 55m

    18:45

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 207,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Itumbiara - GO

    20:50

    6h 10m

    03:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    10:30

    8h 15m

    18:45

    Londrina - PR

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Guerino Seiscento

    20:50

    1d 3h

    23:45

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 235,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Itumbiara - GO

    20:50

    6h 10m

    03:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    15:30

    8h 15m

    23:45

    Londrina - PR

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Guerino Seiscento

    20:50

    1d 3h

    23:45

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 207,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Itumbiara - GO

    20:50

    6h 10m

    03:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    15:30

    8h 15m

    23:45

    Londrina - PR

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Guerino Seiscento

    20:50

    1d 9h

    05:30

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 235,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Itumbiara - GO

    20:50

    6h 10m

    03:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    21:30

    8h

    05:30

    Londrina - PR

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Guerino Seiscento

    20:50

    1d 9h

    05:30

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 207,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Itumbiara - GO

    20:50

    6h 10m

    03:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    21:30

    8h

    05:30

    Londrina - PR

  • Viação Guerino Seiscento

    23:30

    15h 45m

    15:15

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 170,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Itumbiara - GO

    23:30

    6h

    05:30

    São José do Rio Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    08:30

    6h 45m

    15:15

    Londrina - PR

  • Viação Guerino Seiscento

    23:30

    21h 45m

    21:15

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 170,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Itumbiara - GO

    23:30

    6h

    05:30

    São José do Rio Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    14:30

    6h 45m

    21:15

    Londrina - PR

  • Viação Guerino Seiscento

    23:30

    22h 45m

    22:15

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 161,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Itumbiara - GO

    23:30

    6h

    05:30

    São José do Rio Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    11:00

    11h 15m

    22:15

    Londrina - PR

  • Viação Guerino Seiscento

    23:30

    1d 8h

    07:30

    Itumbiara - GO

    Londrina - PR

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 174,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Itumbiara - GO

    23:30

    7h 45m

    07:15

    Penápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Penápolis - SP

    22:45

    8h 45m

    07:30

    Londrina - PR

Origem: Itumbiara

Destino: Londrina

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Platina
  • Viação Guerino Seiscento
  • Expresso Transporte e Turismo
  • Expresso São Luiz
  • Real Maia Goiânia

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 161,25 e R$ 235,47.

Tempo de viagem

  • Viagens de Itumbiara para Londrina levam em média 1 dias, 12 horas e 5 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Uberlândia - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Itumbiara para Londrina - PR

  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan

R$ 162,40

Convencional / Executivo

07:45 07:30

1 Conexão

20 poltronas livres

R$ 162,40

Convencional / Executivo

09:00 07:30

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 166,64

Executivo

10:30 07:30

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 235,47

Leito / Executivo

11:50 05:30

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 207,49

Executivo

11:50 05:30

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 205,77

Convencional / Executivo

18:25 18:45

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 205,77

Convencional / Executivo

18:25 23:45

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 205,77

Convencional / Executivo

18:25 05:30

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 202,00

Executivo

19:40 18:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 202,00

Executivo

19:40 23:45

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 202,00

Executivo

19:40 05:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 229,00

Leito / Executivo

19:41 18:45

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 229,00

Leito / Executivo

19:41 23:45

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 229,00

Leito / Executivo

19:41 05:30

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 235,47

Leito / Executivo

20:50 18:45

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 207,49

Executivo

20:50 18:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 235,47

Leito / Executivo

20:50 23:45

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 207,49

Executivo

20:50 23:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 235,47

Leito / Executivo

20:50 05:30

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 207,49

Executivo

20:50 05:30

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 170,75

Executivo

23:30 15:15

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 170,75

Executivo

23:30 21:15

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 161,25

Executivo

23:30 22:15

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 174,25

Executivo

23:30 07:30

1 Conexão

29 poltronas livres