Passagens

Passagem de ônibus de Itumbiara para Maringá - PR

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Platina e Viação Lopes Sul

    11:30

    9h 45m

    21:15

    Itumbiara - GO

    Maringá - PR

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Platina

    Convencional

    Itumbiara - GO

    11:30

    4h 30m

    16:00

    Caçu - GO

  • Trecho 2

    Viação Lopes Sul

    Convencional

    Caçu - GO

    19:00

    2h 15m

    21:15

    Maringá - PR

  • Viação Guerino Seiscento e Viação Lopestur

    23:30

    1d 3h

    02:15

    Itumbiara - GO

    Maringá - PR

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 154,36

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Itumbiara - GO

    23:30

    7h 45m

    07:15

    Penápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Penápolis - SP

    21:45

    4h 30m

    02:15

    Maringá - PR

  • Viação Guerino Seiscento

    23:30

    1d 6h

    05:30

    Itumbiara - GO

    Maringá - PR

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 174,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Itumbiara - GO

    23:30

    7h 45m

    07:15

    Penápolis - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Penápolis - SP

    22:45

    6h 45m

    05:30

    Maringá - PR

Origem: Itumbiara

Destino: Maringá

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Platina
  • Viação Lopes Sul
  • Viação Guerino Seiscento
  • Viação Lopestur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 92,57 e R$ 174,25.

Tempo de viagem

  • Viagens de Itumbiara para Maringá levam em média 1 dias, 6 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Caçu - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Itumbiara para Maringá - PR

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

R$ 92,57

Convencional

11:30 21:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 154,36

Executivo

23:30 02:15

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 174,25

Executivo

23:30 05:30

1 Conexão

40 poltronas livres