Passagens

Passagem de ônibus de Itumbiara - GO para Porto Ferreira - SP

  • Quarta, 19 Set
  • Quinta, 20 Set
  • Sexta, 21 Set

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Expresso São Luiz e Viação Rápido D'Oeste

    18:25

    12h 55m

    07:20

    Itumbiara - GO

    Porto Ferreira - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 87,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Itumbiara - GO

    18:25

    6h 55m

    01:20

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    05:50

    1h 30m

    07:20

    Porto Ferreira - SP

  • Expresso São Luiz e Viação Rápido D'Oeste

    18:25

    16h 50m

    11:15

    Itumbiara - GO

    Porto Ferreira - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 87,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Itumbiara - GO

    18:25

    6h 55m

    01:20

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    09:45

    1h 30m

    11:15

    Porto Ferreira - SP

  • Expresso São Luiz e Viação Rápido D'Oeste

    18:25

    21h 5m

    15:30

    Itumbiara - GO

    Porto Ferreira - SP

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 87,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso São Luiz

    Convencional

    Itumbiara - GO

    18:25

    6h 55m

    01:20

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    14:00

    1h 30m

    15:30

    Porto Ferreira - SP

  • Real Maia Goiânia e Viação Rápido D'Oeste

    19:40

    11h 40m

    07:20

    Itumbiara - GO

    Porto Ferreira - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 99,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Itumbiara - GO

    19:40

    5h 50m

    01:30

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    05:50

    1h 30m

    07:20

    Porto Ferreira - SP

  • Real Maia Goiânia e Viação Rápido D'Oeste

    19:40

    15h 35m

    11:15

    Itumbiara - GO

    Porto Ferreira - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 99,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Itumbiara - GO

    19:40

    5h 50m

    01:30

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    09:45

    1h 30m

    11:15

    Porto Ferreira - SP

  • Real Maia Goiânia e Viação Rápido D'Oeste

    19:40

    19h 50m

    15:30

    Itumbiara - GO

    Porto Ferreira - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 99,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Itumbiara - GO

    19:40

    5h 50m

    01:30

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    14:00

    1h 30m

    15:30

    Porto Ferreira - SP

  • Real Maia Goiânia e Viação Rápido D'Oeste

    19:41

    11h 39m

    07:20

    Itumbiara - GO

    Porto Ferreira - SP

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 142,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Leito

    Itumbiara - GO

    19:41

    5h 50m

    01:31

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    05:50

    1h 30m

    07:20

    Porto Ferreira - SP

  • Real Maia Goiânia e Viação Rápido D'Oeste

    19:41

    15h 34m

    11:15

    Itumbiara - GO

    Porto Ferreira - SP

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 142,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Leito

    Itumbiara - GO

    19:41

    5h 50m

    01:31

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    09:45

    1h 30m

    11:15

    Porto Ferreira - SP

  • Real Maia Goiânia e Viação Rápido D'Oeste

    19:41

    19h 49m

    15:30

    Itumbiara - GO

    Porto Ferreira - SP

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 142,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Leito

    Itumbiara - GO

    19:41

    5h 50m

    01:31

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    14:00

    1h 30m

    15:30

    Porto Ferreira - SP

Origem: Itumbiara - GO

Destino: Porto Ferreira - SP

Empresas que operam essa rota:

  • Expresso São Luiz
  • Viação Rápido D'Oeste
  • Real Maia Goiânia

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Itumbiara - GO para Porto Ferreira - SP levam em média 21 horas e 5 minutos.
  • Passagens de ônibus de Itumbiara - GO para Porto Ferreira - SP custam entre R$ 87,21 e R$ 142,80.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Ribeirão Preto - SP, com troca de ônibus.

ônibus de Itumbiara - GO para Porto Ferreira - SP

  • Quarta, 19 Set
  • Quinta, 20 Set
  • Sexta, 21 Set

R$ 87,21

Convencional

18:25 07:20

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 87,21

Convencional

18:25 11:15

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 87,21

Convencional

18:25 15:30

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 99,80

Executivo / Convencional

19:40 07:20

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 99,80

Executivo / Convencional

19:40 11:15

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 99,80

Executivo / Convencional

19:40 15:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 142,80

Leito / Convencional

19:41 07:20

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 142,80

Leito / Convencional

19:41 11:15

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 142,80

Leito / Convencional

19:41 15:30

1 Conexão

10 poltronas livres