Passagens

Passagem de ônibus de Jaru para Goiânia - GO

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

Resultados: 62 de 62 (mostrar tudo)

  • Eucatur e Expresso São Luiz

    00:35

    2d 2h

    02:20

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Jaru - RO

    00:35

    1d 1h

    00:45

    Rondonópolis - MT

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Rondonópolis - MT

    12:35

    13h 45m

    02:20

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    00:35

    2d 4h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Jaru - RO

    00:35

    1d 1h

    00:45

    Rondonópolis - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Rondonópolis - MT

    14:35

    13h 20m

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Expresso São Luiz

    00:35

    2d 8h

    08:30

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Jaru - RO

    00:35

    1d 1h

    00:45

    Rondonópolis - MT

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Rondonópolis - MT

    19:00

    13h 30m

    08:30

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 402,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    07:10

    13h 40m

    20:50

    Pontes e Lacerda - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Pontes e Lacerda - MT

    02:40

    1d 2h

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    13h 40m

    20:50

    Pontes e Lacerda - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Pontes e Lacerda - MT

    02:40

    1d 2h

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    13h 40m

    20:50

    Pontes e Lacerda - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Pontes e Lacerda - MT

    02:40

    1d 2h

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 463,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    13h 40m

    20:50

    Pontes e Lacerda - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Pontes e Lacerda - MT

    02:40

    1d 2h

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 435,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    13h 40m

    20:50

    Pontes e Lacerda - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Pontes e Lacerda - MT

    02:40

    1d 2h

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 421,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    07:10

    17h 10m

    00:20

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cáceres - MT

    06:15

    21h 40m

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    17h 10m

    00:20

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cáceres - MT

    06:15

    21h 40m

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    17h 10m

    00:20

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cáceres - MT

    06:15

    21h 40m

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 498,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    17h 10m

    00:20

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cáceres - MT

    06:15

    21h 40m

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    17h 10m

    00:20

    Cáceres - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cáceres - MT

    06:15

    21h 40m

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 391,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    07:10

    10h 55m

    18:05

    Comodoro - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Comodoro - MT

    23:50

    1d 5h

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    10h 55m

    18:05

    Comodoro - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Comodoro - MT

    23:50

    1d 5h

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    10h 55m

    18:05

    Comodoro - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Comodoro - MT

    23:50

    1d 5h

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 441,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    10h 55m

    18:05

    Comodoro - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Comodoro - MT

    23:50

    1d 5h

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    10h 55m

    18:05

    Comodoro - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Comodoro - MT

    23:50

    1d 5h

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    20h 40m

    03:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    10:40

    17h 15m

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    20h 40m

    03:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    10:40

    17h 15m

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    20h 40m

    03:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    10:40

    17h 15m

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    20h 40m

    03:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    10:40

    17h 15m

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    07:10

    1d 21h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 426,83

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    07:10

    20h 40m

    03:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    10:40

    17h 15m

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Expresso São Luiz

    07:10

    2d 1h

    07:00

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    20h 40m

    03:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    14:10

    16h 50m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Expresso São Luiz

    07:10

    2d 1h

    07:00

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    20h 40m

    03:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    14:10

    16h 50m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Expresso São Luiz

    07:10

    2d 1h

    07:00

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    20h 40m

    03:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    14:10

    16h 50m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Expresso São Luiz

    07:10

    2d 1h

    07:00

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    20h 40m

    03:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    14:10

    16h 50m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Expresso São Luiz

    07:10

    2d 1h

    07:00

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 418,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    07:10

    20h 40m

    03:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    14:10

    16h 50m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    07:10

    2d 1h

    08:00

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    20h 40m

    03:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    17:00

    15h

    08:00

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    07:10

    2d 1h

    08:00

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    20h 40m

    03:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    17:00

    15h

    08:00

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    07:10

    2d 1h

    08:00

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    20h 40m

    03:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    17:00

    15h

    08:00

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    07:10

    2d 1h

    08:00

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Jaru - RO

    07:10

    20h 40m

    03:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    17:00

    15h

    08:00

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    07:10

    2d 1h

    08:00

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 417,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    07:10

    20h 40m

    03:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    17:00

    15h

    08:00

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Expresso São Luiz

    10:30

    1d 21h

    07:00

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 393,07

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    10:30

    19h 30m

    06:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    14:10

    16h 50m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    10:30

    1d 22h

    08:00

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 392,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    10:30

    19h 30m

    06:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    17:00

    15h

    08:00

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    10:30

    1d 22h

    08:01

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 403,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    10:30

    19h 30m

    06:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Cuiabá - MT

    17:01

    15h

    08:01

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    11:40

    1d 21h

    08:00

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 417,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    11:40

    21h 35m

    09:15

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    17:00

    15h

    08:00

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    11:40

    1d 21h

    08:01

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 428,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    11:40

    21h 35m

    09:15

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Cuiabá - MT

    17:01

    15h

    08:01

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Viação Satélite Norte

    11:40

    1d 22h

    09:12

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 413,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    11:40

    21h 35m

    09:15

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Cuiabá - MT

    17:32

    15h 40m

    09:12

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Expresso São Luiz

    11:40

    2d 2h

    13:30

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 412,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    11:40

    1d 3h

    13:45

    Rondonópolis - MT

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Rondonópolis - MT

    23:35

    13h 55m

    13:30

    Goiânia - GO

  • Expresso Itamarati e Expresso São Luiz

    12:30

    1d 19h

    07:00

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 396,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Jaru - RO

    12:30

    19h 10m

    07:40

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    14:10

    16h 50m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Expresso Itamarati e Matriz Transportes

    12:30

    1d 20h

    08:00

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 395,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Jaru - RO

    12:30

    19h 10m

    07:40

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    17:00

    15h

    08:00

    Goiânia - GO

  • Expresso Itamarati e Matriz Transportes

    12:30

    1d 20h

    08:01

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 406,58

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Jaru - RO

    12:30

    19h 10m

    07:40

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Cuiabá - MT

    17:01

    15h

    08:01

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    13:45

    1d 19h

    08:00

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 392,02

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    13:45

    20h 20m

    10:05

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Cuiabá - MT

    17:00

    15h

    08:00

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    13:45

    1d 19h

    08:01

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 403,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    13:45

    20h 20m

    10:05

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Leito

    Cuiabá - MT

    17:01

    15h

    08:01

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Viação Satélite Norte

    13:45

    1d 20h

    09:12

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 388,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    13:45

    20h 20m

    10:05

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Cuiabá - MT

    17:32

    15h 40m

    09:12

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Expresso São Luiz

    13:45

    2d 1h

    13:30

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 412,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    13:45

    1d 1h

    14:35

    Rondonópolis - MT

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Rondonópolis - MT

    23:35

    13h 55m

    13:30

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    13:45

    2d 15h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 391,18

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    13:45

    10h 15m

    00:00

    Comodoro - MT

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Comodoro - MT

    23:50

    1d 5h

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Expresso São Luiz

    17:35

    2d

    17:35

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 418,26

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    17:35

    21h

    14:35

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Expresso São Luiz

    Executivo

    Cuiabá - MT

    23:30

    18h 5m

    17:35

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    17:35

    2d 11h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 445,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    17:35

    8h 20m

    01:55

    Vilhena - RO

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    22:00

    1d 6h

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    19:25

    2d 13h

    08:15

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 446,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Jaru - RO

    19:25

    4h 40m

    00:05

    Porto Velho - RO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Porto Velho - RO

    15:00

    1d 18h

    08:15

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    20:05

    2d 13h

    08:15

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 446,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Jaru - RO

    20:05

    4h 25m

    00:30

    Porto Velho - RO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Porto Velho - RO

    15:00

    1d 18h

    08:15

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    20:40

    2d 12h

    08:15

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 355,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Jaru - RO

    20:40

    3h 45m

    00:25

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Cacoal - RO

    23:05

    1d 10h

    08:15

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    21:55

    2d 11h

    08:15

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 446,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Jaru - RO

    21:55

    4h 25m

    02:20

    Porto Velho - RO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Porto Velho - RO

    15:00

    1d 18h

    08:15

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    22:00

    2d 11h

    08:15

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 446,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Jaru - RO

    22:00

    4h 25m

    02:25

    Porto Velho - RO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Porto Velho - RO

    15:00

    1d 18h

    08:15

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    22:10

    2d 6h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 445,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Jaru - RO

    22:10

    7h 30m

    05:40

    Vilhena - RO

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    22:00

    1d 6h

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    22:10

    2d 11h

    08:15

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 355,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Jaru - RO

    22:10

    3h 40m

    01:50

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Cacoal - RO

    23:05

    1d 10h

    08:15

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    22:11

    2d 6h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 445,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Jaru - RO

    22:11

    7h 30m

    05:41

    Vilhena - RO

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    22:00

    1d 6h

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    22:11

    2d 11h

    08:15

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 355,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Jaru - RO

    22:11

    3h 40m

    01:51

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Cacoal - RO

    23:05

    1d 10h

    08:15

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    22:16

    2d 10h

    08:15

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 446,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Jaru - RO

    22:16

    4h 25m

    02:41

    Porto Velho - RO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Porto Velho - RO

    15:00

    1d 18h

    08:15

    Goiânia - GO

  • Eucatur

    23:59

    2d 4h

    03:55

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Jaru - RO

    23:59

    6h 41m

    06:40

    Vilhena - RO

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    22:00

    1d 6h

    03:55

    Goiânia - GO

  • Eucatur e Matriz Transportes

    23:59

    2d 9h

    08:15

    Jaru - RO

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Convencional

    Jaru - RO

    23:59

    3h 46m

    03:45

    Cacoal - RO

  • Trecho 2

    Matriz Transportes

    Convencional

    Cacoal - RO

    23:05

    1d 10h

    08:15

    Goiânia - GO

Origem: Jaru

Destino: Goiânia

Empresas que operam nesta rota:

  • Eucatur
  • Expresso São Luiz
  • Viação Eucatur
  • Matriz Transportes
  • Viação Satélite Norte
  • Expresso Itamarati

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 355,50 e R$ 803,79.

Tempo de viagem

  • Viagens de Jaru para Goiânia levam em média 2 dias, 15 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Rondonópolis - MT, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Jaru para Goiânia - GO

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr