Passagens

Passagem de ônibus de Jaupaci para Goiânia - GO

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • Expresso Maia

    07:00

    8h

    15:00

    Jaupaci - GO

    Goiânia - GO

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 55,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Jaupaci - GO

    07:00

    07:00

    Israelândia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Israelândia - GO

    10:45

    4h 15m

    15:00

    Goiânia - GO

  • Expresso Maia

    07:00

    10h

    17:00

    Jaupaci - GO

    Goiânia - GO

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 56,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Jaupaci - GO

    07:00

    07:00

    Israelândia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Israelândia - GO

    13:00

    4h

    17:00

    Goiânia - GO

  • Expresso Maia

    09:00

    6h

    15:00

    Jaupaci - GO

    Goiânia - GO

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 55,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Jaupaci - GO

    09:00

    25m

    09:25

    Israelândia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Israelândia - GO

    10:45

    4h 15m

    15:00

    Goiânia - GO

  • Expresso Maia

    09:00

    8h

    17:00

    Jaupaci - GO

    Goiânia - GO

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 56,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Jaupaci - GO

    09:00

    25m

    09:25

    Israelândia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Israelândia - GO

    13:00

    4h

    17:00

    Goiânia - GO

  • Expresso Maia

    09:30

    7h 30m

    17:00

    Jaupaci - GO

    Goiânia - GO

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 56,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Jaupaci - GO

    09:30

    25m

    09:55

    Israelândia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Israelândia - GO

    13:00

    4h

    17:00

    Goiânia - GO

  • Expresso Maia

    09:30

    10h 6m

    19:36

    Jaupaci - GO

    Goiânia - GO

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 55,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maia

    Convencional

    Jaupaci - GO

    09:30

    25m

    09:55

    Israelândia - GO

  • Trecho 2

    Expresso Maia

    Convencional

    Israelândia - GO

    15:45

    3h 51m

    19:36

    Goiânia - GO

Origem: Jaupaci

Destino: Goiânia

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Maia

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 55,59 e R$ 56,23.

Tempo de viagem

  • Viagens de Jaupaci para Goiânia levam em média 10 horas e 6 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Israelândia - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Jaupaci para Goiânia - GO

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

R$ 55,59

Convencional

07:00 15:00

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 56,23

Convencional

07:00 17:00

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 55,59

Convencional

09:00 15:00

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 56,23

Convencional

09:00 17:00

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 56,23

Convencional

09:30 17:00

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 55,59

Convencional

09:30 19:36

1 Conexão

41 poltronas livres