Passagens

Passagem de ônibus de Jequié para Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Quarta, 24 Abr
  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Real Maia Goiânia e Expresso União

    12:45

    1d 17h

    05:17

    Jequié - BA

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 288,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Real Maia Goiânia

    Convencional

    Jequié - BA

    12:45

    11h 45m

    00:30

    Montes Claros - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Executivo com ar

    Montes Claros - MG

    15:30

    13h 47m

    05:17

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Viação Emtram  e Viação Nordeste Transportes

    13:00

    7h 20m

    20:20

    Jequié - BA

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Convencional

    Jequié - BA

    13:00

    40m

    13:40

    São José dos Campos - SP

  • Trecho 2

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    São José dos Campos - SP

    15:00

    5h 20m

    20:20

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

Origem: Jequié

Destino: Rio de Janeiro

Empresas que operam nesta rota:

  • Real Maia Goiânia
  • Expresso União
  • Viação Emtram
  • Viação Nordeste Transportes

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 288,46 e R$ 414,15.

Tempo de viagem

  • Viagens de Jequié para Rio de Janeiro levam em média 1 dias, 17 horas e 32 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Montes Claros - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Jequié para Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Quarta, 24 Abr
  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr

R$ 288,46

Convencional / Executivo com ar

12:45 05:17

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 414,15

Convencional

13:00 20:20

1 Conexão

Esgotado