Passagens

Passagem de ônibus de Ji Parana para Nova Santa Helena - MT

  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan

Resultados: 34 de 34 (mostrar tudo)

  • Eucatur e Nova Integração

    02:15

    4d 6h

    07:25

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 1044,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    02:15

    2d 1h

    02:05

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Cascavel - PR

    22:30

    1d 9h

    07:25

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    04:30

    1d 13h

    16:55

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 387,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    04:30

    19h 30m

    00:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    07:00

    9h 55m

    16:55

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    04:30

    2d 1h

    04:55

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 387,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    04:30

    19h 30m

    00:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 25m

    04:55

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    04:30

    2d 1h

    05:10

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 387,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    04:30

    19h 30m

    00:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 40m

    05:10

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    09:10

    1d 20h

    04:55

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Ji Parana - RO

    09:10

    19h 40m

    04:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 25m

    04:55

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    09:10

    1d 20h

    04:55

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Ji Parana - RO

    09:10

    19h 40m

    04:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 25m

    04:55

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    09:10

    1d 20h

    04:55

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 499,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Ji Parana - RO

    09:10

    19h 40m

    04:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 25m

    04:55

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    09:10

    1d 20h

    04:55

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 457,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Ji Parana - RO

    09:10

    19h 40m

    04:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 25m

    04:55

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    09:10

    1d 20h

    04:55

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 387,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    09:10

    19h 40m

    04:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 25m

    04:55

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    09:10

    1d 20h

    05:10

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Ji Parana - RO

    09:10

    19h 40m

    04:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 40m

    05:10

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    09:10

    1d 20h

    05:10

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Ji Parana - RO

    09:10

    19h 40m

    04:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 40m

    05:10

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    09:10

    1d 20h

    05:10

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 499,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Ji Parana - RO

    09:10

    19h 40m

    04:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 40m

    05:10

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    09:10

    1d 20h

    05:10

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 457,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Leito

    Ji Parana - RO

    09:10

    19h 40m

    04:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 40m

    05:10

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    09:10

    1d 20h

    05:10

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 387,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    09:10

    19h 40m

    04:50

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 40m

    05:10

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    13:05

    1d 16h

    04:55

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 387,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    13:05

    17h 55m

    07:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 25m

    04:55

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    13:05

    1d 17h

    05:10

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 387,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    13:05

    17h 55m

    07:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 40m

    05:10

    Nova Santa Helena - MT

  • Expresso Itamarati e Viação Xavante

    13:50

    1d 16h

    04:55

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 357,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Ji Parana - RO

    13:50

    18h 50m

    08:40

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 25m

    04:55

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    13:50

    1d 16h

    04:55

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 387,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    13:50

    20h 15m

    10:05

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 25m

    04:55

    Nova Santa Helena - MT

  • Expresso Itamarati e Viação Xavante

    13:50

    1d 16h

    05:10

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 357,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Ji Parana - RO

    13:50

    18h 50m

    08:40

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 40m

    05:10

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    13:50

    1d 16h

    05:10

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 387,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    13:50

    20h 15m

    10:05

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 40m

    05:10

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Nova Integração

    13:50

    3d 18h

    07:25

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 938,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    13:50

    1d 21h

    10:00

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Toledo - PR

    23:20

    1d 9h

    07:25

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Nova Integração

    13:50

    3d 18h

    07:25

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 948,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    13:50

    1d 21h

    10:50

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Cascavel - PR

    22:30

    1d 9h

    07:25

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    14:00

    1d 15h

    04:55

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    14:00

    20h 15m

    10:15

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 25m

    04:55

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    14:00

    1d 16h

    05:10

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    14:00

    20h 15m

    10:15

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 40m

    05:10

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Nova Integração

    14:00

    3d 18h

    07:25

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    3 poltronas livres

    R$ 938,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    14:00

    1d 21h

    10:10

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Toledo - PR

    23:20

    1d 9h

    07:25

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Nova Integração

    14:00

    3d 18h

    07:25

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    14:00

    1d 21h

    11:00

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Cascavel - PR

    22:30

    1d 9h

    07:25

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    15:25

    1d 14h

    04:55

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 387,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    15:25

    19h 50m

    11:15

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 25m

    04:55

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    15:25

    1d 14h

    04:55

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 355,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    15:25

    19h 50m

    11:15

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 25m

    04:55

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    15:25

    1d 14h

    05:10

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 387,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    15:25

    19h 50m

    11:15

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 40m

    05:10

    Nova Santa Helena - MT

  • Eucatur e Viação Xavante

    15:25

    1d 14h

    05:10

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 355,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Ji Parana - RO

    15:25

    19h 50m

    11:15

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 40m

    05:10

    Nova Santa Helena - MT

  • Expresso Itamarati e Viação Xavante

    18:20

    1d 11h

    04:55

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 357,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Ji Parana - RO

    18:20

    18h 40m

    13:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 25m

    04:55

    Nova Santa Helena - MT

  • Expresso Itamarati e Viação Xavante

    18:20

    1d 11h

    05:10

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 357,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Itamarati

    Executivo

    Ji Parana - RO

    18:20

    18h 40m

    13:00

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 40m

    05:10

    Nova Santa Helena - MT

  • Matriz Transportes e Viação Xavante

    21:35

    1d 8h

    04:55

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 380,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Ji Parana - RO

    21:35

    17h 5m

    14:40

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 25m

    04:55

    Nova Santa Helena - MT

  • Matriz Transportes e Viação Xavante

    21:35

    1d 8h

    05:10

    Ji Parana - RO

    Nova Santa Helena - MT

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 380,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Matriz Transportes

    Convencional

    Ji Parana - RO

    21:35

    17h 5m

    14:40

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Xavante

    Convencional

    Cuiabá - MT

    19:30

    9h 40m

    05:10

    Nova Santa Helena - MT

Origem: Ji-Paraná

Destino: Nova Santa Helena

Empresas que operam nesta rota:

  • Eucatur
  • Nova Integração
  • Viação Xavante
  • Expresso Itamarati
  • Matriz Transportes

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 355,44 e R$ 1044,21.

Tempo de viagem

  • Viagens de Ji-Paraná para Nova Santa Helena levam em média 4 dias, 6 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Cascavel - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Ji Parana para Nova Santa Helena - MT

  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan

R$ 1044,21

Executivo / Convencional

02:15 07:25

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 387,48

Executivo / Convencional

04:30 16:55

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 387,48

Executivo / Convencional

04:30 04:55

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 387,48

Executivo / Convencional

04:30 05:10

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 746,17

Leito / Convencional

09:10 04:55

1 Conexão

Esgotado

R$ 478,32

Leito / Convencional

09:10 04:55

1 Conexão

Esgotado

R$ 499,43

Leito / Convencional

09:10 04:55

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 457,27

Leito / Convencional

09:10 04:55

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 387,48

Executivo / Convencional

09:10 04:55

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 746,17

Leito / Convencional

09:10 05:10

1 Conexão

Esgotado

R$ 478,32

Leito / Convencional

09:10 05:10

1 Conexão

Esgotado

R$ 499,43

Leito / Convencional

09:10 05:10

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 457,27

Leito / Convencional

09:10 05:10

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 387,48

Executivo / Convencional

09:10 05:10

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 387,48

Executivo / Convencional

13:05 04:55

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 387,48

Executivo / Convencional

13:05 05:10

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 357,44

Executivo / Convencional

13:50 04:55

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 387,48

Executivo / Convencional

13:50 04:55

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 357,44

Executivo / Convencional

13:50 05:10

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 387,48

Executivo / Convencional

13:50 05:10

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 938,51

Executivo / Convencional

13:50 07:25

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 948,08

Executivo / Convencional

13:50 07:25

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 387,48

Executivo / Convencional

14:00 04:55

1 Conexão

Esgotado

R$ 387,48

Executivo / Convencional

14:00 05:10

1 Conexão

Esgotado

R$ 938,51

Executivo / Convencional

14:00 07:25

1 Conexão

3 poltronas livres

R$ 948,08

Executivo / Convencional

14:00 07:25

1 Conexão

Esgotado

R$ 387,48

Executivo / Convencional

15:25 04:55

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 355,44

Executivo / Convencional

15:25 04:55

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 387,48

Executivo / Convencional

15:25 05:10

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 355,44

Executivo / Convencional

15:25 05:10

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 357,44

Executivo / Convencional

18:20 04:55

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 357,44

Executivo / Convencional

18:20 05:10

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 380,43

Convencional

21:35 04:55

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 380,43

Convencional

21:35 05:10

1 Conexão

11 poltronas livres