Passagens

Passagem de ônibus de Joaçaba para Ponte Serrada - SC

  • Quarta, 24 Abr
  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Reunidas

    03:15

    55m

    04:10

    Joaçaba - SC

    Ponte Serrada - SC

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    14 poltronas livres

    por R$ 28,93

    Escolher
  • Reunidas Turismo

    10:15

    1h 10m

    11:25

    Joaçaba - SC

    Ponte Serrada - SC

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    39 poltronas livres

    por R$ 30,50

    Escolher
  • Reunidas Turismo

    16:05

    1h 40m

    17:45

    Joaçaba - SC

    Ponte Serrada - SC

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    39 poltronas livres

    - 10%

    de R$ 30,50

    por R$ 27,35

    Escolher
  • Reunidas Turismo

    23:55

    1h

    00:55

    Joaçaba - SC

    Ponte Serrada - SC

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    38 poltronas livres

    - 8%

    de R$ 30,50

    por R$ 28,11

    Escolher

Origem: Joaçaba

Destino: Ponte Serrada

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Reunidas
  • Reunidas Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 27,35 e R$ 30,50.

Tempo de viagem

  • Viagens de Joaçaba para Ponte Serrada levam em média 1 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Joaçaba para Ponte Serrada - SC

  • Quarta, 24 Abr
  • Quinta, 25 Abr
  • Sexta, 26 Abr

R$ 28,93

Convencional

03:15 04:10

55m

14 poltronas livres

R$ 30,50

Convencional

10:15 11:25

1h 10m

39 poltronas livres

R$ 30,50 R$ 27,35

Convencional

16:05 17:45

1h 40m

10% desconto

39 poltronas livres

R$ 30,50 R$ 28,11

Convencional

23:55 00:55

1h

8% desconto

38 poltronas livres