Passagens

Passagem de ônibus de João Monlevade para Guarapari - ES

  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan
  • Sexta, 25 Jan

Resultados: 8 de 8 (mostrar tudo)

  • Expresso União e Viação Alvorada

    10:22

    12h 23m

    22:45

    João Monlevade - MG

    Guarapari

    Guarapari - ES

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso União

    Convencional

    João Monlevade - MG

    10:22

    6h 45m

    17:07

    Vitória - ES

  • Trecho 2

    Viação Alvorada

    Convencional

    Vitória - ES

    20:30

    2h 15m

    22:45

    Guarapari - Rodoshopping - ES

  • Expresso União e Viação Alvorada

    10:22

    12h 53m

    23:15

    João Monlevade - MG

    Guarapari

    Guarapari - ES

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso União

    Convencional

    João Monlevade - MG

    10:22

    6h 45m

    17:07

    Vitória - ES

  • Trecho 2

    Viação Alvorada

    Convencional

    Vitória - ES

    21:00

    2h 15m

    23:15

    Guarapari - Rodoshopping - ES

  • Expresso União e Viação Alvorada

    22:52

    11h 23m

    10:15

    João Monlevade - MG

    Guarapari

    Guarapari - ES

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 110,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Convencional

    João Monlevade - MG

    22:52

    6h 45m

    05:37

    Vitória - ES

  • Trecho 2

    Viação Alvorada

    Convencional

    Vitória - ES

    08:00

    2h 15m

    10:15

    Guarapari - Rodoshopping - ES

  • Expresso União e Viação Alvorada

    22:52

    12h 23m

    11:15

    João Monlevade - MG

    Guarapari

    Guarapari - ES

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 110,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Convencional

    João Monlevade - MG

    22:52

    6h 45m

    05:37

    Vitória - ES

  • Trecho 2

    Viação Alvorada

    Convencional

    Vitória - ES

    09:00

    2h 15m

    11:15

    Guarapari - Rodoshopping - ES

  • Expresso União e Viação Alvorada

    22:52

    13h 23m

    12:15

    João Monlevade - MG

    Guarapari

    Guarapari - ES

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 110,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Convencional

    João Monlevade - MG

    22:52

    6h 45m

    05:37

    Vitória - ES

  • Trecho 2

    Viação Alvorada

    Convencional

    Vitória - ES

    10:00

    2h 15m

    12:15

    Guarapari - Rodoshopping - ES

  • Expresso União e Viação Alvorada

    23:52

    11h 23m

    11:15

    João Monlevade - MG

    Guarapari

    Guarapari - ES

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 132,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    João Monlevade - MG

    23:52

    6h 45m

    06:37

    Vitória - ES

  • Trecho 2

    Viação Alvorada

    Convencional

    Vitória - ES

    09:00

    2h 15m

    11:15

    Guarapari - Rodoshopping - ES

  • Expresso União e Viação Alvorada

    23:52

    12h 23m

    12:15

    João Monlevade - MG

    Guarapari

    Guarapari - ES

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 132,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    João Monlevade - MG

    23:52

    6h 45m

    06:37

    Vitória - ES

  • Trecho 2

    Viação Alvorada

    Convencional

    Vitória - ES

    10:00

    2h 15m

    12:15

    Guarapari - Rodoshopping - ES

  • Expresso União e Viação Alvorada

    23:52

    13h 23m

    13:15

    João Monlevade - MG

    Guarapari

    Guarapari - ES

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 132,42

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso União

    Executivo com ar

    João Monlevade - MG

    23:52

    6h 45m

    06:37

    Vitória - ES

  • Trecho 2

    Viação Alvorada

    Convencional

    Vitória - ES

    11:00

    2h 15m

    13:15

    Guarapari - Rodoshopping - ES

Origem: João Monlevade

Destino: Guarapari

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso União
  • Viação Alvorada

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 110,65 e R$ 132,42.

Tempo de viagem

  • Viagens de João Monlevade para Guarapari levam em média 13 horas e 23 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Vitória - ES, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de João Monlevade para Guarapari - ES

  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan
  • Sexta, 25 Jan

R$ 110,65

Convencional

10:22 22:45

1 Conexão

Esgotado

R$ 110,65

Convencional

10:22 23:15

1 Conexão

Esgotado

R$ 110,65

Convencional

22:52 10:15

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 110,65

Convencional

22:52 11:15

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 110,65

Convencional

22:52 12:15

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 132,42

Executivo com ar / Convencional

23:52 11:15

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 132,42

Executivo com ar / Convencional

23:52 12:15

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 132,42

Executivo com ar / Convencional

23:52 13:15

1 Conexão

9 poltronas livres