Passagens

Passagem de ônibus de João Pessoa para Marcação - PB

  • Quinta, 20 Jun
  • Sexta, 21 Jun
  • Sábado, 22 Jun

Resultados: 5 de 5 (mostrar tudo)

  • Viação Rio Tinto

    06:00

    1h 22m

    07:22

    João Pessoa - PB

    Marcação - PB

    Convencional com Ar

    É um ônibus equipado com ar condicionado, poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    49 poltronas livres

    por R$ 17,50

    Escolher
  • Viação Rio Tinto

    08:00

    1h 22m

    09:22

    João Pessoa - PB

    Marcação - PB

    Convencional com Ar

    É um ônibus equipado com ar condicionado, poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    49 poltronas livres

    por R$ 17,50

    Escolher
  • Viação Rio Tinto

    11:00

    1h 22m

    12:22

    João Pessoa - PB

    Marcação - PB

    Convencional com Ar

    É um ônibus equipado com ar condicionado, poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    47 poltronas livres

    por R$ 17,50

    Escolher
  • Viação Rio Tinto

    14:00

    1h 22m

    15:22

    João Pessoa - PB

    Marcação - PB

    Convencional com Ar

    É um ônibus equipado com ar condicionado, poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    49 poltronas livres

    por R$ 17,50

    Escolher
  • Viação Rio Tinto

    17:30

    1h 22m

    18:52

    João Pessoa - PB

    Marcação - PB

    Convencional com Ar

    É um ônibus equipado com ar condicionado, poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    49 poltronas livres

    por R$ 17,50

    Escolher

Origem: João Pessoa

Destino: Marcação

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Rio Tinto

Tipos de ônibus

  • Convencional com Ar:

    É um ônibus equipado com ar condicionado, poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 17,50.

Tempo de viagem

  • Viagens de João Pessoa para Marcação levam em média 1 horas e 22 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de João Pessoa para Marcação - PB

  • Quinta, 20 Jun
  • Sexta, 21 Jun
  • Sábado, 22 Jun

R$ 17,50

Convencional com Ar

06:00 07:22

1h 22m

49 poltronas livres

R$ 17,50

Convencional com Ar

08:00 09:22

1h 22m

49 poltronas livres

R$ 17,50

Convencional com Ar

11:00 12:22

1h 22m

47 poltronas livres

R$ 17,50

Convencional com Ar

14:00 15:22

1h 22m

49 poltronas livres

R$ 17,50

Convencional com Ar

17:30 18:52

1h 22m

49 poltronas livres