Passagens

Passagem de ônibus de João Pessoa - PB para Natal - RN

  • Quarta, 14 Nov
  • Quinta, 15 Nov
  • Sexta, 16 Nov

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Nordeste

    07:30

    3h

    10:30

    João Pessoa - PB

    Natal - RN

    Semi-Leito

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

    29 poltronas livres

    por R$ 44,90

    Escolher
  • Viação Nordeste

    11:30

    3h

    14:30

    João Pessoa - PB

    Natal - RN

    Semi-Leito

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

    41 poltronas livres

    por R$ 44,90

    Escolher
  • Viação Nordeste

    15:30

    3h

    18:30

    João Pessoa - PB

    Natal - RN

    Semi-Leito

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

    40 poltronas livres

    por R$ 44,90

    Escolher
  • Viação Nordeste

    19:45

    3h

    22:45

    João Pessoa - PB

    Natal - RN

    Semi-Leito

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

    41 poltronas livres

    por R$ 44,90

    Escolher

Origem: João Pessoa - PB

Destino: Natal - RN

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Nordeste

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Semi-Leito:

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

Sobre esta Viagem

  • Viagens de João Pessoa - PB para Natal - RN levam em média 3 horas.
  • Passagens de ônibus de João Pessoa - PB para Natal - RN custam em média R$ 44,90.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

ônibus de João Pessoa - PB para Natal - RN

  • Quarta, 14 Nov
  • Quinta, 15 Nov
  • Sexta, 16 Nov

R$ 44,90

Semi-Leito

07:30 10:30

3h

29 poltronas livres

R$ 44,90

Semi-Leito

11:30 14:30

3h

41 poltronas livres

R$ 44,90

Semi-Leito

15:30 18:30

3h

40 poltronas livres

R$ 44,90

Semi-Leito

19:45 22:45

3h

41 poltronas livres