Passagens

Passagem de ônibus de Joinville para São Carlos - SP

  • Sexta, 19 Abr
  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Viação Gadotti e Empresa Cruz

    22:10

    21h 35m

    19:45

    Joinville - SC

    São Carlos - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Convencional

    Joinville - SC

    22:10

    8h 45m

    06:55

    Osasco - SP

  • Trecho 2

    Empresa Cruz

    Convencional

    Osasco - SP

    16:00

    3h 45m

    19:45

    São Carlos - SP

  • Viação Gadotti e Empresa Cruz

    22:10

    1d 5h

    02:20

    Joinville - SC

    São Carlos - SP

    Conexão

    1 poltrona livre

    R$ 203,97

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Gadotti

    Convencional

    Joinville - SC

    22:10

    8h 45m

    06:55

    Osasco - SP

  • Trecho 2

    Empresa Cruz

    Convencional

    Osasco - SP

    22:50

    3h 30m

    02:20

    São Carlos - SP

Origem: Joinville

Destino: São Carlos

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Gadotti
  • Empresa Cruz

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 203,97.

Tempo de viagem

  • Viagens de Joinville para São Carlos levam em média 1 dias, 5 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Osasco - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Joinville para São Carlos - SP

  • Sexta, 19 Abr
  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr

R$ 203,97

Convencional

22:10 19:45

1 Conexão

Esgotado

R$ 203,97

Convencional

22:10 02:20

1 Conexão

1 poltrona livre