Passagens

Passagem de ônibus de Juazeiro - BA para Apodi - RN

  • Quarta, 14 Nov
  • Quinta, 15 Nov
  • Sexta, 16 Nov

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • Viação Pernambucana e Catedral Turismo

    11:40

    17h 20m

    05:00

    Juazeiro - BA

    Apodi - RN

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 103,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    11:40

    20m

    12:00

    Petrolina - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Petrolina - PE

    15:30

    13h 30m

    05:00

    Apodi - RN

  • Viação Pernambucana e Catedral Turismo

    11:40

    18h

    05:40

    Juazeiro - BA

    Apodi - RN

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 176,63

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    11:40

    6h 55m

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    22:30

    7h 10m

    05:40

    Apodi - RN

  • Viação Pernambucana e Catedral Turismo

    12:40

    16h

    04:40

    Juazeiro - BA

    Apodi - RN

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 161,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    12:40

    4h 5m

    16:45

    Salgueiro - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Salgueiro - PE

    19:00

    9h 40m

    04:40

    Apodi - RN

  • Viação Pernambucana e Catedral Turismo

    12:40

    16h 20m

    05:00

    Juazeiro - BA

    Apodi - RN

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 101,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    12:40

    20m

    13:00

    Petrolina - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Petrolina - PE

    15:30

    13h 30m

    05:00

    Apodi - RN

  • Viação Pernambucana e Catedral Turismo

    12:40

    17h

    05:40

    Juazeiro - BA

    Apodi - RN

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 169,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    12:40

    7h

    19:40

    Juazeiro do Norte - CE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    22:30

    7h 10m

    05:40

    Apodi - RN

  • Viação Pernambucana e Catedral Turismo

    12:40

    17h 20m

    06:00

    Juazeiro - BA

    Apodi - RN

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 166,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    12:40

    5h 40m

    18:20

    Brejo Santo - CE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Brejo Santo - CE

    21:30

    8h 30m

    06:00

    Apodi - RN

Origem: Juazeiro - BA

Destino: Apodi - RN

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Pernambucana
  • Catedral Turismo

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Juazeiro - BA para Apodi - RN levam em média 18 horas.
  • Passagens de ônibus de Juazeiro - BA para Apodi - RN custam entre R$ 101,34 e R$ 176,63.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Petrolina - PE, com troca de ônibus.

ônibus de Juazeiro - BA para Apodi - RN

  • Quarta, 14 Nov
  • Quinta, 15 Nov
  • Sexta, 16 Nov

R$ 103,34

Executivo

11:40 05:00

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 176,63

Executivo

11:40 05:40

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 161,86

Executivo

12:40 04:40

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 101,34

Executivo

12:40 05:00

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 169,13

Executivo

12:40 05:40

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 166,67

Executivo

12:40 06:00

1 Conexão

26 poltronas livres