Passagens

Passagem de ônibus de Juazeiro para Juazeiro do Norte - CE

  • Segunda, 20 Mai
  • Terça, 21 Mai
  • Quarta, 22 Mai

Resultados: 75 de 75 (mostrar tudo)

  • Viação Pernambucana

    06:10

    7h 50m

    14:00

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    35 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:10

    1h 20m

    07:30

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    09:00

    5h

    14:00

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:10

    7h 50m

    14:00

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    35 poltronas livres

    - 9%

    R$ 106,50

    R$ 97,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:10

    2h

    08:10

    Jutai - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Jutai - PE

    09:50

    4h 10m

    14:00

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:10

    7h 50m

    14:00

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 106,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:10

    20m

    06:30

    Petrolina - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Petrolina - PE

    08:00

    6h

    14:00

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:10

    7h 50m

    14:00

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    35 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:10

    3h 55m

    10:05

    Bodocó - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Bodocó - PE

    12:00

    2h

    14:00

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:10

    7h 50m

    14:00

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    35 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:10

    3h 35m

    09:45

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    11:35

    2h 25m

    14:00

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:10

    11h 5m

    17:15

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    34 poltronas livres

    - 9%

    R$ 106,50

    R$ 96,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:10

    6h 25m

    12:35

    Crato - CE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Crato - CE

    16:45

    30m

    17:15

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:10

    11h 5m

    17:15

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    27 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:10

    3h 55m

    10:05

    Bodocó - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Bodocó - PE

    14:15

    3h

    17:15

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:10

    11h 5m

    17:15

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    27 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:10

    3h 35m

    09:45

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    13:30

    3h 45m

    17:15

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:10

    11h 5m

    17:15

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    27 poltronas livres

    - 11%

    R$ 106,50

    R$ 95,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:10

    5h 10m

    11:20

    Exu - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Exu - PE

    15:00

    2h 15m

    17:15

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:10

    12h 25m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    26 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:10

    1h 20m

    07:30

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    12:55

    5h 40m

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:10

    12h 25m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    26 poltronas livres

    - 9%

    R$ 106,50

    R$ 97,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:10

    2h

    08:10

    Jutai - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Jutai - PE

    13:35

    5h

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:10

    12h 25m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 106,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:10

    20m

    06:30

    Petrolina - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Petrolina - PE

    12:00

    6h 35m

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:10

    12h 25m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    34 poltronas livres

    - 9%

    R$ 106,50

    R$ 96,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:10

    6h 25m

    12:35

    Crato - CE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Crato - CE

    17:55

    40m

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:10

    12h 25m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    26 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:10

    3h 55m

    10:05

    Bodocó - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Bodocó - PE

    15:55

    2h 40m

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:10

    12h 25m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    25 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:10

    3h 35m

    09:45

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    15:35

    3h

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:10

    12h 25m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    25 poltronas livres

    - 11%

    R$ 106,50

    R$ 95,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:10

    5h 10m

    11:20

    Exu - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Exu - PE

    17:00

    1h 35m

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:40

    11h 55m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    26 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:40

    1h 10m

    07:50

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    12:55

    5h 40m

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:40

    11h 55m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 104,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:40

    20m

    07:00

    Petrolina - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Petrolina - PE

    12:00

    6h 35m

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:40

    13h

    19:40

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    38 poltronas livres

    - 15%

    R$ 106,50

    R$ 90,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:40

    1h 10m

    07:50

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    13:50

    5h 50m

    19:40

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:40

    13h

    19:40

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    38 poltronas livres

    - 12%

    R$ 106,50

    R$ 94,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:40

    6h 45m

    13:25

    Missão Velha - CE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Missão Velha - CE

    19:10

    30m

    19:40

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:40

    13h

    19:40

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    39 poltronas livres

    - 13%

    R$ 106,50

    R$ 93,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:40

    20m

    07:00

    Petrolina - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Petrolina - PE

    13:00

    6h 40m

    19:40

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:40

    13h

    19:40

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    38 poltronas livres

    - 12%

    R$ 106,50

    R$ 94,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:40

    4h 55m

    11:35

    Penaforte - CE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Penaforte - CE

    17:20

    2h 20m

    19:40

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:40

    13h

    19:40

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    38 poltronas livres

    - 15%

    R$ 106,50

    R$ 90,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:40

    5h 10m

    11:50

    Jati - CE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Jati - CE

    17:35

    2h 5m

    19:40

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:40

    13h

    19:40

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    38 poltronas livres

    - 17%

    R$ 106,50

    R$ 88,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:40

    4h 35m

    11:15

    Salgueiro - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Salgueiro - PE

    16:45

    2h 55m

    19:40

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:40

    13h

    19:40

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    38 poltronas livres

    - 15%

    R$ 106,50

    R$ 91,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    06:40

    5h 55m

    12:35

    Brejo Santo - CE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Brejo Santo - CE

    18:20

    1h 20m

    19:40

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:45

    7h 15m

    14:00

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    35 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Convencional

    Juazeiro - BA

    06:45

    55m

    07:40

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    09:00

    5h

    14:00

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:45

    11h 50m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    26 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Convencional

    Juazeiro - BA

    06:45

    55m

    07:40

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    12:55

    5h 40m

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:45

    11h 50m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 103,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Convencional

    Juazeiro - BA

    06:45

    15m

    07:00

    Petrolina - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Petrolina - PE

    12:00

    6h 35m

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    06:45

    12h 55m

    19:40

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    39 poltronas livres

    - 14%

    R$ 106,50

    R$ 92,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Convencional

    Juazeiro - BA

    06:45

    15m

    07:00

    Petrolina - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Petrolina - PE

    13:00

    6h 40m

    19:40

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    07:40

    9h 35m

    17:15

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    35 poltronas livres

    - 9%

    R$ 106,50

    R$ 96,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    07:40

    6h

    13:40

    Crato - CE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Crato - CE

    16:45

    30m

    17:15

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    07:40

    9h 35m

    17:15

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    27 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    07:40

    4h 20m

    12:00

    Bodocó - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Bodocó - PE

    14:15

    3h

    17:15

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    07:40

    9h 35m

    17:15

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    27 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    07:40

    3h 55m

    11:35

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    13:30

    3h 45m

    17:15

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    07:40

    9h 35m

    17:15

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    27 poltronas livres

    - 11%

    R$ 106,50

    R$ 95,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    07:40

    5h

    12:40

    Exu - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Exu - PE

    15:00

    2h 15m

    17:15

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    07:40

    10h 55m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    26 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    07:40

    1h 20m

    09:00

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    12:55

    5h 40m

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    07:40

    10h 55m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    26 poltronas livres

    - 9%

    R$ 106,50

    R$ 97,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    07:40

    2h 10m

    09:50

    Jutai - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Jutai - PE

    13:35

    5h

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    07:40

    10h 55m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 106,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    07:40

    20m

    08:00

    Petrolina - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Petrolina - PE

    12:00

    6h 35m

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    07:40

    10h 55m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    35 poltronas livres

    - 9%

    R$ 106,50

    R$ 96,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    07:40

    6h

    13:40

    Crato - CE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Crato - CE

    17:55

    40m

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    07:40

    10h 55m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    26 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    07:40

    4h 20m

    12:00

    Bodocó - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Bodocó - PE

    15:55

    2h 40m

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    07:40

    10h 55m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    25 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    07:40

    3h 55m

    11:35

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    15:35

    3h

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    07:40

    10h 55m

    18:35

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    25 poltronas livres

    - 11%

    R$ 106,50

    R$ 95,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    07:40

    5h

    12:40

    Exu - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Exu - PE

    17:00

    1h 35m

    18:35

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    07:40

    12h

    19:40

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    37 poltronas livres

    - 15%

    R$ 106,50

    R$ 90,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    07:40

    1h 20m

    09:00

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    13:50

    5h 50m

    19:40

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    07:40

    12h

    19:40

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    39 poltronas livres

    - 11%

    R$ 106,50

    R$ 95,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    07:40

    20m

    08:00

    Petrolina - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Petrolina - PE

    13:00

    6h 40m

    19:40

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    07:40

    12h 50m

    20:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    36 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    07:40

    4h 20m

    12:00

    Bodocó - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Bodocó - PE

    17:30

    3h

    20:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    07:40

    12h 50m

    20:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    36 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    07:40

    3h 55m

    11:35

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    17:05

    3h 25m

    20:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    07:40

    12h 50m

    20:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    37 poltronas livres

    - 11%

    R$ 106,50

    R$ 95,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    07:40

    5h

    12:40

    Exu - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Exu - PE

    18:40

    1h 50m

    20:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana e Catedral Turismo

    11:40

    10h 10m

    21:50

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 85,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    11:40

    20m

    12:00

    Petrolina - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Petrolina - PE

    15:30

    6h 20m

    21:50

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    11:40

    10h 50m

    22:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    35 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    11:40

    1h 15m

    12:55

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    17:10

    5h 20m

    22:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    11:40

    10h 50m

    22:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    35 poltronas livres

    - 9%

    R$ 106,50

    R$ 97,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    11:40

    1h 55m

    13:35

    Jutai - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Jutai - PE

    17:45

    4h 45m

    22:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    11:40

    10h 50m

    22:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 106,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    11:40

    20m

    12:00

    Petrolina - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Petrolina - PE

    16:15

    6h 15m

    22:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    11:40

    10h 50m

    22:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    27 poltronas livres

    - 9%

    R$ 106,50

    R$ 96,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    11:40

    6h 15m

    17:55

    Crato - CE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Crato - CE

    22:20

    10m

    22:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    11:40

    10h 50m

    22:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    35 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    11:40

    4h 15m

    15:55

    Bodocó - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Bodocó - PE

    20:20

    2h 10m

    22:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    11:40

    10h 50m

    22:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    35 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    11:40

    3h 55m

    15:35

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    19:55

    2h 35m

    22:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    11:40

    10h 50m

    22:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    35 poltronas livres

    - 11%

    R$ 106,50

    R$ 95,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    11:40

    5h 20m

    17:00

    Exu - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Exu - PE

    20:55

    1h 35m

    22:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana e Catedral Turismo

    12:40

    8h 50m

    21:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 95,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    12:40

    4h 5m

    16:45

    Salgueiro - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Salgueiro - PE

    19:00

    2h 30m

    21:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana e Catedral Turismo

    12:40

    9h 10m

    21:50

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 83,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    12:40

    20m

    13:00

    Petrolina - PE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Petrolina - PE

    15:30

    6h 20m

    21:50

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    12:40

    9h 50m

    22:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    35 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    12:40

    1h 10m

    13:50

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    17:10

    5h 20m

    22:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    12:40

    9h 50m

    22:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 104,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    12:40

    20m

    13:00

    Petrolina - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Petrolina - PE

    16:15

    6h 15m

    22:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    16:00

    12h 30m

    04:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    40 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    16:00

    1h 10m

    17:10

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    23:05

    5h 25m

    04:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    16:00

    12h 30m

    04:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    40 poltronas livres

    - 9%

    R$ 106,50

    R$ 97,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    16:00

    1h 45m

    17:45

    Jutai - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Jutai - PE

    23:40

    4h 50m

    04:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    16:00

    12h 30m

    04:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    35 poltronas livres

    - 9%

    R$ 106,50

    R$ 96,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    16:00

    6h 20m

    22:20

    Crato - CE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Crato - CE

    04:05

    25m

    04:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    16:00

    12h 30m

    04:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    40 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    16:00

    4h 20m

    20:20

    Bodocó - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Bodocó - PE

    02:10

    2h 20m

    04:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    16:00

    12h 30m

    04:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    40 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    16:00

    3h 55m

    19:55

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    01:40

    2h 50m

    04:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    16:00

    12h 30m

    04:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    37 poltronas livres

    - 11%

    R$ 106,50

    R$ 95,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    16:00

    4h 55m

    20:55

    Exu - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Exu - PE

    02:55

    1h 35m

    04:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    22:10

    9h 40m

    07:50

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    45 poltronas livres

    - 9%

    R$ 106,50

    R$ 96,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    22:10

    5h 55m

    04:05

    Crato - CE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Crato - CE

    07:30

    20m

    07:50

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    22:10

    9h 40m

    07:50

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    44 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    22:10

    4h

    02:10

    Bodocó - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Bodocó - PE

    05:20

    2h 30m

    07:50

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    22:10

    9h 40m

    07:50

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    44 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    22:10

    3h 30m

    01:40

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    05:00

    2h 50m

    07:50

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    22:10

    9h 40m

    07:50

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    44 poltronas livres

    - 11%

    R$ 106,50

    R$ 95,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    22:10

    4h 45m

    02:55

    Exu - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Exu - PE

    06:00

    1h 50m

    07:50

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    22:10

    10h 30m

    08:40

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    40 poltronas livres

    - 9%

    R$ 106,50

    R$ 96,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    22:10

    5h 55m

    04:05

    Crato - CE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Crato - CE

    08:10

    30m

    08:40

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    22:10

    10h 30m

    08:40

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    38 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    22:10

    4h

    02:10

    Bodocó - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Bodocó - PE

    06:30

    2h 10m

    08:40

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    22:10

    10h 30m

    08:40

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    38 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    22:10

    3h 30m

    01:40

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    06:05

    2h 35m

    08:40

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    22:10

    10h 30m

    08:40

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    40 poltronas livres

    - 11%

    R$ 106,50

    R$ 95,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    22:10

    4h 45m

    02:55

    Exu - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Exu - PE

    07:10

    1h 30m

    08:40

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    22:10

    11h 20m

    09:30

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    40 poltronas livres

    - 9%

    R$ 106,50

    R$ 96,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    22:10

    5h 55m

    04:05

    Crato - CE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Crato - CE

    09:00

    30m

    09:30

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    22:10

    12h

    10:10

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    37 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    22:10

    4h

    02:10

    Bodocó - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Bodocó - PE

    07:50

    2h 20m

    10:10

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    22:10

    12h

    10:10

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    37 poltronas livres

    - 10%

    R$ 106,50

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    22:10

    3h 30m

    01:40

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    07:30

    2h 40m

    10:10

    Juazeiro do Norte - CE

  • Viação Pernambucana

    22:10

    12h

    10:10

    Juazeiro - BA

    Juazeiro do Norte - CE

    Conexão

    37 poltronas livres

    - 11%

    R$ 106,50

    R$ 95,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro - BA

    22:10

    4h 45m

    02:55

    Exu - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Exu - PE

    08:30

    1h 40m

    10:10

    Juazeiro do Norte - CE

Origem: Juazeiro

Destino: Juazeiro do Norte

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Pernambucana
  • Catedral Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 83,00 e R$ 106,50.

Tempo de viagem

  • Viagens de Juazeiro para Juazeiro do Norte levam em média 13 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Lagoa Grande - PE, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Juazeiro para Juazeiro do Norte - CE

  • Segunda, 20 Mai
  • Terça, 21 Mai
  • Quarta, 22 Mai