Passagens

Passagem de ônibus de Juazeiro do Norte para Juazeiro - BA

  • Domingo, 26 Mai
  • Segunda, 27 Mai
  • Terça, 28 Mai

Resultados: 32 de 32 (mostrar tudo)

  • Viação Pernambucana

    05:20

    9h 10m

    14:30

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 97,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    05:20

    4h 50m

    10:10

    Jutai - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Jutai - PE

    12:45

    1h 45m

    14:30

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    05:20

    9h 10m

    14:30

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    05:20

    2h 35m

    07:55

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    10:30

    4h

    14:30

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    05:20

    9h 10m

    14:30

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    05:20

    5h 10m

    10:30

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    13:10

    1h 20m

    14:30

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    05:20

    10h

    15:20

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    05:20

    5h 10m

    10:30

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    14:30

    50m

    15:20

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    05:20

    12h 10m

    17:30

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 97,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    05:20

    4h 50m

    10:10

    Jutai - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Jutai - PE

    15:45

    1h 45m

    17:30

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    05:20

    12h 10m

    17:30

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    05:20

    2h 35m

    07:55

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    13:30

    4h

    17:30

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    05:20

    12h 10m

    17:30

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    05:20

    5h 10m

    10:30

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    16:30

    1h

    17:30

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    06:10

    8h 20m

    14:30

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    06:10

    2h 40m

    08:50

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    10:30

    4h

    14:30

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    06:10

    11h 20m

    17:30

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    06:10

    2h 40m

    08:50

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    13:30

    4h

    17:30

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    07:45

    9h 45m

    17:30

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 97,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    07:45

    5h

    12:45

    Jutai - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Jutai - PE

    15:45

    1h 45m

    17:30

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    07:45

    9h 45m

    17:30

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    07:45

    2h 45m

    10:30

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    13:30

    4h

    17:30

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    07:45

    9h 45m

    17:30

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    07:45

    5h 25m

    13:10

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    16:30

    1h

    17:30

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    08:00

    12h 45m

    20:45

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    33 poltronas livres

    - 7%

    R$ 97,00

    R$ 90,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    08:00

    6h 30m

    14:30

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    19:35

    1h 10m

    20:45

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    08:00

    12h 50m

    20:50

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    28 poltronas livres

    - 9%

    R$ 97,00

    R$ 88,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    08:00

    3h 15m

    11:15

    Salgueiro - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Salgueiro - PE

    17:00

    3h 50m

    20:50

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    08:00

    12h 50m

    20:50

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    28 poltronas livres

    - 7%

    R$ 97,00

    R$ 90,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    08:00

    4h 45m

    12:45

    Orocó - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Orocó - PE

    18:20

    2h 30m

    20:50

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    08:00

    12h 50m

    20:50

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    33 poltronas livres

    - 7%

    R$ 97,00

    R$ 90,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    08:00

    6h 30m

    14:30

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    19:50

    1h

    20:50

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    08:00

    12h 50m

    20:50

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    31 poltronas livres

    - 9%

    R$ 97,00

    R$ 88,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    08:00

    4h 15m

    12:15

    Cabrobó - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Cabrobó - PE

    18:00

    2h 50m

    20:50

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana e Catedral Turismo

    08:00

    13h 20m

    21:20

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 180,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    08:00

    1h 40m

    09:40

    Brejo Santo - CE

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Executivo

    Brejo Santo - CE

    15:20

    6h

    21:20

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    09:30

    8h

    17:30

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    09:30

    2h 25m

    11:55

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    13:30

    4h

    17:30

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    09:30

    11h 15m

    20:45

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    09:30

    2h 25m

    11:55

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    17:00

    3h 45m

    20:45

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    11:00

    9h 45m

    20:45

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 97,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    11:00

    4h 45m

    15:45

    Jutai - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Jutai - PE

    19:15

    1h 30m

    20:45

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    11:00

    9h 45m

    20:45

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    11:00

    2h 30m

    13:30

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    17:00

    3h 45m

    20:45

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    11:00

    9h 45m

    20:45

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    11:00

    5h 30m

    16:30

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    19:35

    1h 10m

    20:45

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    11:00

    9h 50m

    20:50

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    11:00

    5h 30m

    16:30

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    19:50

    1h

    20:50

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    16:00

    11h 45m

    03:45

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    16:00

    2h 30m

    18:30

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    23:59

    3h 46m

    03:45

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    17:45

    10h

    03:45

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 96,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    17:45

    2h 15m

    20:00

    Ouricuri - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Ouricuri - PE

    23:59

    3h 46m

    03:45

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    21:30

    14h 30m

    12:00

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 97,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    21:30

    4h 45m

    02:15

    Jutai - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Jutai - PE

    10:10

    1h 50m

    12:00

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    21:30

    14h 30m

    12:00

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    21:30

    5h 5m

    02:35

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    10:30

    1h 30m

    12:00

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    21:30

    17h

    14:30

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 97,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    21:30

    4h 45m

    02:15

    Jutai - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Jutai - PE

    12:45

    1h 45m

    14:30

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    21:30

    17h

    14:30

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    21:30

    5h 5m

    02:35

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    13:10

    1h 20m

    14:30

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    21:30

    17h 50m

    15:20

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 95,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    21:30

    5h 5m

    02:35

    Lagoa Grande - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Lagoa Grande - PE

    14:30

    50m

    15:20

    Juazeiro - BA

  • Viação Pernambucana

    21:30

    20h

    17:30

    Juazeiro do Norte - CE

    Juazeiro - BA

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 97,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Juazeiro do Norte - CE

    21:30

    4h 45m

    02:15

    Jutai - PE

  • Trecho 2

    Viação Pernambucana

    Executivo

    Jutai - PE

    15:45

    1h 45m

    17:30

    Juazeiro - BA

Origem: Juazeiro do Norte

Destino: Juazeiro

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Pernambucana
  • Catedral Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 88,00 e R$ 180,40.

Tempo de viagem

  • Viagens de Juazeiro do Norte para Juazeiro levam em média 20 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Jutai - PE, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Juazeiro do Norte para Juazeiro - BA

  • Domingo, 26 Mai
  • Segunda, 27 Mai
  • Terça, 28 Mai

R$ 97,00

Executivo

05:20 14:30

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 96,00

Executivo

05:20 14:30

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 95,50

Executivo

05:20 14:30

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 95,50

Executivo

05:20 15:20

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 97,00

Executivo

05:20 17:30

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 96,00

Executivo

05:20 17:30

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 95,50

Executivo

05:20 17:30

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 96,00

Executivo

06:10 14:30

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 96,00

Executivo

06:10 17:30

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 97,00

Executivo

07:45 17:30

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 96,00

Executivo

07:45 17:30

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 95,50

Executivo

07:45 17:30

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 97,00 R$ 90,00

Executivo

08:00 20:45

1 Conexão

7% desconto

33 poltronas livres

R$ 97,00 R$ 88,00

Executivo

08:00 20:50

1 Conexão

9% desconto

28 poltronas livres

R$ 97,00 R$ 90,00

Executivo

08:00 20:50

1 Conexão

7% desconto

28 poltronas livres

R$ 97,00 R$ 90,00

Executivo

08:00 20:50

1 Conexão

7% desconto

33 poltronas livres

R$ 97,00 R$ 88,00

Executivo

08:00 20:50

1 Conexão

9% desconto

31 poltronas livres

R$ 180,40

Executivo

08:00 21:20

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 96,00

Executivo

09:30 17:30

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 96,00

Executivo

09:30 20:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 97,00

Executivo

11:00 20:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 96,00

Executivo

11:00 20:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 95,50

Executivo

11:00 20:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 95,50

Executivo

11:00 20:50

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 96,00

Executivo

16:00 03:45

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 96,00

Executivo

17:45 03:45

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 97,00

Executivo

21:30 12:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 95,50

Executivo

21:30 12:00

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 97,00

Executivo

21:30 14:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 95,50

Executivo

21:30 14:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 95,50

Executivo

21:30 15:20

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 97,00

Executivo

21:30 17:30

1 Conexão

40 poltronas livres