Passagens

Passagem de ônibus de Juína para Toledo - PR

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

Resultados: 22 de 22 (mostrar tudo)

  • Viação Azul Transportes e Nova Integração

    07:30

    1d 19h

    01:50

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 471,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Azul Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    07:30

    13h 25m

    20:55

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Cuiabá - MT

    02:55

    22h 55m

    01:50

    Toledo - PR

  • Viação TUT Transportes e Eucatur

    08:00

    2d 2h

    09:10

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 554,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    08:00

    10h

    18:00

    Vilhena - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Vilhena - RO

    21:10

    1d 12h

    09:10

    Toledo - PR

  • Viação TUT Transportes e Nova Integração

    09:00

    1d 17h

    01:50

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 485,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    09:00

    13h 30m

    22:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Cuiabá - MT

    02:55

    22h 55m

    01:50

    Toledo - PR

  • Viação TUT Transportes e Viação Ouro e Prata

    09:00

    1d 19h

    03:30

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 488,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    09:00

    13h 30m

    22:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cuiabá - MT

    03:10

    1d 1h

    03:30

    Toledo - PR

  • Viação Juina e Nova Integração

    11:00

    1d 15h

    01:50

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 486,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Juína - MT

    11:00

    11h 45m

    22:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Cuiabá - MT

    02:55

    22h 55m

    01:50

    Toledo - PR

  • Viação Juina e Viação Ouro e Prata

    11:00

    1d 17h

    03:30

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 488,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Juína - MT

    11:00

    11h 45m

    22:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cuiabá - MT

    03:10

    1d 1h

    03:30

    Toledo - PR

  • Viação Azul Transportes e Viação Valtur

    17:00

    1d 3h

    19:40

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 500,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Azul Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    17:00

    13h 25m

    06:25

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Valtur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    18:10

    1h 30m

    19:40

    Toledo - PR

  • Viação Azul Transportes e Eucatur

    17:00

    1d 23h

    15:50

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 471,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Azul Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    17:00

    13h 25m

    06:25

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    13:30

    1d 3h

    15:50

    Toledo - PR

  • Viação Azul Transportes e Eucatur

    17:00

    2d 2h

    18:30

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 473,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Azul Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    17:00

    13h 25m

    06:25

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    18:00

    1d 1h

    18:30

    Toledo - PR

  • Viação Juina e Viação Valtur

    18:00

    1d 2h

    19:40

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 514,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Juína - MT

    18:00

    11h 45m

    05:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Valtur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    18:10

    1h 30m

    19:40

    Toledo - PR

  • Viação Juina e Eucatur

    18:00

    1d 16h

    09:10

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 487,27

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Juína - MT

    18:00

    11h 45m

    05:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    09:25

    1d 1h

    09:10

    Toledo - PR

  • Viação Juina e Eucatur

    18:00

    1d 22h

    15:50

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 486,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Juína - MT

    18:00

    11h 45m

    05:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    13:30

    1d 3h

    15:50

    Toledo - PR

  • Viação TUT Transportes e Viação Valtur

    19:00

    1d 1h

    19:40

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 513,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    19:00

    13h 30m

    08:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Valtur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    18:10

    1h 30m

    19:40

    Toledo - PR

  • Viação TUT Transportes e Eucatur

    19:00

    1d 21h

    15:50

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 485,82

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    19:00

    13h 30m

    08:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    13:30

    1d 3h

    15:50

    Toledo - PR

  • Viação TUT Transportes e Eucatur

    19:00

    2d 1h

    18:30

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 486,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    19:00

    13h 30m

    08:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    18:00

    1d 1h

    18:30

    Toledo - PR

  • Viação TUT Transportes e Eucatur

    19:00

    2d 15h

    09:10

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 533,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    19:00

    11h

    06:00

    Vilhena - RO

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Vilhena - RO

    21:10

    1d 12h

    09:10

    Toledo - PR

  • Viação Juina e Viação Valtur

    20:00

    1d 1h

    19:40

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 514,51

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Juína - MT

    20:00

    11h 45m

    07:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Valtur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    18:10

    1h 30m

    19:40

    Toledo - PR

  • Viação Juina e Eucatur

    20:00

    1d 20h

    15:50

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 486,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Juína - MT

    20:00

    11h 45m

    07:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    13:30

    1d 3h

    15:50

    Toledo - PR

  • Viação Juina e Eucatur

    20:00

    1d 23h

    18:30

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 487,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Juina

    Convencional

    Juína - MT

    20:00

    11h 45m

    07:45

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    18:00

    1d 1h

    18:30

    Toledo - PR

  • Viação TUT Transportes e Viação Valtur

    23:00

    20h 40m

    19:40

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 513,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    23:00

    13h 30m

    12:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Valtur

    Convencional

    Cuiabá - MT

    18:10

    1h 30m

    19:40

    Toledo - PR

  • Viação TUT Transportes e Eucatur

    23:00

    1d 20h

    18:30

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 486,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    23:00

    13h 30m

    12:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Cuiabá - MT

    18:00

    1d 1h

    18:30

    Toledo - PR

  • Viação TUT Transportes e Viação Ouro e Prata

    23:00

    1d 21h

    19:30

    Juína - MT

    Toledo - PR

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 488,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Juína - MT

    23:00

    13h 30m

    12:30

    Cuiabá - MT

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cuiabá - MT

    19:00

    1d 1h

    19:30

    Toledo - PR

Origem: Juína

Destino: Toledo

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Azul Transportes
  • Nova Integração
  • Viação TUT Transportes
  • Eucatur
  • Viação Ouro e Prata
  • Viação Juina
  • Viação Valtur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 471,80 e R$ 554,21.

Tempo de viagem

  • Viagens de Juína para Toledo levam em média 2 dias, 15 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Cuiabá - MT, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Juína para Toledo - PR

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

R$ 471,80

Convencional

07:30 01:50

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 554,21

Convencional / Executivo

08:00 09:10

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 485,64

Convencional

09:00 01:50

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 488,12

Convencional / Semi-Leito

09:00 03:30

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 486,21

Convencional

11:00 01:50

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 488,69

Convencional / Semi-Leito

11:00 03:30

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 500,10

Convencional

17:00 19:40

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 471,98

Convencional

17:00 15:50

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 473,04

Convencional / Executivo

17:00 18:30

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 514,51

Convencional

18:00 19:40

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 487,27

Convencional / Executivo

18:00 09:10

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 486,39

Convencional

18:00 15:50

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 513,94

Convencional

19:00 19:40

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 485,82

Convencional

19:00 15:50

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 486,88

Convencional / Executivo

19:00 18:30

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 533,17

Convencional

19:00 09:10

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 514,51

Convencional

20:00 19:40

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 486,39

Convencional

20:00 15:50

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 487,45

Convencional / Executivo

20:00 18:30

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 513,94

Convencional

23:00 19:40

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 486,88

Convencional / Executivo

23:00 18:30

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 488,12

Convencional / Semi-Leito

23:00 19:30

1 Conexão

28 poltronas livres