Passagens

Passagem de ônibus de Juiz de Fora para Divinópolis - MG

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Viação Transur e Viação Sertaneja

    07:00

    12h 30m

    19:30

    Juiz de Fora - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 163,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transur

    Convencional

    Juiz de Fora - MG

    07:00

    3h

    10:00

    São João del Rei - MG

  • Trecho 2

    Viação Sertaneja

    Convencional

    São João del Rei - MG

    15:15

    4h 15m

    19:30

    Divinópolis - MG

  • Viação Transur e Viação Sertaneja

    09:30

    10h

    19:30

    Juiz de Fora - MG

    Divinópolis - MG

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 163,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Transur

    Convencional

    Juiz de Fora - MG

    09:30

    3h

    12:30

    São João del Rei - MG

  • Trecho 2

    Viação Sertaneja

    Convencional

    São João del Rei - MG

    15:15

    4h 15m

    19:30

    Divinópolis - MG

Origem: Juiz de Fora

Destino: Divinópolis

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Transur
  • Viação Sertaneja

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 163,25.

Tempo de viagem

  • Viagens de Juiz de Fora para Divinópolis levam em média 12 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em São João del Rei - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Juiz de Fora para Divinópolis - MG

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

R$ 163,25

Convencional

07:00 19:30

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 163,25

Convencional

09:30 19:30

1 Conexão

32 poltronas livres