Passagens

Passagem de ônibus de Jundiaí para São Sebastião do Paraíso - MG

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

Resultados: 11 de 11 (mostrar tudo)

  • Rápido Fênix e Expresso União

    06:20

    11h 51m

    18:11

    Jundiaí - SP

    São Sebastião do Paraíso - MG

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 127,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Jundiaí - SP

    06:20

    50m

    07:10

    São Paulo - Tietê - SP

  • Trecho 2

    Expresso União

    Executivo com ar

    São Paulo - Tietê - SP

    13:00

    5h 11m

    18:11

    São Sebastião do Paraíso - MG

  • Rápido Fênix e Expresso União

    06:40

    11h 31m

    18:11

    Jundiaí - SP

    São Sebastião do Paraíso - MG

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 127,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Jundiaí - SP

    06:40

    50m

    07:30

    São Paulo - Tietê - SP

  • Trecho 2

    Expresso União

    Executivo com ar

    São Paulo - Tietê - SP

    13:00

    5h 11m

    18:11

    São Sebastião do Paraíso - MG

  • Rápido Fênix e Expresso União

    07:40

    10h 31m

    18:11

    Jundiaí - SP

    São Sebastião do Paraíso - MG

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 127,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Jundiaí - SP

    07:40

    50m

    08:30

    São Paulo - Tietê - SP

  • Trecho 2

    Expresso União

    Executivo com ar

    São Paulo - Tietê - SP

    13:00

    5h 11m

    18:11

    São Sebastião do Paraíso - MG

  • Rápido Fênix e Expresso União

    08:40

    9h 31m

    18:11

    Jundiaí - SP

    São Sebastião do Paraíso - MG

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 127,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Jundiaí - SP

    08:40

    50m

    09:30

    São Paulo - Tietê - SP

  • Trecho 2

    Expresso União

    Executivo com ar

    São Paulo - Tietê - SP

    13:00

    5h 11m

    18:11

    São Sebastião do Paraíso - MG

  • Rápido Fênix e Expresso União

    10:40

    7h 31m

    18:11

    Jundiaí - SP

    São Sebastião do Paraíso - MG

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 127,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Jundiaí - SP

    10:40

    50m

    11:30

    São Paulo - Tietê - SP

  • Trecho 2

    Expresso União

    Executivo com ar

    São Paulo - Tietê - SP

    13:00

    5h 11m

    18:11

    São Sebastião do Paraíso - MG

  • Rápido Fênix e Expresso União

    12:40

    11h 31m

    00:11

    Jundiaí - SP

    São Sebastião do Paraíso - MG

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 98,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Jundiaí - SP

    12:40

    50m

    13:30

    São Paulo - Tietê - SP

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    5h 11m

    00:11

    São Sebastião do Paraíso - MG

  • Rápido Fênix e Expresso União

    14:40

    9h 31m

    00:11

    Jundiaí - SP

    São Sebastião do Paraíso - MG

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 98,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Jundiaí - SP

    14:40

    50m

    15:30

    São Paulo - Tietê - SP

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    5h 11m

    00:11

    São Sebastião do Paraíso - MG

  • Rápido Fênix e Expresso União

    16:40

    7h 31m

    00:11

    Jundiaí - SP

    São Sebastião do Paraíso - MG

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 98,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Jundiaí - SP

    16:40

    50m

    17:30

    São Paulo - Tietê - SP

  • Trecho 2

    Expresso União

    Convencional

    São Paulo - Tietê - SP

    19:00

    5h 11m

    00:11

    São Sebastião do Paraíso - MG

  • Rápido Fênix e Expresso União

    16:40

    10h 41m

    03:21

    Jundiaí - SP

    São Sebastião do Paraíso - MG

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 127,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Jundiaí - SP

    16:40

    50m

    17:30

    São Paulo - Tietê - SP

  • Trecho 2

    Expresso União

    Executivo com ar

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    5h 21m

    03:21

    São Sebastião do Paraíso - MG

  • Rápido Fênix e Expresso União

    17:05

    10h 16m

    03:21

    Jundiaí - SP

    São Sebastião do Paraíso - MG

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 127,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Jundiaí - SP

    17:05

    50m

    17:55

    São Paulo - Tietê - SP

  • Trecho 2

    Expresso União

    Executivo com ar

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    5h 21m

    03:21

    São Sebastião do Paraíso - MG

  • Rápido Fênix e Expresso União

    19:10

    8h 11m

    03:21

    Jundiaí - SP

    São Sebastião do Paraíso - MG

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 127,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Jundiaí - SP

    19:10

    50m

    20:00

    São Paulo - Tietê - SP

  • Trecho 2

    Expresso União

    Executivo com ar

    São Paulo - Tietê - SP

    22:00

    5h 21m

    03:21

    São Sebastião do Paraíso - MG

Origem: Jundiaí

Destino: São Sebastião do Paraíso

Empresas que operam nesta rota:

  • Rápido Fênix
  • Expresso União

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 98,08 e R$ 127,32.

Tempo de viagem

  • Viagens de Jundiaí para São Sebastião do Paraíso levam em média 11 horas e 51 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em São Paulo - Tietê - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Jundiaí para São Sebastião do Paraíso - MG

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

R$ 127,32

Convencional / Executivo com ar

06:20 18:11

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 127,32

Convencional / Executivo com ar

06:40 18:11

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 127,32

Convencional / Executivo com ar

07:40 18:11

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 127,32

Convencional / Executivo com ar

08:40 18:11

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 127,32

Convencional / Executivo com ar

10:40 18:11

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 98,08

Convencional

12:40 00:11

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 98,08

Convencional

14:40 00:11

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 98,08

Convencional

16:40 00:11

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 127,32

Convencional / Executivo com ar

16:40 03:21

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 127,32

Convencional / Executivo com ar

17:05 03:21

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 127,32

Convencional / Executivo com ar

19:10 03:21

1 Conexão

26 poltronas livres