Passagens

Passagem de ônibus de Limeira para Americana - SP

  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Viação Piracicabana

    08:00

    30m

    08:30

    Limeira - SP

    Americana - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    por R$ 9,25

    Escolher
  • Viação Piracicabana

    09:00

    30m

    09:30

    Limeira - SP

    Americana - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    por R$ 9,25

    Escolher
  • Viação Piracicabana

    11:00

    30m

    11:30

    Limeira - SP

    Americana - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    44 poltronas livres

    por R$ 9,25

    Escolher
  • Viação Piracicabana

    13:00

    30m

    13:30

    Limeira - SP

    Americana - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    45 poltronas livres

    por R$ 9,25

    Escolher
  • Viação Piracicabana

    15:00

    30m

    15:30

    Limeira - SP

    Americana - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    44 poltronas livres

    por R$ 9,25

    Escolher
  • Viação Piracicabana

    17:00

    30m

    17:30

    Limeira - SP

    Americana - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    por R$ 9,25

    Escolher
  • Viação Piracicabana

    19:00

    30m

    19:30

    Limeira - SP

    Americana - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    por R$ 9,25

    Escolher
  • Viação Piracicabana

    21:00

    30m

    21:30

    Limeira - SP

    Americana - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    por R$ 9,25

    Escolher
  • Viação Piracicabana

    23:00

    30m

    23:30

    Limeira - SP

    Americana - SP

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    46 poltronas livres

    por R$ 9,25

    Escolher

Origem: Limeira

Destino: Americana

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Piracicabana

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 9,25.

Tempo de viagem

  • Viagens de Limeira para Americana levam em média e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Limeira para Americana - SP

  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul

R$ 9,25

Convencional

08:00 08:30

30m

46 poltronas livres

R$ 9,25

Convencional

09:00 09:30

30m

46 poltronas livres

R$ 9,25

Convencional

11:00 11:30

30m

44 poltronas livres

R$ 9,25

Convencional

13:00 13:30

30m

45 poltronas livres

R$ 9,25

Convencional

15:00 15:30

30m

44 poltronas livres

R$ 9,25

Convencional

17:00 17:30

30m

46 poltronas livres

R$ 9,25

Convencional

19:00 19:30

30m

46 poltronas livres

R$ 9,25

Convencional

21:00 21:30

30m

46 poltronas livres

R$ 9,25

Convencional

23:00 23:30

30m

46 poltronas livres