Passagens

Passagem de ônibus de Limeira para Barreiras - BA

  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar

Resultados: 25 de 25 (mostrar tudo)

  • Viação Piracicabana e Viação Emtram

    06:00

    1d 6h

    11:45

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Limeira - SP

    06:00

    30m

    06:30

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Americana - SP

    10:05

    1d 2h

    11:45

    Barreiras - BA

  • Viação Piracicabana e Viação Emtram

    07:00

    1d 5h

    11:45

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Limeira - SP

    07:00

    30m

    07:30

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Americana - SP

    10:05

    1d 2h

    11:45

    Barreiras - BA

  • Viação Piracicabana e Viação Emtram

    08:00

    1d 4h

    11:45

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Limeira - SP

    08:00

    30m

    08:30

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Americana - SP

    10:05

    1d 2h

    11:45

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Emtram

    18:25

    1d 9h

    02:30

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 322,04

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Limeira - SP

    18:25

    5h 45m

    00:10

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Uberaba - MG

    04:00

    22h 30m

    02:30

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Emtram

    18:25

    1d 9h

    02:30

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 296,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Limeira - SP

    18:25

    5h 45m

    00:10

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Uberaba - MG

    04:00

    22h 30m

    02:30

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Emtram

    18:25

    1d 9h

    02:30

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 397,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Limeira - SP

    18:25

    12h 35m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Goiânia - GO

    13:30

    13h

    02:30

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Emtram

    18:25

    1d 9h

    02:30

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 363,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Limeira - SP

    18:25

    12h 35m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Goiânia - GO

    13:30

    13h

    02:30

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Real Maia Goiânia

    18:25

    1d 9h

    03:10

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 382,06

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Limeira - SP

    18:25

    12h 35m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Goiânia - GO

    13:00

    14h 10m

    03:10

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Real Maia Goiânia

    18:25

    1d 9h

    03:10

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 348,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Limeira - SP

    18:25

    12h 35m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Executivo

    Goiânia - GO

    13:00

    14h 10m

    03:10

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Catedral Turismo

    18:25

    1d 11h

    05:15

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 393,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Limeira - SP

    18:25

    12h 35m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:15

    14h

    05:15

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Catedral Turismo

    18:25

    1d 11h

    05:15

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 359,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Limeira - SP

    18:25

    12h 35m

    07:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:15

    14h

    05:15

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Reunidas

    18:25

    1d 14h

    08:10

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 342,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Limeira - SP

    18:25

    7h 25m

    01:50

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Reunidas

    Executivo

    Uberlândia - MG

    16:30

    15h 40m

    08:10

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Reunidas

    18:25

    1d 14h

    08:10

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 309,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Limeira - SP

    18:25

    7h 25m

    01:50

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Reunidas

    Executivo

    Uberlândia - MG

    16:30

    15h 40m

    08:10

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Emtram

    18:25

    1d 18h

    12:15

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 322,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Limeira - SP

    18:25

    5h 45m

    00:10

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Uberaba - MG

    16:45

    19h 30m

    12:15

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Emtram

    18:25

    1d 18h

    12:15

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 296,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Limeira - SP

    18:25

    5h 45m

    00:10

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Uberaba - MG

    16:45

    19h 30m

    12:15

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Catedral Turismo

    21:55

    1d 8h

    05:15

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 393,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Limeira - SP

    21:55

    12h 35m

    10:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:15

    14h

    05:15

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Catedral Turismo

    21:55

    1d 8h

    05:15

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 438,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Limeira - SP

    21:55

    12h 35m

    10:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Leito

    Goiânia - GO

    15:15

    14h

    05:15

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Catedral Turismo

    21:55

    1d 8h

    05:15

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 359,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Limeira - SP

    21:55

    12h 35m

    10:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:15

    14h

    05:15

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Catedral Turismo

    21:55

    1d 8h

    05:15

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 404,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Limeira - SP

    21:55

    12h 35m

    10:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Catedral Turismo

    Leito

    Goiânia - GO

    15:15

    14h

    05:15

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Emtram

    21:55

    1d 9h

    06:05

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 397,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Limeira - SP

    21:55

    12h 35m

    10:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Goiânia - GO

    15:00

    15h 5m

    06:05

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Emtram

    21:55

    1d 9h

    06:05

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 363,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Limeira - SP

    21:55

    12h 35m

    10:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Goiânia - GO

    15:00

    15h 5m

    06:05

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Reunidas

    21:55

    1d 11h

    08:10

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 342,34

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Limeira - SP

    21:55

    7h 25m

    05:20

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Reunidas

    Executivo

    Uberlândia - MG

    16:30

    15h 40m

    08:10

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Reunidas

    21:55

    1d 11h

    08:10

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 309,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Limeira - SP

    21:55

    7h 25m

    05:20

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Viação Reunidas

    Executivo

    Uberlândia - MG

    16:30

    15h 40m

    08:10

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Emtram

    21:55

    1d 15h

    12:15

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 322,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Limeira - SP

    21:55

    5h 45m

    03:40

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Uberaba - MG

    16:45

    19h 30m

    12:15

    Barreiras - BA

  • Expresso Transporte e Turismo e Viação Emtram

    21:55

    1d 15h

    12:15

    Limeira - SP

    Barreiras - BA

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 296,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Limeira - SP

    21:55

    5h 45m

    03:40

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Uberaba - MG

    16:45

    19h 30m

    12:15

    Barreiras - BA

Origem: Limeira

Destino: Barreiras

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Piracicabana
  • Viação Emtram
  • Expresso Transporte e Turismo
  • Real Maia Goiânia
  • Catedral Turismo
  • Viação Reunidas

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 296,13 e R$ 438,34.

Tempo de viagem

  • Viagens de Limeira para Barreiras levam em média 1 dias, 18 horas e 50 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Americana - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Limeira para Barreiras - BA

  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar

R$ 311,43

Convencional

06:00 11:45

1 Conexão

Esgotado

R$ 311,43

Convencional

07:00 11:45

1 Conexão

Esgotado

R$ 311,43

Convencional

08:00 11:45

1 Conexão

Esgotado

R$ 322,04

Leito / Convencional

18:25 02:30

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 296,17

Executivo / Convencional

18:25 02:30

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 397,32

Leito / Convencional

18:25 02:30

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 363,48

Executivo / Convencional

18:25 02:30

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 382,06

Leito / Executivo

18:25 03:10

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 348,22

Executivo

18:25 03:10

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 393,33

Leito / Convencional

18:25 05:15

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 359,49

Executivo / Convencional

18:25 05:15

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 342,34

Leito / Executivo

18:25 08:10

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 309,44

Executivo

18:25 08:10

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 322,00

Leito / Executivo

18:25 12:15

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 296,13

Executivo

18:25 12:15

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 393,33

Leito / Convencional

21:55 05:15

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 438,34

Leito

21:55 05:15

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 359,49

Executivo / Convencional

21:55 05:15

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 404,50

Executivo / Leito

21:55 05:15

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 397,32

Leito / Executivo

21:55 06:05

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 363,48

Executivo

21:55 06:05

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 342,34

Leito / Executivo

21:55 08:10

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 309,44

Executivo

21:55 08:10

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 322,00

Leito / Executivo

21:55 12:15

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 296,13

Executivo

21:55 12:15

1 Conexão

38 poltronas livres