Passagens

Passagem de ônibus de Limeira - SP para Campinas - SP

  • Sexta, 16 Nov
  • Sábado, 17 Nov
  • Domingo, 18 Nov

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Piracicabana

    15:00

    6h 40m

    21:40

    Limeira - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 18,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Limeira - SP

    15:00

    30m

    15:30

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    21:00

    40m

    21:40

    Campinas - SP

  • Viação Piracicabana

    17:00

    4h 40m

    21:40

    Limeira - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 18,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Limeira - SP

    17:00

    30m

    17:30

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    21:00

    40m

    21:40

    Campinas - SP

  • Viação Piracicabana

    19:00

    2h 40m

    21:40

    Limeira - SP

    Campinas - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 18,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Limeira - SP

    19:00

    30m

    19:30

    Americana - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Americana - SP

    21:00

    40m

    21:40

    Campinas - SP

Origem: Limeira - SP

Destino: Campinas - SP

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Piracicabana

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Limeira - SP para Campinas - SP levam em média 6 horas e 40 minutos.
  • Passagens de ônibus de Limeira - SP para Campinas - SP custam em média R$ 18,20.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Americana - SP, com troca de ônibus.

ônibus de Limeira - SP para Campinas - SP

  • Sexta, 16 Nov
  • Sábado, 17 Nov
  • Domingo, 18 Nov

R$ 18,20

Convencional

15:00 21:40

1 Conexão

46 poltronas livres

R$ 18,20

Convencional

17:00 21:40

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 18,20

Convencional

19:00 21:40

1 Conexão

46 poltronas livres