Passagens

Passagem de ônibus de Lindóia para Morungaba - SP

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

Resultados: 27 de 27 (mostrar tudo)

  • Rápido Fênix

    06:10

    5h 30m

    11:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 16,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Lindóia - SP

    06:10

    50m

    07:00

    Amparo - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Amparo - SP

    11:00

    40m

    11:40

    Morungaba - SP

  • Rápido Fênix

    06:10

    5h 30m

    11:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 18,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Lindóia - SP

    06:10

    20m

    06:30

    Serra Negra - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Serra Negra - SP

    10:30

    1h 10m

    11:40

    Morungaba - SP

  • Rápido Fênix

    06:10

    7h 30m

    13:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 16,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Lindóia - SP

    06:10

    50m

    07:00

    Amparo - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Amparo - SP

    13:00

    40m

    13:40

    Morungaba - SP

  • Rápido Fênix

    06:10

    7h 30m

    13:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 18,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Lindóia - SP

    06:10

    20m

    06:30

    Serra Negra - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Serra Negra - SP

    12:30

    1h 10m

    13:40

    Morungaba - SP

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    06:30

    5h 10m

    11:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 15,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    06:30

    50m

    07:20

    Amparo - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Amparo - SP

    11:00

    40m

    11:40

    Morungaba - SP

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    06:30

    5h 10m

    11:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 17,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    06:30

    20m

    06:50

    Serra Negra - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Serra Negra - SP

    10:30

    1h 10m

    11:40

    Morungaba - SP

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    06:30

    7h 10m

    13:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 15,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    06:30

    50m

    07:20

    Amparo - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Amparo - SP

    13:00

    40m

    13:40

    Morungaba - SP

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    06:30

    7h 10m

    13:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 17,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    06:30

    20m

    06:50

    Serra Negra - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Serra Negra - SP

    12:30

    1h 10m

    13:40

    Morungaba - SP

  • Rápido Fênix

    08:10

    3h 30m

    11:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 18,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Lindóia - SP

    08:10

    20m

    08:30

    Serra Negra - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Serra Negra - SP

    10:30

    1h 10m

    11:40

    Morungaba - SP

  • Rápido Fênix

    08:10

    5h 30m

    13:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 18,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Lindóia - SP

    08:10

    20m

    08:30

    Serra Negra - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Serra Negra - SP

    12:30

    1h 10m

    13:40

    Morungaba - SP

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    08:30

    3h 10m

    11:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 15,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    08:30

    50m

    09:20

    Amparo - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Amparo - SP

    11:00

    40m

    11:40

    Morungaba - SP

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    08:30

    3h 10m

    11:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 17,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    08:30

    20m

    08:50

    Serra Negra - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Serra Negra - SP

    10:30

    1h 10m

    11:40

    Morungaba - SP

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    08:30

    3h 10m

    11:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 21,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    08:30

    10m

    08:40

    Águas de Lindóia - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Águas de Lindóia - SP

    10:00

    1h 40m

    11:40

    Morungaba - SP

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    08:30

    5h 10m

    13:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 15,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    08:30

    50m

    09:20

    Amparo - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Amparo - SP

    13:00

    40m

    13:40

    Morungaba - SP

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    08:30

    5h 10m

    13:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 17,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    08:30

    20m

    08:50

    Serra Negra - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Serra Negra - SP

    12:30

    1h 10m

    13:40

    Morungaba - SP

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    08:30

    5h 10m

    13:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 21,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    08:30

    10m

    08:40

    Águas de Lindóia - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Águas de Lindóia - SP

    12:00

    1h 40m

    13:40

    Morungaba - SP

  • Rápido Fênix

    10:10

    3h 30m

    13:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 16,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Lindóia - SP

    10:10

    50m

    11:00

    Amparo - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Amparo - SP

    13:00

    40m

    13:40

    Morungaba - SP

  • Rápido Fênix

    10:10

    3h 30m

    13:40

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 18,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Lindóia - SP

    10:10

    20m

    10:30

    Serra Negra - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Serra Negra - SP

    12:30

    1h 10m

    13:40

    Morungaba - SP

  • Rápido Fênix

    12:10

    6h

    18:10

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 16,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Lindóia - SP

    12:10

    50m

    13:00

    Amparo - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Amparo - SP

    17:30

    40m

    18:10

    Morungaba - SP

  • Rápido Fênix

    12:10

    6h

    18:10

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 18,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Lindóia - SP

    12:10

    20m

    12:30

    Serra Negra - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Serra Negra - SP

    17:00

    1h 10m

    18:10

    Morungaba - SP

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    12:30

    5h 40m

    18:10

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 15,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    12:30

    50m

    13:20

    Amparo - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Amparo - SP

    17:30

    40m

    18:10

    Morungaba - SP

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    12:30

    5h 40m

    18:10

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 17,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    12:30

    20m

    12:50

    Serra Negra - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Serra Negra - SP

    17:00

    1h 10m

    18:10

    Morungaba - SP

  • Rápido Fênix

    13:05

    5h 5m

    18:10

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 21,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Lindóia - SP

    13:05

    10m

    13:15

    Águas de Lindóia - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Águas de Lindóia - SP

    16:30

    1h 40m

    18:10

    Morungaba - SP

  • Rápido Fênix

    14:10

    4h

    18:10

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 18,33

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Rápido Fênix

    Convencional

    Lindóia - SP

    14:10

    20m

    14:30

    Serra Negra - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Serra Negra - SP

    17:00

    1h 10m

    18:10

    Morungaba - SP

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    14:30

    3h 40m

    18:10

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 21,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    14:30

    10m

    14:40

    Águas de Lindóia - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Águas de Lindóia - SP

    16:30

    1h 40m

    18:10

    Morungaba - SP

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    14:40

    3h 30m

    18:10

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 15,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    14:40

    50m

    15:30

    Amparo - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Amparo - SP

    17:30

    40m

    18:10

    Morungaba - SP

  • Viação Estância Metrópolis e Rápido Fênix

    14:40

    3h 30m

    18:10

    Lindóia - SP

    Morungaba - SP

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 17,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Estância Metrópolis

    Convencional

    Lindóia - SP

    14:40

    20m

    15:00

    Serra Negra - SP

  • Trecho 2

    Rápido Fênix

    Convencional

    Serra Negra - SP

    17:00

    1h 10m

    18:10

    Morungaba - SP

Origem: Lindóia

Destino: Morungaba

Empresas que operam nesta rota:

  • Rápido Fênix
  • Viação Estância Metrópolis

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 15,55 e R$ 21,88.

Tempo de viagem

  • Viagens de Lindóia para Morungaba levam em média 7 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Amparo - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Lindóia para Morungaba - SP

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

R$ 16,00

Convencional

06:10 11:40

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 18,33

Convencional

06:10 11:40

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 16,00

Convencional

06:10 13:40

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 18,33

Convencional

06:10 13:40

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 15,55

Convencional

06:30 11:40

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 17,88

Convencional

06:30 11:40

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 15,55

Convencional

06:30 13:40

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 17,88

Convencional

06:30 13:40

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 18,33

Convencional

08:10 11:40

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 18,33

Convencional

08:10 13:40

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 15,55

Convencional

08:30 11:40

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 17,88

Convencional

08:30 11:40

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 21,43

Convencional

08:30 11:40

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 15,55

Convencional

08:30 13:40

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 17,88

Convencional

08:30 13:40

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 21,43

Convencional

08:30 13:40

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 16,00

Convencional

10:10 13:40

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 18,33

Convencional

10:10 13:40

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 16,00

Convencional

12:10 18:10

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 18,33

Convencional

12:10 18:10

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 15,55

Convencional

12:30 18:10

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 17,88

Convencional

12:30 18:10

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 21,88

Convencional

13:05 18:10

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 18,33

Convencional

14:10 18:10

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 21,43

Convencional

14:30 18:10

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 15,55

Convencional

14:40 18:10

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 17,88

Convencional

14:40 18:10

1 Conexão

37 poltronas livres