Passagens

Passagem de ônibus de Linhares para Baixo Guandu - ES

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Viação Pretti

    06:20

    4h 20m

    10:40

    Linhares - ES

    Baixo Guandu - ES

    Conexão

    43 poltronas livres

    R$ 34,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Linhares - ES

    06:20

    1h 20m

    07:40

    Colatina - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Colatina - ES

    09:40

    1h

    10:40

    Baixo Guandu - ES

  • Viação Pretti

    06:20

    6h

    12:20

    Linhares - ES

    Baixo Guandu - ES

    Conexão

    43 poltronas livres

    R$ 34,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Linhares - ES

    06:20

    1h 20m

    07:40

    Colatina - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Colatina - ES

    11:20

    1h

    12:20

    Baixo Guandu - ES

  • Viação Pretti

    08:00

    7h 30m

    15:30

    Linhares - ES

    Baixo Guandu - ES

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 55,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Linhares - ES

    08:00

    3h

    11:00

    Colatina - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Colatina - ES

    14:30

    1h

    15:30

    Baixo Guandu - ES

  • Viação Pretti

    08:40

    3h 40m

    12:20

    Linhares - ES

    Baixo Guandu - ES

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 34,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Linhares - ES

    08:40

    1h 20m

    10:00

    Colatina - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Colatina - ES

    11:20

    1h

    12:20

    Baixo Guandu - ES

  • Viação Pretti

    08:40

    6h 50m

    15:30

    Linhares - ES

    Baixo Guandu - ES

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 34,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Linhares - ES

    08:40

    1h 20m

    10:00

    Colatina - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Colatina - ES

    14:30

    1h

    15:30

    Baixo Guandu - ES

  • Viação Pretti

    09:00

    6h 30m

    15:30

    Linhares - ES

    Baixo Guandu - ES

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 34,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Linhares - ES

    09:00

    1h 20m

    10:20

    Colatina - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Colatina - ES

    14:30

    1h

    15:30

    Baixo Guandu - ES

  • Viação Pretti

    11:00

    7h 20m

    18:20

    Linhares - ES

    Baixo Guandu - ES

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 55,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Linhares - ES

    11:00

    3h

    14:00

    Colatina - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Colatina - ES

    17:20

    1h

    18:20

    Baixo Guandu - ES

  • Viação Pretti

    12:00

    6h 20m

    18:20

    Linhares - ES

    Baixo Guandu - ES

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 34,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Linhares - ES

    12:00

    1h 20m

    13:20

    Colatina - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Colatina - ES

    17:20

    1h

    18:20

    Baixo Guandu - ES

  • Viação Pretti

    14:00

    4h 20m

    18:20

    Linhares - ES

    Baixo Guandu - ES

    Conexão

    44 poltronas livres

    R$ 34,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Pretti

    Convencional

    Linhares - ES

    14:00

    1h 20m

    15:20

    Colatina - ES

  • Trecho 2

    Viação Pretti

    Convencional

    Colatina - ES

    17:20

    1h

    18:20

    Baixo Guandu - ES

Origem: Linhares

Destino: Baixo Guandu

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Pretti

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 34,70 e R$ 55,60.

Tempo de viagem

  • Viagens de Linhares para Baixo Guandu levam em média 7 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Colatina - ES, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Linhares para Baixo Guandu - ES

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

R$ 34,70

Convencional

06:20 10:40

1 Conexão

43 poltronas livres

R$ 34,70

Convencional

06:20 12:20

1 Conexão

43 poltronas livres

R$ 55,60

Convencional

08:00 15:30

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 34,70

Convencional

08:40 12:20

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 34,70

Convencional

08:40 15:30

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 34,70

Convencional

09:00 15:30

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 55,60

Convencional

11:00 18:20

1 Conexão

44 poltronas livres

R$ 34,70

Convencional

12:00 18:20

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 34,70

Convencional

14:00 18:20

1 Conexão

44 poltronas livres