Passagens

Passagem de ônibus de Londrina para Campo Grande - MS

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

Resultados: 18 de 18 (mostrar tudo)

  • Expresso Nordeste e Eucatur

    10:30

    20h 40m

    07:10

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 191,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    10:30

    4h 35m

    15:05

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Campo Mourão - PR

    20:50

    10h 20m

    07:10

    Campo Grande - MS

  • Expresso Maringá e Eucatur

    12:10

    19h

    07:10

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 201,07

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    12:10

    4h 50m

    17:00

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Campo Mourão - PR

    20:50

    10h 20m

    07:10

    Campo Grande - MS

  • Expresso Nordeste e Eucatur

    12:45

    18h 25m

    07:10

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 191,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    12:45

    5h 10m

    17:55

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Campo Mourão - PR

    20:50

    10h 20m

    07:10

    Campo Grande - MS

  • Expresso Maringá e Eucatur

    20:30

    1d 4h

    23:45

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 237,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    20:30

    5h

    01:30

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Campo Mourão - PR

    12:05

    11h 40m

    23:45

    Campo Grande - MS

  • Expresso Maringá e Eucatur

    20:30

    1d 11h

    07:10

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    20:30

    5h

    01:30

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    20:50

    10h 20m

    07:10

    Campo Grande - MS

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    21:00

    19h 25m

    16:25

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 225,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Executivo

    Londrina - PR

    21:00

    6h 40m

    03:40

    Naviraí - MS

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Naviraí - MS

    10:55

    5h 30m

    16:25

    Campo Grande - MS

  • Expresso Maringá e Expresso Queiroz

    21:00

    21h 50m

    18:50

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 235,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Executivo

    Londrina - PR

    21:00

    6h 40m

    03:40

    Naviraí - MS

  • Trecho 2

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Naviraí - MS

    12:30

    6h 20m

    18:50

    Campo Grande - MS

  • Expresso Maringá e Expresso Queiroz

    21:00

    1d 7h

    03:20

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 235,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Executivo

    Londrina - PR

    21:00

    6h 40m

    03:40

    Naviraí - MS

  • Trecho 2

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Naviraí - MS

    21:00

    6h 20m

    03:20

    Campo Grande - MS

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    21:15

    19h 10m

    16:25

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 211,68

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    21:15

    10h 15m

    07:30

    Naviraí - MS

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Naviraí - MS

    10:55

    5h 30m

    16:25

    Campo Grande - MS

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    21:15

    19h 10m

    16:25

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 196,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    21:15

    7h 50m

    05:05

    Eldorado - MS

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    09:05

    7h 20m

    16:25

    Campo Grande - MS

  • Expresso Maringá e Expresso Queiroz

    21:15

    21h 5m

    18:20

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 213,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    21:15

    10h 55m

    08:10

    Juti - MS

  • Trecho 2

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Juti - MS

    13:10

    5h 10m

    18:20

    Campo Grande - MS

  • Expresso Maringá e Expresso Queiroz

    21:15

    21h 35m

    18:50

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 222,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    21:15

    10h 15m

    07:30

    Naviraí - MS

  • Trecho 2

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Naviraí - MS

    12:30

    6h 20m

    18:50

    Campo Grande - MS

  • Expresso Maringá e Expresso Queiroz

    21:15

    1d 6h

    02:50

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 213,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    21:15

    10h 55m

    08:10

    Juti - MS

  • Trecho 2

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Juti - MS

    21:40

    5h 10m

    02:50

    Campo Grande - MS

  • Expresso Maringá e Expresso Queiroz

    21:15

    1d 7h

    03:20

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 222,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    21:15

    10h 15m

    07:30

    Naviraí - MS

  • Trecho 2

    Expresso Queiroz

    Convencional

    Naviraí - MS

    21:00

    6h 20m

    03:20

    Campo Grande - MS

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    21:15

    1d 8h

    04:30

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 211,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    21:15

    7h 50m

    05:05

    Eldorado - MS

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    20:30

    8h

    04:30

    Campo Grande - MS

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    21:15

    1d 8h

    04:40

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 196,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    21:15

    7h 50m

    05:05

    Eldorado - MS

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Eldorado - MS

    22:00

    6h 40m

    04:40

    Campo Grande - MS

  • Expresso Nordeste e Eucatur

    22:00

    1d 2h

    23:45

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 228,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    22:00

    3h 30m

    01:30

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Campo Mourão - PR

    12:05

    11h 40m

    23:45

    Campo Grande - MS

  • Expresso Nordeste e Eucatur

    22:00

    1d 10h

    07:10

    Londrina - PR

    Campo Grande - MS

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    22:00

    3h 30m

    01:30

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Eucatur

    Convencional

    Campo Mourão - PR

    20:50

    10h 20m

    07:10

    Campo Grande - MS

Origem: Londrina

Destino: Campo Grande

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Nordeste
  • Eucatur
  • Expresso Maringá
  • Viação Umuarama
  • Expresso Queiroz

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 190,26 e R$ 237,98.

Tempo de viagem

  • Viagens de Londrina para Campo Grande levam em média 1 dias, 11 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Campo Mourão - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Londrina para Campo Grande - MS

  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr
  • Quarta, 24 Abr

R$ 191,15

Convencional / Executivo

10:30 07:10

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 201,07

Convencional / Executivo

12:10 07:10

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 191,15

Convencional / Executivo

12:45 07:10

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 237,98

Convencional / Executivo

20:30 23:45

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 200,01

Convencional

20:30 07:10

1 Conexão

Esgotado

R$ 225,12

Executivo / Convencional

21:00 16:25

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 235,65

Executivo / Convencional

21:00 18:50

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 235,65

Executivo / Convencional

21:00 03:20

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 211,68

Convencional

21:15 16:25

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 196,13

Convencional

21:15 16:25

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 213,13

Convencional

21:15 18:20

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 222,21

Convencional

21:15 18:50

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 213,13

Convencional

21:15 02:50

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 222,21

Convencional

21:15 03:20

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 211,13

Convencional

21:15 04:30

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 196,13

Convencional

21:15 04:40

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 228,23

Convencional / Executivo

22:00 23:45

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 190,26

Convencional

22:00 07:10

1 Conexão

Esgotado