Passagens

Passagem de ônibus de Londrina para Goiânia - GO

  • Terça, 16 Jul
  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul

Resultados: 11 de 11 (mostrar tudo)

  • Viação Garcia e Nobre Turismo

    10:00

    21h 30m

    07:30

    Londrina - PR

    Goiânia - GO

    Conexão

    15 Livres

    R$ 255,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Executivo

    Londrina - PR

    10:00

    6h 10m

    16:10

    Birigui - SP

  • Trecho 2

    Nobre Turismo

    Executivo

    Birigui - SP

    20:15

    11h 15m

    07:30

    Goiânia - GO

  • Viação Garcia e Nobre Turismo

    10:00

    21h 31m

    07:31

    Londrina - PR

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 Livres

    R$ 292,79

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Executivo

    Londrina - PR

    10:00

    6h 10m

    16:10

    Birigui - SP

  • Trecho 2

    Nobre Turismo

    Leito

    Birigui - SP

    20:16

    11h 15m

    07:31

    Goiânia - GO

  • Viação Garcia e Viação São Luiz

    10:00

    22h 5m

    08:05

    Londrina - PR

    Goiânia - GO

    Conexão

    15 Livres

    R$ 291,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Garcia

    Executivo

    Londrina - PR

    10:00

    6h 10m

    16:10

    Birigui - SP

  • Trecho 2

    Viação São Luiz

    Executivo

    Birigui - SP

    21:40

    10h 25m

    08:05

    Goiânia - GO

  • Expresso Nordeste e Viação Lopestur

    12:45

    1d 6h

    18:01

    Londrina - PR

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    12:45

    5h 10m

    17:55

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Campo Mourão - PR

    23:31

    18h 30m

    18:01

    Goiânia - GO

  • Viação Guerino Seiscento e Nobre Turismo

    13:00

    18h 30m

    07:30

    Londrina - PR

    Goiânia - GO

    Conexão

    40 Livres

    R$ 204,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Londrina - PR

    13:00

    5h

    18:00

    Lins - SP

  • Trecho 2

    Nobre Turismo

    Executivo

    Lins - SP

    21:45

    9h 45m

    07:30

    Goiânia - GO

  • Viação Guerino Seiscento e Nobre Turismo

    13:00

    18h 31m

    07:31

    Londrina - PR

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 Livres

    R$ 204,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Londrina - PR

    13:00

    5h

    18:00

    Lins - SP

  • Trecho 2

    Nobre Turismo

    Leito

    Lins - SP

    21:46

    9h 45m

    07:31

    Goiânia - GO

  • Expresso Nordeste e Viação Lopestur

    15:20

    1d 3h

    18:01

    Londrina - PR

    Goiânia - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    15:20

    4h 25m

    19:45

    Campo Mourão - PR

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Campo Mourão - PR

    23:31

    18h 30m

    18:01

    Goiânia - GO

  • Viação Guerino Seiscento e Nobre Turismo

    18:30

    1d 13h

    07:30

    Londrina - PR

    Goiânia - GO

    Conexão

    14 Livres

    R$ 204,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Londrina - PR

    18:30

    9h 45m

    04:15

    Lins - SP

  • Trecho 2

    Nobre Turismo

    Executivo

    Lins - SP

    21:45

    9h 45m

    07:30

    Goiânia - GO

  • Viação Guerino Seiscento e Nobre Turismo

    18:30

    1d 14h

    07:31

    Londrina - PR

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 Livres

    R$ 204,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Londrina - PR

    18:30

    9h 45m

    04:15

    Lins - SP

  • Trecho 2

    Nobre Turismo

    Leito

    Lins - SP

    21:46

    9h 45m

    07:31

    Goiânia - GO

  • Viação Guerino Seiscento e Nobre Turismo

    22:30

    1d 9h

    07:30

    Londrina - PR

    Goiânia - GO

    Conexão

    24 Livres

    R$ 191,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Londrina - PR

    22:30

    5h

    03:30

    Lins - SP

  • Trecho 2

    Nobre Turismo

    Executivo

    Lins - SP

    21:45

    9h 45m

    07:30

    Goiânia - GO

  • Viação Guerino Seiscento e Nobre Turismo

    22:30

    1d 10h

    07:31

    Londrina - PR

    Goiânia - GO

    Conexão

    10 Livres

    R$ 191,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Londrina - PR

    22:30

    5h

    03:30

    Lins - SP

  • Trecho 2

    Nobre Turismo

    Leito

    Lins - SP

    21:46

    9h 45m

    07:31

    Goiânia - GO

Origem: Londrina

Destino: Goiânia

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Garcia
  • Nobre Turismo
  • Viação São Luiz
  • Expresso Nordeste
  • Viação Lopestur
  • Viação Guerino Seiscento

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 191,48 e R$ 292,79.

Tempo de viagem

  • Viagens de Londrina para Goiânia levam em média 1 dias, 14 horas e 1 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Birigui - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Londrina para Goiânia - GO

  • Terça, 16 Jul
  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul

R$ 255,08

Executivo

10:00 07:30

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 292,79

Executivo / Leito

10:00 07:31

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 291,87

Executivo

10:00 08:05

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 250,79

Convencional / Executivo

12:45 18:01

1 Conexão

Esgotado

R$ 204,98

Executivo

13:00 07:30

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 204,98

Executivo / Leito

13:00 07:31

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 250,79

Convencional / Executivo

15:20 18:01

1 Conexão

Esgotado

R$ 204,23

Convencional / Executivo

18:30 07:30

1 Conexão

14 poltronas livres

R$ 204,23

Convencional / Leito

18:30 07:31

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 191,48

Convencional / Executivo

22:30 07:30

1 Conexão

24 poltronas livres

R$ 191,48

Convencional / Leito

22:30 07:31

1 Conexão

10 poltronas livres