Passagens

Passagem de ônibus de Londrina para Jaraguá do Sul - SC

  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan
  • Terça, 22 Jan

Resultados: 8 de 8 (mostrar tudo)

  • Eucatur e Empresa União

    15:40

    1d

    14:40

    Londrina - PR

    Jaraguá do Sul - SC

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 187,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    15:40

    10h 49m

    02:29

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Empresa União

    Convencional

    Itajaí - SC

    12:05

    2h 35m

    14:40

    Jaraguá do Sul - SC

  • Eucatur e Empresa União

    15:40

    1d

    14:40

    Londrina - PR

    Jaraguá do Sul - SC

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 193,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    15:40

    11h 15m

    02:55

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Empresa União

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    11:40

    3h

    14:40

    Jaraguá do Sul - SC

  • Eucatur e Empresa União

    15:40

    1d 8h

    23:00

    Londrina - PR

    Jaraguá do Sul - SC

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 187,55

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    15:40

    10h 49m

    02:29

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Empresa União

    Convencional

    Itajaí - SC

    20:25

    2h 35m

    23:00

    Jaraguá do Sul - SC

  • Eucatur e Empresa União

    15:40

    1d 8h

    23:00

    Londrina - PR

    Jaraguá do Sul - SC

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 193,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    15:40

    11h 15m

    02:55

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Empresa União

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    20:00

    3h

    23:00

    Jaraguá do Sul - SC

  • Eucatur e Empresa União

    21:40

    17h

    14:40

    Londrina - PR

    Jaraguá do Sul - SC

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 187,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    21:40

    10h

    07:40

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Empresa União

    Convencional

    Itajaí - SC

    12:05

    2h 35m

    14:40

    Jaraguá do Sul - SC

  • Eucatur e Empresa União

    21:40

    17h

    14:40

    Londrina - PR

    Jaraguá do Sul - SC

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 192,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    21:40

    10h 30m

    08:10

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Empresa União

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    11:40

    3h

    14:40

    Jaraguá do Sul - SC

  • Eucatur e Empresa União

    21:40

    1d 2h

    23:00

    Londrina - PR

    Jaraguá do Sul - SC

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 187,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    21:40

    10h

    07:40

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Empresa União

    Convencional

    Itajaí - SC

    20:25

    2h 35m

    23:00

    Jaraguá do Sul - SC

  • Eucatur e Empresa União

    21:40

    1d 2h

    23:00

    Londrina - PR

    Jaraguá do Sul - SC

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 192,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    21:40

    10h 30m

    08:10

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Empresa União

    Convencional

    Balneário Camboriú - SC

    20:00

    3h

    23:00

    Jaraguá do Sul - SC

Origem: Londrina

Destino: Jaraguá do Sul

Empresas que operam nesta rota:

  • Eucatur
  • Empresa União

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 187,43 e R$ 193,11.

Tempo de viagem

  • Viagens de Londrina para Jaraguá do Sul levam em média 1 dias, 8 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Itajaí - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Londrina para Jaraguá do Sul - SC

  • Domingo, 20 Jan
  • Segunda, 21 Jan
  • Terça, 22 Jan

R$ 187,55

Executivo / Convencional

15:40 14:40

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 193,11

Executivo / Convencional

15:40 14:40

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 187,55

Executivo / Convencional

15:40 23:00

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 193,11

Executivo / Convencional

15:40 23:00

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 187,43

Executivo / Convencional

21:40 14:40

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 192,29

Executivo / Convencional

21:40 14:40

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 187,43

Executivo / Convencional

21:40 23:00

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 192,29

Executivo / Convencional

21:40 23:00

1 Conexão

26 poltronas livres