Passagens

Passagem de ônibus de Londrina para Porto Alegre - RS

  • Terça, 19 Mar
  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar

Resultados: 51 de 51 (mostrar tudo)

  • Expresso Nordeste e Viação Ouro e Prata

    06:20

    1d 5h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 297,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    06:20

    8h 50m

    15:10

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Toledo - PR

    19:30

    15h 30m

    11:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Nordeste e Viação Eucatur

    06:20

    1d 6h

    11:35

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 294,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    06:20

    8h 50m

    15:10

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Toledo - PR

    20:25

    15h 10m

    11:35

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Nordeste e Viação Unesul

    06:20

    1d 7h

    12:30

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 335,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    06:20

    8h 50m

    15:10

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Toledo - PR

    18:30

    18h

    12:30

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Maringá e Viação Ouro e Prata

    07:00

    1d 4h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 282,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    07:00

    7h 35m

    14:35

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cascavel - PR

    20:35

    14h 25m

    11:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Maringá e Viação Unesul

    07:00

    1d 6h

    12:30

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 316,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    07:00

    7h 35m

    14:35

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Cascavel - PR

    19:20

    17h 10m

    12:30

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Nordeste e Viação Ouro e Prata

    07:40

    1d 4h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 276,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    07:40

    9h 15m

    16:55

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cascavel - PR

    20:35

    14h 25m

    11:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Nordeste e Viação Unesul

    07:40

    1d 4h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 435,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    07:40

    9h 15m

    16:55

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Leito

    Cascavel - PR

    21:45

    13h 15m

    11:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Nordeste e Viação Unesul

    07:40

    1d 4h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 296,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    07:40

    9h 15m

    16:55

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Convencional

    Cascavel - PR

    21:45

    13h 15m

    11:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Maringá e Viação Unesul

    09:30

    1d 2h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 448,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    09:30

    8h 30m

    18:00

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Leito

    Cascavel - PR

    21:45

    13h 15m

    11:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Maringá e Viação Unesul

    09:30

    1d 2h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 308,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    09:30

    8h 30m

    18:00

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Convencional

    Cascavel - PR

    21:45

    13h 15m

    11:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Maringá e Viação Eucatur

    09:30

    1d 3h

    11:35

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 288,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    09:30

    8h 30m

    18:00

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Cascavel - PR

    21:50

    13h 45m

    11:35

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Nordeste e Viação Ouro e Prata

    10:30

    1d 1h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    28 poltronas livres

    R$ 276,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    10:30

    7h 30m

    18:00

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cascavel - PR

    20:35

    14h 25m

    11:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Nordeste e Viação Unesul

    10:30

    1d 1h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 435,64

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    10:30

    7h 30m

    18:00

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Leito

    Cascavel - PR

    21:45

    13h 15m

    11:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Nordeste e Viação Unesul

    10:30

    1d 1h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 296,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    10:30

    7h 30m

    18:00

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Convencional

    Cascavel - PR

    21:45

    13h 15m

    11:00

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur

    13:55

    1d 2h

    15:50

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    6 poltronas livres

    - 6%

    R$ 285,60

    R$ 267,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    15h 39m

    05:34

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Tubarão - SC

    10:00

    5h 50m

    15:50

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur

    13:55

    1d 2h

    15:50

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    5 poltronas livres

    - 5%

    R$ 285,60

    R$ 270,53

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    16h 40m

    06:35

    Criciúma - SC

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Criciúma - SC

    11:05

    4h 45m

    15:50

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur e Viação Santo Anjo

    13:55

    1d 4h

    17:10

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 266,78

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    15h 39m

    05:34

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Tubarão - SC

    11:20

    5h 50m

    17:10

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur e Viação Santo Anjo

    13:55

    1d 4h

    17:10

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    5 poltronas livres

    R$ 270,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    16h 40m

    06:35

    Criciúma - SC

  • Trecho 2

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Criciúma - SC

    12:30

    4h 40m

    17:10

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur

    13:55

    1d 4h

    17:20

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    6 poltronas livres

    - 6%

    R$ 285,60

    R$ 267,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    15h 39m

    05:34

    Tubarão - SC

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Tubarão - SC

    13:00

    4h 20m

    17:20

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur

    13:55

    1d 4h

    17:20

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    33 poltronas livres

    - 6%

    R$ 285,60

    R$ 267,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    15h 4m

    04:59

    Laguna - SC

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Laguna - SC

    12:20

    5h

    17:20

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur

    13:55

    1d 5h

    18:18

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    5 poltronas livres

    - 5%

    R$ 285,60

    R$ 270,53

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    16h 40m

    06:35

    Criciúma - SC

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Criciúma - SC

    13:40

    4h 38m

    18:18

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur

    13:55

    1d 5h

    18:18

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    33 poltronas livres

    - 6%

    R$ 285,60

    R$ 267,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    15h 4m

    04:59

    Laguna - SC

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Laguna - SC

    11:30

    6h 48m

    18:18

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur

    13:55

    1d 5h

    18:18

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    25 poltronas livres

    - 6%

    R$ 285,60

    R$ 267,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    14h 29m

    04:24

    Imbituba - SC

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Imbituba - SC

    10:55

    7h 23m

    18:18

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur e Viação Penha

    13:55

    1d 6h

    19:15

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 258,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    10h 54m

    00:49

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Executivo

    Itajaí - SC

    09:30

    9h 45m

    19:15

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur e Viação Penha

    13:55

    1d 6h

    19:15

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 246,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    11h 20m

    01:15

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Executivo

    Balneário Camboriú - SC

    10:05

    9h 10m

    19:15

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur e Viação Santo Anjo

    13:55

    1d 6h

    19:20

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 267,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    14h 29m

    04:24

    Imbituba - SC

  • Trecho 2

    Viação Santo Anjo

    Executivo

    Imbituba - SC

    13:45

    5h 35m

    19:20

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur

    13:55

    1d 8h

    21:25

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    33 poltronas livres

    - 6%

    R$ 285,60

    R$ 267,84

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    15h 4m

    04:59

    Laguna - SC

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Laguna - SC

    14:45

    6h 40m

    21:25

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur

    13:55

    1d 8h

    21:25

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    25 poltronas livres

    - 6%

    R$ 285,60

    R$ 267,13

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    14h 29m

    04:24

    Imbituba - SC

  • Trecho 2

    Eucatur

    Executivo

    Imbituba - SC

    14:10

    7h 15m

    21:25

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur e Viação Penha

    13:55

    1d 14h

    03:15

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 283,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    10h 54m

    00:49

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    17:30

    9h 45m

    03:15

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur e Viação Penha

    13:55

    1d 14h

    03:15

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 243,11

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    11h 20m

    01:15

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    18:05

    9h 10m

    03:15

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur e Viação Penha

    13:55

    1d 14h

    03:35

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 283,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    10h 54m

    00:49

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    18:30

    9h 5m

    03:35

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur e Viação Penha

    13:55

    1d 14h

    03:35

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 242,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    13:55

    11h 20m

    01:15

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    18:50

    8h 45m

    03:35

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Nordeste e Nova Integração

    15:20

    1d 3h

    18:05

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    20 poltronas livres

    R$ 276,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    15:20

    6h 35m

    21:55

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Nova Integração

    Convencional

    Cascavel - PR

    02:55

    15h 10m

    18:05

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Maringá e Viação Unesul

    20:30

    1d 11h

    07:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 352,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    20:30

    8h 30m

    05:00

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Cascavel - PR

    13:45

    17h 15m

    07:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Maringá e Viação Ouro e Prata

    20:30

    1d 15h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 289,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    20:30

    8h 30m

    05:00

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cascavel - PR

    20:35

    14h 25m

    11:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Maringá e Viação Unesul

    20:30

    1d 15h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 448,60

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    20:30

    8h 30m

    05:00

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Leito

    Cascavel - PR

    21:45

    13h 15m

    11:00

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur e Viação Penha

    21:40

    1d 6h

    03:15

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 283,53

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    21:40

    10h

    07:40

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    17:30

    9h 45m

    03:15

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur e Viação Penha

    21:40

    1d 6h

    03:15

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 242,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    21:40

    10h 30m

    08:10

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    18:05

    9h 10m

    03:15

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur e Viação Penha

    21:40

    1d 6h

    03:35

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 283,53

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    21:40

    10h

    07:40

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Itajaí - SC

    18:30

    9h 5m

    03:35

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur e Viação Penha

    21:40

    1d 6h

    03:35

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 386,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    21:40

    10h

    07:40

    Itajaí - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Leito

    Itajaí - SC

    18:30

    9h 5m

    03:35

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur e Viação Penha

    21:40

    1d 6h

    03:35

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 241,93

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    21:40

    10h 30m

    08:10

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Semi-Leito

    Balneário Camboriú - SC

    18:50

    8h 45m

    03:35

    Porto Alegre - RS

  • Eucatur e Viação Penha

    21:40

    1d 6h

    03:35

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 387,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Eucatur

    Executivo

    Londrina - PR

    21:40

    10h 30m

    08:10

    Balneário Camboriú - SC

  • Trecho 2

    Viação Penha

    Leito

    Balneário Camboriú - SC

    18:50

    8h 45m

    03:35

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Nordeste e Viação Ouro e Prata

    22:00

    1d 13h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    27 poltronas livres

    R$ 290,63

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    22:00

    6h 45m

    04:45

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Toledo - PR

    19:30

    15h 30m

    11:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Nordeste e Viação Eucatur

    22:00

    1d 14h

    11:35

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 287,21

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    22:00

    6h 45m

    04:45

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Toledo - PR

    20:25

    15h 10m

    11:35

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Nordeste e Viação Unesul

    22:00

    1d 15h

    12:30

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 328,32

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Londrina - PR

    22:00

    6h 45m

    04:45

    Toledo - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Toledo - PR

    18:30

    18h

    12:30

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Maringá e Viação Unesul

    22:30

    1d 9h

    07:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 345,58

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    22:30

    6h 40m

    05:10

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Cascavel - PR

    13:45

    17h 15m

    07:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Maringá e Viação Unesul

    22:30

    1d 9h

    07:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 449,16

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Leito

    Londrina - PR

    22:30

    6h 40m

    05:10

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Cascavel - PR

    13:45

    17h 15m

    07:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Maringá e Viação Ouro e Prata

    22:30

    1d 13h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 282,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    22:30

    6h 40m

    05:10

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cascavel - PR

    20:35

    14h 25m

    11:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Maringá e Viação Unesul

    22:30

    1d 13h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 441,66

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Londrina - PR

    22:30

    6h 40m

    05:10

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Leito

    Cascavel - PR

    21:45

    13h 15m

    11:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Maringá e Viação Ouro e Prata

    22:30

    1d 13h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 386,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Leito

    Londrina - PR

    22:30

    6h 40m

    05:10

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Ouro e Prata

    Semi-Leito

    Cascavel - PR

    20:35

    14h 25m

    11:00

    Porto Alegre - RS

  • Expresso Maringá e Viação Unesul

    22:30

    1d 13h

    11:00

    Londrina - PR

    Porto Alegre - RS

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 545,24

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Leito

    Londrina - PR

    22:30

    6h 40m

    05:10

    Cascavel - PR

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Leito

    Cascavel - PR

    21:45

    13h 15m

    11:00

    Porto Alegre - RS

Origem: Londrina

Destino: Porto Alegre

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Nordeste
  • Viação Ouro e Prata
  • Viação Eucatur
  • Viação Unesul
  • Expresso Maringá
  • Eucatur
  • Viação Santo Anjo
  • Viação Penha
  • Nova Integração

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 241,93 e R$ 545,24.

Tempo de viagem

  • Viagens de Londrina para Porto Alegre levam em média 1 dias, 15 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Toledo - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Londrina para Porto Alegre - RS

  • Terça, 19 Mar
  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar

R$ 297,47

Convencional / Semi-Leito

06:20 11:00

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 294,05

Convencional

06:20 11:35

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 335,16

Convencional / Executivo

06:20 12:30

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 282,45

Convencional / Semi-Leito

07:00 11:00

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 316,19

Convencional / Executivo

07:00 12:30

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 276,43

Convencional / Semi-Leito

07:40 11:00

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 435,64

Convencional / Leito

07:40 11:00

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 296,23

Convencional

07:40 11:00

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 448,16

Convencional / Leito

09:30 11:00

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 308,75

Convencional

09:30 11:00

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 288,67

Convencional

09:30 11:35

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 276,43

Convencional / Semi-Leito

10:30 11:00

1 Conexão

28 poltronas livres

R$ 435,64

Convencional / Leito

10:30 11:00

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 296,23

Convencional

10:30 11:00

1 Conexão

27 poltronas livres

R$ 285,60 R$ 267,08

Executivo

13:55 15:50

1 Conexão

6% desconto

6 poltronas livres

R$ 285,60 R$ 270,53

Executivo

13:55 15:50

1 Conexão

5% desconto

5 poltronas livres

R$ 266,78

Executivo

13:55 17:10

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 270,17

Executivo

13:55 17:10

1 Conexão

5 poltronas livres

R$ 285,60 R$ 267,08

Executivo

13:55 17:20

1 Conexão

6% desconto

6 poltronas livres

R$ 285,60 R$ 267,84

Executivo

13:55 17:20

1 Conexão

6% desconto

33 poltronas livres

R$ 285,60 R$ 270,53

Executivo

13:55 18:18

1 Conexão

5% desconto

5 poltronas livres

R$ 285,60 R$ 267,84

Executivo

13:55 18:18

1 Conexão

6% desconto

33 poltronas livres

R$ 285,60 R$ 267,13

Executivo

13:55 18:18

1 Conexão

6% desconto

25 poltronas livres

R$ 258,49

Executivo

13:55 19:15

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 246,56

Executivo

13:55 19:15

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 267,85

Executivo

13:55 19:20

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 285,60 R$ 267,84

Executivo

13:55 21:25

1 Conexão

6% desconto

33 poltronas livres

R$ 285,60 R$ 267,13

Executivo

13:55 21:25

1 Conexão