Passagens

Passagem de ônibus de Mariana para Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

Resultados: 10 de 10 (mostrar tudo)

  • Viação Passaro Verde e Empresa Unida Mansur

    02:00

    15h 30m

    17:30

    Mariana - MG

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 143,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Mariana - MG

    02:00

    1h 30m

    03:30

    Ponte Nova - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Executivo

    Ponte Nova - MG

    09:00

    8h 30m

    17:30

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Viação Passaro Verde e Empresa Unida Mansur

    06:00

    11h 30m

    17:30

    Mariana - MG

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    22 poltronas livres

    R$ 143,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Mariana - MG

    06:00

    1h 30m

    07:30

    Ponte Nova - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Executivo

    Ponte Nova - MG

    09:00

    8h 30m

    17:30

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Viação Passaro Verde e Empresa Unida Mansur

    15:00

    14h 30m

    05:30

    Mariana - MG

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 144,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Mariana - MG

    15:00

    1h 25m

    16:25

    Ponte Nova - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Executivo

    Ponte Nova - MG

    22:05

    7h 25m

    05:30

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Viação Passaro Verde e Empresa Unida Mansur

    15:00

    15h

    06:00

    Mariana - MG

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 143,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Mariana - MG

    15:00

    1h 25m

    16:25

    Ponte Nova - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Executivo

    Ponte Nova - MG

    22:00

    8h

    06:00

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Viação Passaro Verde e Empresa Unida Mansur

    16:25

    13h 5m

    05:30

    Mariana - MG

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 144,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Mariana - MG

    16:25

    1h 20m

    17:45

    Ponte Nova - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Executivo

    Ponte Nova - MG

    22:05

    7h 25m

    05:30

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Viação Passaro Verde e Empresa Unida Mansur

    16:25

    13h 35m

    06:00

    Mariana - MG

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 143,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Mariana - MG

    16:25

    1h 20m

    17:45

    Ponte Nova - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Executivo

    Ponte Nova - MG

    22:00

    8h

    06:00

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Viação Passaro Verde e Empresa Unida Mansur

    17:50

    11h 40m

    05:30

    Mariana - MG

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 144,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Mariana - MG

    17:50

    1h 15m

    19:05

    Ponte Nova - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Executivo

    Ponte Nova - MG

    22:05

    7h 25m

    05:30

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Viação Passaro Verde e Empresa Unida Mansur

    17:50

    12h 10m

    06:00

    Mariana - MG

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 143,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Mariana - MG

    17:50

    1h 15m

    19:05

    Ponte Nova - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Executivo

    Ponte Nova - MG

    22:00

    8h

    06:00

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Viação Passaro Verde e Empresa Unida Mansur

    18:15

    11h 15m

    05:30

    Mariana - MG

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 144,47

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Mariana - MG

    18:15

    1h 25m

    19:40

    Ponte Nova - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Executivo

    Ponte Nova - MG

    22:05

    7h 25m

    05:30

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Viação Passaro Verde e Empresa Unida Mansur

    18:15

    11h 45m

    06:00

    Mariana - MG

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 143,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Passaro Verde

    Convencional

    Mariana - MG

    18:15

    1h 25m

    19:40

    Ponte Nova - MG

  • Trecho 2

    Empresa Unida Mansur

    Executivo

    Ponte Nova - MG

    22:00

    8h

    06:00

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

Origem: Mariana

Destino: Rio de Janeiro

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Passaro Verde
  • Empresa Unida Mansur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 143,46 e R$ 144,47.

Tempo de viagem

  • Viagens de Mariana para Rio de Janeiro levam em média 15 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Ponte Nova - MG, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Mariana para Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

R$ 143,46

Convencional / Executivo

02:00 17:30

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 143,46

Convencional / Executivo

06:00 17:30

1 Conexão

22 poltronas livres

R$ 144,47

Convencional / Executivo

15:00 05:30

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 143,46

Convencional / Executivo

15:00 06:00

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 144,47

Convencional / Executivo

16:25 05:30

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 143,46

Convencional / Executivo

16:25 06:00

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 144,47

Convencional / Executivo

17:50 05:30

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 143,46

Convencional / Executivo

17:50 06:00

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 144,47

Convencional / Executivo

18:15 05:30

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 143,46

Convencional / Executivo

18:15 06:00

1 Conexão

26 poltronas livres