Passagens

Passagem de ônibus de Marília para Uberlândia - MG

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

Resultados: 24 de 24 (mostrar tudo)

  • Viação Guerino Seiscento e Viação Reunidas

    01:45

    14h 45m

    16:30

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 132,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    01:45

    3h 30m

    05:15

    São José do Rio Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Reunidas

    Convencional

    São José do Rio Preto - SP

    11:00

    5h 30m

    16:30

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento e Viação Reunidas

    02:30

    14h

    16:30

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 132,20

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    02:30

    3h 30m

    06:00

    São José do Rio Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Reunidas

    Convencional

    São José do Rio Preto - SP

    11:00

    5h 30m

    16:30

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Transporte e Turismo

    02:30

    14h 10m

    16:40

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    4 poltronas livres

    R$ 169,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    02:30

    7h 15m

    09:45

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Ribeirão Preto - SP

    12:20

    4h 20m

    16:40

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Transporte e Turismo

    02:30

    14h 10m

    16:40

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 150,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    02:30

    7h 15m

    09:45

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    12:20

    4h 20m

    16:40

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento

    09:45

    12h

    21:45

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 115,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    09:45

    3h 30m

    13:15

    São José do Rio Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    16:00

    5h 45m

    21:45

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento e Princesa do Norte

    10:15

    15h 40m

    01:55

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    10 poltronas livres

    R$ 179,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Marília - SP

    10:15

    3h 45m

    14:00

    Araraquara - SP

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Araraquara - SP

    20:00

    5h 55m

    01:55

    Uberlândia - MG

  • Expresso Adamantina e Viação Eucatur

    10:25

    12h 55m

    23:20

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 151,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Marília - SP

    10:25

    5h 15m

    15:40

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    18:25

    4h 55m

    23:20

    Uberlândia - MG

  • Expresso Adamantina e Expresso Transporte e Turismo

    10:25

    15h 30m

    01:55

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 169,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Marília - SP

    10:25

    5h 15m

    15:40

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Ribeirão Preto - SP

    21:35

    4h 20m

    01:55

    Uberlândia - MG

  • Expresso Adamantina e Expresso Transporte e Turismo

    10:25

    15h 30m

    01:55

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 150,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Marília - SP

    10:25

    5h 15m

    15:40

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    21:35

    4h 20m

    01:55

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Transporte e Turismo

    12:45

    13h 10m

    01:55

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 169,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    12:45

    5h

    17:45

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Ribeirão Preto - SP

    21:35

    4h 20m

    01:55

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Transporte e Turismo

    12:45

    13h 10m

    01:55

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 150,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    12:45

    5h

    17:45

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    21:35

    4h 20m

    01:55

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento e Viação Eucatur

    12:45

    15h 5m

    03:50

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 151,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    12:45

    5h

    17:45

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    23:20

    4h 30m

    03:50

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento

    16:15

    13h 15m

    05:30

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 115,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    16:15

    3h 30m

    19:45

    São José do Rio Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    São José do Rio Preto - SP

    23:30

    6h

    05:30

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Transporte e Turismo

    16:30

    12h 45m

    05:15

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    18 poltronas livres

    R$ 143,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    16:30

    5h 45m

    22:15

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    00:25

    4h 50m

    05:15

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento e Viação Eucatur

    16:30

    13h 35m

    06:05

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 151,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    16:30

    5h 45m

    22:15

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    01:35

    4h 30m

    06:05

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento e Viação Eucatur

    16:30

    13h 51m

    06:21

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 151,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    16:30

    5h 45m

    22:15

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    01:51

    4h 30m

    06:21

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Transporte e Turismo

    19:15

    12h 35m

    07:50

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 150,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    19:15

    4h 44m

    23:59

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    03:30

    4h 20m

    07:50

    Uberlândia - MG

  • Expresso Adamantina e Viação Eucatur

    19:30

    10h 51m

    06:21

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 151,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Marília - SP

    19:30

    4h 25m

    23:55

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    01:51

    4h 30m

    06:21

    Uberlândia - MG

  • Expresso Adamantina e Expresso Transporte e Turismo

    19:30

    12h 20m

    07:50

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 150,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Marília - SP

    19:30

    4h 25m

    23:55

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    03:30

    4h 20m

    07:50

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento e Princesa do Norte

    23:15

    15h 35m

    14:50

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 189,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Marília - SP

    23:15

    3h 30m

    02:45

    Araraquara - SP

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Semi-Leito

    Araraquara - SP

    08:50

    6h

    14:50

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento e Princesa do Norte

    23:15

    1d 3h

    01:55

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    21 poltronas livres

    R$ 179,69

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Marília - SP

    23:15

    3h 30m

    02:45

    Araraquara - SP

  • Trecho 2

    Princesa do Norte

    Executivo com ar

    Araraquara - SP

    20:00

    5h 55m

    01:55

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Transporte e Turismo

    23:45

    16h 55m

    16:40

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 169,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    23:45

    4h 15m

    04:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Ribeirão Preto - SP

    12:20

    4h 20m

    16:40

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento e Expresso Transporte e Turismo

    23:45

    16h 55m

    16:40

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    41 poltronas livres

    R$ 150,03

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    23:45

    4h 15m

    04:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Executivo

    Ribeirão Preto - SP

    12:20

    4h 20m

    16:40

    Uberlândia - MG

  • Viação Guerino Seiscento e Viação Eucatur

    23:45

    1d 1h

    23:20

    Marília - SP

    Uberlândia - MG

    Conexão

    33 poltronas livres

    R$ 151,67

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    23:45

    4h 15m

    04:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Viação Eucatur

    Convencional

    Ribeirão Preto - SP

    18:25

    4h 55m

    23:20

    Uberlândia - MG

Origem: Marília

Destino: Uberlândia

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Guerino Seiscento
  • Viação Reunidas
  • Expresso Transporte e Turismo
  • Princesa do Norte
  • Expresso Adamantina
  • Viação Eucatur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 115,50 e R$ 189,87.

Tempo de viagem

  • Viagens de Marília para Uberlândia levam em média 1 dias, 3 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em São José do Rio Preto - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Marília para Uberlândia - MG

  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr
  • Terça, 23 Abr

R$ 132,20

Executivo / Convencional

01:45 16:30

1 Conexão

17 poltronas livres

R$ 132,20

Executivo / Convencional

02:30 16:30

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 169,30

Executivo / Leito

02:30 16:40

1 Conexão

4 poltronas livres

R$ 150,03

Executivo

02:30 16:40

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 115,50

Executivo

09:45 21:45

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 179,69

Convencional / Executivo com ar

10:15 01:55

1 Conexão

10 poltronas livres

R$ 151,67

Convencional

10:25 23:20

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 169,30

Convencional / Leito

10:25 01:55

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 150,03

Convencional / Executivo

10:25 01:55

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 169,30

Executivo / Leito

12:45 01:55

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 150,03

Executivo

12:45 01:55

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 151,67

Executivo / Convencional

12:45 03:50

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 115,50

Executivo

16:15 05:30

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 143,05

Executivo / Convencional

16:30 05:15

1 Conexão

18 poltronas livres

R$ 151,67

Executivo / Convencional

16:30 06:05

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 151,67

Executivo / Convencional

16:30 06:21

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 150,03

Executivo

19:15 07:50

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 151,67

Convencional

19:30 06:21

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 150,03

Convencional / Executivo

19:30 07:50

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 189,87

Convencional / Semi-Leito

23:15 14:50

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 179,69

Convencional / Executivo com ar

23:15 01:55

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 169,30

Executivo / Leito

23:45 16:40

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 150,03

Executivo

23:45 16:40

1 Conexão

41 poltronas livres

R$ 151,67

Executivo / Convencional

23:45 23:20

1 Conexão

33 poltronas livres