Passagens

Passagem de ônibus de Maringá para Iporã - PR

  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan

Resultados: 21 de 21 (mostrar tudo)

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    03:55

    7h 30m

    11:25

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 69,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    03:55

    3h 55m

    07:50

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    10:00

    1h 25m

    11:25

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    03:55

    8h 10m

    12:05

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 69,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    03:55

    3h 55m

    07:50

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    10:45

    1h 20m

    12:05

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    03:55

    9h 15m

    13:10

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 69,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    03:55

    3h 55m

    07:50

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    12:00

    1h 10m

    13:10

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    06:30

    7h 40m

    14:10

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 69,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    06:30

    3h 50m

    10:20

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    12:50

    1h 20m

    14:10

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    06:30

    9h 20m

    15:50

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 69,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    06:30

    3h 50m

    10:20

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    15:00

    50m

    15:50

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    06:30

    10h 25m

    16:55

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 69,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    06:30

    3h 50m

    10:20

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    15:30

    1h 25m

    16:55

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    08:40

    5h 30m

    14:10

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 69,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    08:40

    2h 30m

    11:10

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    12:50

    1h 20m

    14:10

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    08:40

    7h 10m

    15:50

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 69,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    08:40

    2h 30m

    11:10

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    15:00

    50m

    15:50

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    08:40

    8h 15m

    16:55

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 69,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    08:40

    2h 30m

    11:10

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    15:30

    1h 25m

    16:55

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    09:30

    6h 20m

    15:50

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 69,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    09:30

    3h 40m

    13:10

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    15:00

    50m

    15:50

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    09:30

    7h 25m

    16:55

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 69,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    09:30

    3h 40m

    13:10

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    15:30

    1h 25m

    16:55

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá

    09:30

    8h 30m

    18:00

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 85,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    09:30

    3h 40m

    13:10

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Expresso Maringá

    Convencional

    Umuarama - PR

    15:00

    3h

    18:00

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    11:30

    6h 55m

    18:25

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    39 poltronas livres

    R$ 69,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    11:30

    3h 30m

    15:00

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    17:00

    1h 25m

    18:25

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    11:30

    9h

    20:30

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 69,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    11:30

    3h 30m

    15:00

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    19:30

    1h

    20:30

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    11:30

    10h 25m

    21:55

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 69,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    11:30

    3h 30m

    15:00

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    20:30

    1h 25m

    21:55

    Iporã - PR

  • Viação Ingá Tur e Viação Umuarama

    13:10

    7h 20m

    20:30

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 69,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ingá Tur

    Convencional

    Maringá - PR

    13:10

    3h 50m

    17:00

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    19:30

    1h

    20:30

    Iporã - PR

  • Viação Ingá Tur e Viação Umuarama

    13:10

    8h 45m

    21:55

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 69,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ingá Tur

    Convencional

    Maringá - PR

    13:10

    3h 50m

    17:00

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    20:30

    1h 25m

    21:55

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    15:45

    6h 10m

    21:55

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 69,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    15:45

    2h 50m

    18:35

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    20:30

    1h 25m

    21:55

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    20:25

    11h

    07:25

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 69,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    20:25

    3h 36m

    00:01

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    06:00

    1h 25m

    07:25

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    20:25

    13h

    09:25

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 69,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    20:25

    3h 36m

    00:01

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    08:00

    1h 25m

    09:25

    Iporã - PR

  • Expresso Maringá e Viação Umuarama

    20:25

    15h

    11:25

    Maringá - PR

    Iporã - PR

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 69,99

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Maringá

    Convencional

    Maringá - PR

    20:25

    3h 36m

    00:01

    Umuarama - PR

  • Trecho 2

    Viação Umuarama

    Convencional

    Umuarama - PR

    10:00

    1h 25m

    11:25

    Iporã - PR

Origem: Maringá

Destino: Iporã

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Maringá
  • Viação Umuarama
  • Viação Ingá Tur

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 69,87 e R$ 85,85.

Tempo de viagem

  • Viagens de Maringá para Iporã levam em média 15 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Umuarama - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Maringá para Iporã - PR

  • Quinta, 17 Jan
  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan

R$ 69,99

Convencional

03:55 11:25

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 69,99

Convencional

03:55 12:05

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 69,99

Convencional

03:55 13:10

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 69,87

Convencional

06:30 14:10

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 69,87

Convencional

06:30 15:50

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 69,87

Convencional

06:30 16:55

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 69,87

Convencional

08:40 14:10

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 69,87

Convencional

08:40 15:50

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 69,87

Convencional

08:40 16:55

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 69,87

Convencional

09:30 15:50

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 69,87

Convencional

09:30 16:55

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 85,85

Convencional

09:30 18:00

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 69,87

Convencional

11:30 18:25

1 Conexão

39 poltronas livres

R$ 69,87

Convencional

11:30 20:30

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 69,87

Convencional

11:30 21:55

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 69,87

Convencional

13:10 20:30

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 69,87

Convencional

13:10 21:55

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 69,87

Convencional

15:45 21:55

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 69,99

Convencional

20:25 07:25

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 69,99

Convencional

20:25 09:25

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 69,99

Convencional

20:25 11:25

1 Conexão

40 poltronas livres