Passagens

Passagem de ônibus de Maringá para São José dos Campos - SP

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Expresso Nordeste e Viação Pluma Internacional

    09:20

    22h 5m

    07:25

    Maringá - PR

    São José dos Campos - SP

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 267,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Nordeste

    Convencional

    Maringá - PR

    09:20

    6h 40m

    16:00

    Guarapuava - PR

  • Trecho 2

    Viação Pluma Internacional

    Executivo

    Guarapuava - PR

    18:40

    12h 45m

    07:25

    São José dos Campos - SP

  • Viação Nordeste Transportes e Expresso Itamarati

    20:35

    1d 1h

    21:20

    Maringá - PR

    São José dos Campos - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Maringá - PR

    20:35

    11h 20m

    07:55

    Limeira - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Limeira - SP

    17:45

    3h 35m

    21:20

    São José dos Campos - SP

  • Viação Nordeste Transportes e Expresso Itamarati

    20:35

    1d 1h

    21:20

    Maringá - PR

    São José dos Campos - SP

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Nordeste Transportes

    Convencional

    Maringá - PR

    20:35

    11h 20m

    07:55

    Limeira - SP

  • Trecho 2

    Expresso Itamarati

    Convencional

    Limeira - SP

    17:45

    3h 35m

    21:20

    São José dos Campos - SP

Origem: Maringá

Destino: São José dos Campos

Empresas que operam nesta rota:

  • Expresso Nordeste
  • Viação Pluma Internacional
  • Viação Nordeste Transportes
  • Expresso Itamarati

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 203,71 e R$ 267,15.

Tempo de viagem

  • Viagens de Maringá para São José dos Campos levam em média 1 dias, 1 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Guarapuava - PR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Maringá para São José dos Campos - SP

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

R$ 267,15

Convencional / Executivo

09:20 07:25

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 203,71

Convencional

20:35 21:20

1 Conexão

Esgotado

R$ 204,69

Convencional

20:35 21:20

1 Conexão

Esgotado