Passagens

Passagem de ônibus de Monte Azul Paulista para Ribeirão Preto - SP

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

Resultados: 5 de 5 (mostrar tudo)

  • Viação Rápido D'Oeste

    07:15

    6h 45m

    14:00

    Monte Azul Paulista - SP

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 33,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Monte Azul Paulista - SP

    07:15

    1h 15m

    08:30

    Pitangueiras - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Pitangueiras - SP

    13:10

    50m

    14:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Viação Rápido D'Oeste

    07:15

    6h 45m

    14:00

    Monte Azul Paulista - SP

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 27,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Monte Azul Paulista - SP

    07:15

    50m

    08:05

    Pitangueiras - Ibitiuva - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Pitangueiras - SP

    13:10

    50m

    14:00

    Ribeirão Preto - SP

  • Viação Rápido D'Oeste

    07:15

    7h 30m

    14:45

    Monte Azul Paulista - SP

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 26,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Monte Azul Paulista - SP

    07:15

    1h 15m

    08:30

    Pitangueiras - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Pitangueiras - SP

    13:45

    1h

    14:45

    Ribeirão Preto - SP

  • Viação Rápido D'Oeste

    07:15

    7h 30m

    14:45

    Monte Azul Paulista - SP

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    45 poltronas livres

    R$ 20,80

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Monte Azul Paulista - SP

    07:15

    50m

    08:05

    Pitangueiras - Ibitiuva - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Pitangueiras - SP

    13:45

    1h

    14:45

    Ribeirão Preto - SP

  • Viação Rápido D'Oeste

    12:20

    6h 5m

    18:25

    Monte Azul Paulista - SP

    Ribeirão Preto - SP

    Conexão

    46 poltronas livres

    R$ 26,45

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Rápido D'Oeste

    Convencional

    Monte Azul Paulista - SP

    12:20

    50m

    13:10

    Pitangueiras - SP

  • Trecho 2

    Viação Rápido D'Oeste

    Suburbano

    Pitangueiras - SP

    17:25

    1h

    18:25

    Ribeirão Preto - SP

Origem: Monte Azul Paulista

Destino: Ribeirão Preto

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Rápido D'Oeste

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 20,80 e R$ 33,10.

Tempo de viagem

  • Viagens de Monte Azul Paulista para Ribeirão Preto levam em média 7 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Pitangueiras - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Monte Azul Paulista para Ribeirão Preto - SP

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

R$ 33,10

Convencional

07:15 14:00

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 27,45

Convencional

07:15 14:00

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 26,45

Convencional / Suburbano

07:15 14:45

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 20,80

Convencional / Suburbano

07:15 14:45

1 Conexão

45 poltronas livres

R$ 26,45

Convencional / Suburbano

12:20 18:25

1 Conexão

46 poltronas livres