Passagens

Passagem de ônibus de Mucajaí para Caroebe - RR

  • Terça, 16 Jul
  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul

Resultados: 1 de 1 (mostrar tudo)

  • V. Eucatur e Asatur Turismo

    09:50

    9h 10m

    19:00

    Mucajaí - RR

    Caroebe - RR

    Conexão

    42 Livres

    R$ 52,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    V. Eucatur

    Executivo

    Mucajaí - RR

    09:50

    1h 10m

    11:00

    Caracaraí - RR

  • Trecho 2

    Asatur Turismo

    Executivo

    Caracaraí - RR

    15:22

    3h 38m

    19:00

    Caroebe - RR

Origem: Mucajaí

Destino: Caroebe

Empresas que operam nesta rota:

  • V. Eucatur
  • Asatur Turismo

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 52,90.

Tempo de viagem

  • Viagens de Mucajaí para Caroebe levam em média 9 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Caracaraí - RR, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Mucajaí para Caroebe - RR

  • Terça, 16 Jul
  • Quarta, 17 Jul
  • Quinta, 18 Jul

R$ 52,90

Executivo

09:50 19:00

1 Conexão

42 poltronas livres