Passagens

Passagem de ônibus de Natal para Alagoa Grande - PB

  • Segunda, 19 Ago
  • Terça, 20 Ago
  • Quarta, 21 Ago

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Nordeste e Viação São José

    06:00

    12h 15m

    18:15

    Natal - RN

    Alagoa Grande - PB

    Conexão

    37 Livres

    R$ 82,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste

    Convencional

    Natal - RN

    06:00

    4h 30m

    10:30

    Campina Grande - PB

  • Trecho 2

    Viação São José

    Convencional

    Campina Grande - PB

    16:00

    2h 15m

    18:15

    Alagoa Grande - PB

  • Viação Nordeste e Viação São José

    06:00

    10h 15m

    16:15

    Natal - RN

    Alagoa Grande - PB

    Conexão

    37 Livres

    R$ 82,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste

    Convencional

    Natal - RN

    06:00

    4h 30m

    10:30

    Campina Grande - PB

  • Trecho 2

    Viação São José

    Convencional

    Campina Grande - PB

    14:00

    2h 15m

    16:15

    Alagoa Grande - PB

  • Viação Nordeste e Viação São José

    06:00

    9h 15m

    15:15

    Natal - RN

    Alagoa Grande - PB

    Conexão

    37 Livres

    R$ 82,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nordeste

    Convencional

    Natal - RN

    06:00

    4h 30m

    10:30

    Campina Grande - PB

  • Trecho 2

    Viação São José

    Convencional

    Campina Grande - PB

    13:00

    2h 15m

    15:15

    Alagoa Grande - PB

Origem: Natal

Destino: Alagoa Grande

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Nordeste
  • Viação São José

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 82,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de Natal para Alagoa Grande levam em média 12 horas e 15 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Campina Grande - PB, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Natal para Alagoa Grande - PB

  • Segunda, 19 Ago
  • Terça, 20 Ago
  • Quarta, 21 Ago

R$ 82,00

Convencional

06:00 18:15

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 82,00

Convencional

06:00 16:15

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 82,00

Convencional

06:00 15:15

1 Conexão

37 poltronas livres