Passagens

Passagem de ônibus de Natal para Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Catedral Turismo e Expresso União

    07:00

    3d 1h

    06:47

    Natal - RN

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 772,56

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Natal - RN

    07:00

    2d 7h

    13:30

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso União

    Semi-Leito

    Ribeirão Preto - SP

    19:34

    11h 13m

    06:47

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Catedral Turismo e Expresso União

    07:00

    3d 1h

    07:44

    Natal - RN

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 787,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Natal - RN

    07:00

    2d 4h

    11:00

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Semi-Leito

    Uberaba - MG

    18:30

    13h 14m

    07:44

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Catedral Turismo e Expresso União

    07:00

    3d 1h

    07:44

    Natal - RN

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 896,19

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Natal - RN

    07:00

    2d 4h

    11:00

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Leito com ar

    Uberaba - MG

    18:30

    13h 14m

    07:44

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Catedral Turismo e Expresso União

    07:00

    3d 1h

    07:44

    Natal - RN

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 795,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Natal - RN

    07:00

    2d 2h

    09:00

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Semi-Leito

    Uberlândia - MG

    17:00

    14h 44m

    07:44

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Catedral Turismo e Expresso União

    07:00

    3d 1h

    07:44

    Natal - RN

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 914,87

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Natal - RN

    07:00

    2d 2h

    09:00

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Leito com ar

    Uberlândia - MG

    17:00

    14h 44m

    07:44

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Catedral Turismo e Expresso União

    07:00

    3d 1h

    07:44

    Natal - RN

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 772,39

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Natal - RN

    07:00

    2d 7h

    13:30

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso União

    Semi-Leito

    Ribeirão Preto - SP

    21:00

    10h 44m

    07:44

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Catedral Turismo e Expresso União

    07:00

    3d 1h

    07:44

    Natal - RN

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 880,22

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Natal - RN

    07:00

    2d 7h

    13:30

    Ribeirão Preto - SP

  • Trecho 2

    Expresso União

    Leito com ar

    Ribeirão Preto - SP

    21:00

    10h 44m

    07:44

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Catedral Turismo e Expresso União

    07:00

    3d 2h

    08:44

    Natal - RN

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    13 poltronas livres

    R$ 787,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Natal - RN

    07:00

    2d 4h

    11:00

    Uberaba - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Executivo com ar

    Uberaba - MG

    19:30

    13h 14m

    08:44

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Catedral Turismo e Expresso União

    07:00

    3d 2h

    08:44

    Natal - RN

    Terminal Novo Rio

    Rio de Janeiro - RJ

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 795,86

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Natal - RN

    07:00

    2d 2h

    09:00

    Uberlândia - MG

  • Trecho 2

    Expresso União

    Executivo com ar

    Uberlândia - MG

    18:00

    14h 44m

    08:44

    Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

Origem: Natal

Destino: Rio de Janeiro

Empresas que operam nesta rota:

  • Catedral Turismo
  • Expresso União

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 772,39 e R$ 914,87.

Tempo de viagem

  • Viagens de Natal para Rio de Janeiro levam em média 3 dias, 2 horas e 44 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Ribeirão Preto - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Natal para Rio de Janeiro - Novo Rio - RJ

  • Terça, 22 Jan
  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan

R$ 772,56

Executivo / Semi-Leito

07:00 06:47

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 787,88

Executivo / Semi-Leito

07:00 07:44

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 896,19

Executivo / Leito com ar

07:00 07:44

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 795,86

Executivo / Semi-Leito

07:00 07:44

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 914,87

Executivo / Leito com ar

07:00 07:44

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 772,39

Executivo / Semi-Leito

07:00 07:44

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 880,22

Executivo / Leito com ar

07:00 07:44

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 787,88

Executivo / Executivo com ar

07:00 08:44

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 795,86

Executivo / Executivo com ar

07:00 08:44

1 Conexão

12 poltronas livres