Passagens

Passagem de ônibus de Nova Mutum para Rosário Oeste - MT

  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan
  • Sexta, 25 Jan

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • Viação Xavante e Consórcio Metropolitano Transporte

    00:50

    5h 40m

    06:30

    Nova Mutum - MT

    Rosário Oeste - MT

    Conexão

    30 poltronas livres

    R$ 43,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    00:50

    1h 45m

    02:35

    Nobres - MT

  • Trecho 2

    Consórcio Metropolitano Transporte

    Convencional

    Nobres - MT

    06:00

    30m

    06:30

    Rosário Oeste - MT

  • Viação Xavante e Viação TUT Transportes

    00:50

    7h 35m

    08:25

    Nova Mutum - MT

    Rosário Oeste - MT

    Conexão

    40 poltronas livres

    R$ 44,35

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    00:50

    1h 45m

    02:35

    Nobres - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Nobres - MT

    08:05

    20m

    08:25

    Rosário Oeste - MT

  • Viação Xavante e Consórcio Metropolitano Transporte

    02:00

    4h 30m

    06:30

    Nova Mutum - MT

    Rosário Oeste - MT

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 43,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    02:00

    1h 55m

    03:55

    Nobres - MT

  • Trecho 2

    Consórcio Metropolitano Transporte

    Convencional

    Nobres - MT

    06:00

    30m

    06:30

    Rosário Oeste - MT

  • Viação Xavante e Consórcio Metropolitano Transporte

    02:00

    4h 30m

    06:30

    Nova Mutum - MT

    Rosário Oeste - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    02:00

    1h 55m

    03:55

    Nobres - MT

  • Trecho 2

    Consórcio Metropolitano Transporte

    Convencional

    Nobres - MT

    06:00

    30m

    06:30

    Rosário Oeste - MT

  • Viação Xavante e Viação TUT Transportes

    02:00

    6h 25m

    08:25

    Nova Mutum - MT

    Rosário Oeste - MT

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 44,35

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    02:00

    1h 55m

    03:55

    Nobres - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Nobres - MT

    08:05

    20m

    08:25

    Rosário Oeste - MT

  • Viação Xavante e Viação TUT Transportes

    02:00

    6h 25m

    08:25

    Nova Mutum - MT

    Rosário Oeste - MT

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Xavante

    Convencional

    Nova Mutum - MT

    02:00

    1h 55m

    03:55

    Nobres - MT

  • Trecho 2

    Viação TUT Transportes

    Convencional

    Nobres - MT

    08:05

    20m

    08:25

    Rosário Oeste - MT

Origem: Nova Mutum

Destino: Rosário Oeste

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Xavante
  • Consórcio Metropolitano Transporte
  • Viação TUT Transportes

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 43,94 e R$ 44,35.

Tempo de viagem

  • Viagens de Nova Mutum para Rosário Oeste levam em média 7 horas e 35 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Nobres - MT, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Nova Mutum para Rosário Oeste - MT

  • Quarta, 23 Jan
  • Quinta, 24 Jan
  • Sexta, 25 Jan

R$ 43,94

Convencional

00:50 06:30

1 Conexão

30 poltronas livres

R$ 44,35

Convencional

00:50 08:25

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 43,94

Convencional

02:00 06:30

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 43,94

Convencional

02:00 06:30

1 Conexão

Esgotado

R$ 44,35

Convencional

02:00 08:25

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 44,35

Convencional

02:00 08:25

1 Conexão

Esgotado