Passagens

Passagem de ônibus de Novo Hamburgo para Tubarão - SC

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • União Santa Cruz

    08:00

    6h

    14:00

    Novo Hamburgo - RS

    Tubarão - SC

    Executivo double deck

    Ônibus de dois andares com wifi, TV, DVD e água mineral.

    43 poltronas livres

    por R$ 63,94

    Escolher
  • União Santa Cruz

    22:55

    5h 15m

    04:10

    Novo Hamburgo - RS

    Tubarão - SC

    Executivo double deck

    Ônibus de dois andares com wifi, TV, DVD e água mineral.

    34 poltronas livres

    por R$ 74,35

    Escolher
  • União Santa Cruz

    22:55

    5h 15m

    04:10

    Novo Hamburgo - RS

    Tubarão - SC

    Leito

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

    12 poltronas livres

    por R$ 91,96

    Escolher
  • Viação Viasul

    23:00

    5h 10m

    04:10

    Novo Hamburgo - RS

    Tubarão - SC

    Semi-Leito

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

    28 poltronas livres

    por R$ 73,35

    Escolher

Origem: Novo Hamburgo

Destino: Tubarão

Empresas que operam nesta rota:

  • União Santa Cruz
  • Viação Viasul

Tipos de ônibus

  • Executivo double deck:

    Ônibus de dois andares com wifi, TV, DVD e água mineral.

  • Leito:

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

  • Semi-Leito:

    Ônibus com poltronas que se inclinam bastante.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 63,94 e R$ 91,96.

Tempo de viagem

  • Viagens de Novo Hamburgo para Tubarão levam em média 6 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Novo Hamburgo para Tubarão - SC

  • Sexta, 22 Mar
  • Sábado, 23 Mar
  • Domingo, 24 Mar

R$ 63,94

Executivo double deck

08:00 14:00

6h

43 poltronas livres

R$ 74,35

Executivo double deck

22:55 04:10

5h 15m

34 poltronas livres

R$ 91,96

Leito

22:55 04:10

5h 15m

12 poltronas livres

R$ 73,35

Semi-Leito

23:00 04:10

5h 10m

28 poltronas livres