Passagens

Passagem de ônibus de Osasco para Aparecida de Goiânia - GO

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

Resultados: 6 de 6 (mostrar tudo)

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    16:15

    19h 30m

    11:45

    Osasco - SP

    Aparecida de Goiânia - GO

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 246,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Osasco - SP

    16:15

    12h 50m

    05:05

    Caldas Novas - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Caldas Novas - GO

    09:10

    2h 35m

    11:45

    Aparecida de Goiânia - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    16:15

    19h 30m

    11:45

    Osasco - SP

    Aparecida de Goiânia - GO

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 276,57

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Osasco - SP

    16:15

    12h 50m

    05:05

    Caldas Novas - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Caldas Novas - GO

    09:10

    2h 35m

    11:45

    Aparecida de Goiânia - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    16:15

    1d 1h

    15:35

    Osasco - SP

    Aparecida de Goiânia - GO

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 247,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Osasco - SP

    16:15

    12h 50m

    05:05

    Caldas Novas - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Caldas Novas - GO

    13:00

    2h 35m

    15:35

    Aparecida de Goiânia - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    16:15

    1d 1h

    15:35

    Osasco - SP

    Aparecida de Goiânia - GO

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 277,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Osasco - SP

    16:15

    12h 50m

    05:05

    Caldas Novas - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Caldas Novas - GO

    13:00

    2h 35m

    15:35

    Aparecida de Goiânia - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    16:15

    1d 4h

    19:35

    Osasco - SP

    Aparecida de Goiânia - GO

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 247,08

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Osasco - SP

    16:15

    12h 50m

    05:05

    Caldas Novas - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Caldas Novas - GO

    17:00

    2h 35m

    19:35

    Aparecida de Goiânia - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    16:15

    1d 4h

    19:35

    Osasco - SP

    Aparecida de Goiânia - GO

    Conexão

    11 poltronas livres

    R$ 277,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Osasco - SP

    16:15

    12h 50m

    05:05

    Caldas Novas - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Caldas Novas - GO

    17:00

    2h 35m

    19:35

    Aparecida de Goiânia - GO

Origem: Osasco

Destino: Aparecida de Goiânia

Empresas que operam nesta rota:

  • Catedral Turismo
  • Viação Paraúna

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 246,48 e R$ 277,17.

Tempo de viagem

  • Viagens de Osasco para Aparecida de Goiânia levam em média 1 dias, 4 horas e 20 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Caldas Novas - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Osasco para Aparecida de Goiânia - GO

  • Sexta, 18 Jan
  • Sábado, 19 Jan
  • Domingo, 20 Jan

R$ 246,48

Executivo / Convencional

16:15 11:45

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 276,57

Leito / Convencional

16:15 11:45

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 247,08

Executivo / Convencional

16:15 15:35

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 277,17

Leito / Convencional

16:15 15:35

1 Conexão

11 poltronas livres

R$ 247,08

Executivo / Convencional

16:15 19:35

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 277,17

Leito / Convencional

16:15 19:35

1 Conexão

11 poltronas livres