Passagens

Passagem de ônibus de Osasco para Central - BA

  • Domingo, 18 Ago
  • Segunda, 19 Ago
  • Terça, 20 Ago

Resultados: 4 de 4 (mostrar tudo)

  • Viação Emtram

    07:30

    2d 7h

    13:40

    Osasco - SP

    Central - BA

    Conexão

    25 Livres

    R$ 430,54

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Convencional

    Osasco - SP

    07:30

    21h 15m

    04:45

    Posse - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Posse - GO

    23:25

    14h 15m

    13:40

    Central - BA

  • Viação Emtram

    07:30

    2d 7h

    13:40

    Osasco - SP

    Central - BA

    Conexão

    21 Livres

    R$ 426,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Convencional

    Osasco - SP

    07:30

    17h 40m

    01:10

    Formosa - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Formosa - GO

    21:15

    16h 25m

    13:40

    Central - BA

  • Viação Emtram

    07:30

    2d 1h

    07:20

    Osasco - SP

    Central - BA

    Conexão

    19 Livres

    - 5%

    R$ 430,54

    R$ 408,63

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Convencional

    Osasco - SP

    07:30

    1d 7h

    14:30

    Ibotirama - BA

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Convencional

    Ibotirama - BA

    23:20

    8h

    07:20

    Central - BA

  • Viação Emtram

    16:00

    1d 22h

    13:40

    Osasco - SP

    Central - BA

    Conexão

    37 Livres

    R$ 378,30

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Emtram

    Executivo

    Osasco - SP

    16:00

    22h 35m

    14:35

    Posse - GO

  • Trecho 2

    Viação Emtram

    Executivo

    Posse - GO

    23:25

    14h 15m

    13:40

    Central - BA

Origem: Osasco

Destino: Central

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Emtram

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

  • Executivo:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 378,30 e R$ 430,54.

Tempo de viagem

  • Viagens de Osasco para Central levam em média 2 dias, 7 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Ibotirama - BA, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Osasco para Central - BA

  • Domingo, 18 Ago
  • Segunda, 19 Ago
  • Terça, 20 Ago

R$ 430,54

Convencional / Executivo

07:30 13:40

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 426,10

Convencional / Executivo

07:30 13:40

1 Conexão

21 poltronas livres

R$ 430,54 R$ 408,63

Convencional

07:30 07:20

1 Conexão

5% desconto

19 poltronas livres

R$ 378,30

Executivo

16:00 13:40

1 Conexão

37 poltronas livres