Passagens

Passagem de ônibus de Osvaldo Cruz para Franca - SP

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Viação Guerino Seiscento

    09:05

    14h 40m

    23:45

    Osvaldo Cruz - SP

    Franca - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 121,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Osvaldo Cruz - SP

    09:05

    3h

    12:05

    Marília - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    16:30

    7h 15m

    23:45

    Franca - SP

  • Expresso Adamantina e Viação Guerino Seiscento

    09:45

    14h

    23:45

    Osvaldo Cruz - SP

    Franca - SP

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 137,85

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Suburbano

    Osvaldo Cruz - SP

    09:45

    50m

    10:35

    Bastos - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Bastos - SP

    14:00

    9h 45m

    23:45

    Franca - SP

  • Expresso Adamantina e Viação Guerino Seiscento

    10:50

    12h 55m

    23:45

    Osvaldo Cruz - SP

    Franca - SP

    Conexão

    31 poltronas livres

    R$ 136,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Osvaldo Cruz - SP

    10:50

    1h 50m

    12:40

    Marília - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    16:30

    7h 15m

    23:45

    Franca - SP

  • Expresso Adamantina e Viação Guerino Seiscento

    10:50

    12h 55m

    23:45

    Osvaldo Cruz - SP

    Franca - SP

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 139,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Osvaldo Cruz - SP

    10:50

    30m

    11:20

    Bastos - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Bastos - SP

    14:00

    9h 45m

    23:45

    Franca - SP

  • Expresso Adamantina e Viação Guerino Seiscento

    14:20

    11h 10m

    01:30

    Osvaldo Cruz - SP

    Franca - SP

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 136,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Osvaldo Cruz - SP

    14:20

    2h 10m

    16:30

    Marília - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    19:15

    6h 15m

    01:30

    Franca - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    15:45

    13h 45m

    05:30

    Osvaldo Cruz - SP

    Franca - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 121,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Osvaldo Cruz - SP

    15:45

    3h

    18:45

    Marília - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    23:45

    5h 45m

    05:30

    Franca - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    16:00

    13h 30m

    05:30

    Osvaldo Cruz - SP

    Franca - SP

    Conexão

    25 poltronas livres

    R$ 135,75

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Convencional

    Osvaldo Cruz - SP

    16:00

    2h 15m

    18:15

    Marília - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    23:45

    5h 45m

    05:30

    Franca - SP

  • Viação Guerino Seiscento

    18:25

    11h 5m

    05:30

    Osvaldo Cruz - SP

    Franca - SP

    Conexão

    35 poltronas livres

    R$ 121,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Guerino Seiscento

    Suburbano

    Osvaldo Cruz - SP

    18:25

    3h

    21:25

    Marília - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    23:45

    5h 45m

    05:30

    Franca - SP

  • Expresso Adamantina e Viação Guerino Seiscento

    18:35

    10h 55m

    05:30

    Osvaldo Cruz - SP

    Franca - SP

    Conexão

    17 poltronas livres

    R$ 136,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Expresso Adamantina

    Convencional

    Osvaldo Cruz - SP

    18:35

    1h 55m

    20:30

    Marília - SP

  • Trecho 2

    Viação Guerino Seiscento

    Executivo

    Marília - SP

    23:45

    5h 45m

    05:30

    Franca - SP

Origem: Osvaldo Cruz

Destino: Franca

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Guerino Seiscento
  • Expresso Adamantina

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 121,15 e R$ 139,50.

Tempo de viagem

  • Viagens de Osvaldo Cruz para Franca levam em média 14 horas e 40 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Marília - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Osvaldo Cruz para Franca - SP

  • Sábado, 20 Abr
  • Domingo, 21 Abr
  • Segunda, 22 Abr

R$ 121,15

Suburbano / Executivo

09:05 23:45

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 137,85

Suburbano / Executivo

09:45 23:45

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 136,25

Convencional / Executivo

10:50 23:45

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 139,50

Convencional / Executivo

10:50 23:45

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 136,25

Convencional / Executivo

14:20 01:30

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 121,15

Suburbano / Executivo

15:45 05:30

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 135,75

Convencional / Executivo

16:00 05:30

1 Conexão

25 poltronas livres

R$ 121,15

Suburbano / Executivo

18:25 05:30

1 Conexão

35 poltronas livres

R$ 136,25

Convencional / Executivo

18:35 05:30

1 Conexão

17 poltronas livres