Passagens

Passagem de ônibus de Ourinhos para Santa Bárbara d'Oeste - SP

  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul

Resultados: 5 de 5 (mostrar tudo)

  • Viação Manoel Rodrigues e Viação Piracicabana

    09:00

    9h 40m

    18:40

    Ourinhos - SP

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Conexão

    34 Livres

    R$ 106,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ourinhos - SP

    09:00

    6h 15m

    15:15

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    18:00

    40m

    18:40

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

  • Viação Manoel Rodrigues e Viação Piracicabana

    09:00

    9h 45m

    18:45

    Ourinhos - SP

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Conexão

    34 Livres

    R$ 106,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ourinhos - SP

    09:00

    6h 15m

    15:15

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Litorâneo

    Piracicaba - SP

    18:15

    30m

    18:45

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

  • Viação Manoel Rodrigues e Viação Piracicabana

    09:00

    10h 40m

    19:40

    Ourinhos - SP

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Conexão

    34 Livres

    R$ 106,40

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ourinhos - SP

    09:00

    6h 15m

    15:15

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Piracicaba - SP

    19:10

    30m

    19:40

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

  • Viação Manoel Rodrigues e Viação Piracicabana

    09:00

    13h

    22:00

    Ourinhos - SP

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Conexão

    31 Livres

    R$ 129,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ourinhos - SP

    09:00

    8h

    17:00

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    21:00

    1h

    22:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

  • Viação Manoel Rodrigues e Viação Piracicabana

    09:00

    15h

    00:00

    Ourinhos - SP

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

    Conexão

    31 Livres

    R$ 129,90

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ourinhos - SP

    09:00

    8h

    17:00

    Campinas - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracicabana

    Convencional

    Campinas - SP

    23:00

    1h

    00:00

    Santa Bárbara d'Oeste - SP

Origem: Ourinhos

Destino: Santa Bárbara D'Oeste

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Manoel Rodrigues
  • Viação Piracicabana

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 106,40 e R$ 129,90.

Tempo de viagem

  • Viagens de Ourinhos para Santa Bárbara D'Oeste levam em média 15 horas.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Piracicaba - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Ourinhos para Santa Bárbara d'Oeste - SP

  • Sexta, 19 Jul
  • Sábado, 20 Jul
  • Domingo, 21 Jul

R$ 106,40

Convencional

09:00 18:40

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 106,40

Convencional / Litorâneo

09:00 18:45

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 106,40

Convencional

09:00 19:40

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 129,90

Convencional

09:00 22:00

1 Conexão

31 poltronas livres

R$ 129,90

Convencional

09:00 00:00

1 Conexão

31 poltronas livres