Passagens

Passagem de ônibus de Ourinhos para Tatuí - SP

  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul

Resultados: 7 de 7 (mostrar tudo)

  • Viação Manoel Rodrigues e Viação VB Transportes

    06:30

    7h 50m

    14:20

    Ourinhos - SP

    Tatuí - SP

    Conexão

    26 Livres

    R$ 75,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ourinhos - SP

    06:30

    4h 50m

    11:20

    Itapetininga - SP

  • Trecho 2

    Viação VB Transportes

    Convencional

    Itapetininga - SP

    13:40

    40m

    14:20

    Tatuí - SP

  • Viação Manoel Rodrigues e Viação Piracema

    06:30

    9h 30m

    16:00

    Ourinhos - SP

    Tatuí - SP

    Conexão

    26 Livres

    R$ 75,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ourinhos - SP

    06:30

    4h 50m

    11:20

    Itapetininga - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Itapetininga - SP

    15:15

    45m

    16:00

    Tatuí - SP

  • Viação Manoel Rodrigues e Viação VB Transportes

    06:30

    10h

    16:30

    Ourinhos - SP

    Tatuí - SP

    Conexão

    26 Livres

    R$ 75,48

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ourinhos - SP

    06:30

    4h 50m

    11:20

    Itapetininga - SP

  • Trecho 2

    Viação VB Transportes

    Convencional

    Itapetininga - SP

    15:50

    40m

    16:30

    Tatuí - SP

  • Viação Manoel Rodrigues e Viação Piracema

    09:00

    11h 30m

    20:30

    Ourinhos - SP

    Tatuí - SP

    Conexão

    33 Livres

    R$ 122,50

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ourinhos - SP

    09:00

    6h 15m

    15:15

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Piracicaba - SP

    18:45

    1h 45m

    20:30

    Tatuí - SP

  • Viação Manoel Rodrigues e Viação Piracema

    22:30

    11h 15m

    09:45

    Ourinhos - SP

    Tatuí - SP

    Conexão

    33 Livres

    R$ 121,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ourinhos - SP

    22:30

    5h 35m

    04:05

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Piracicaba - SP

    08:00

    1h 45m

    09:45

    Tatuí - SP

  • Viação Manoel Rodrigues e Viação Piracema

    22:30

    13h 30m

    12:00

    Ourinhos - SP

    Tatuí - SP

    Conexão

    33 Livres

    R$ 121,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ourinhos - SP

    22:30

    5h 35m

    04:05

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Piracicaba - SP

    10:15

    1h 45m

    12:00

    Tatuí - SP

  • Viação Manoel Rodrigues e Viação Piracema

    22:30

    15h 45m

    14:15

    Ourinhos - SP

    Tatuí - SP

    Conexão

    33 Livres

    R$ 121,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Manoel Rodrigues

    Convencional

    Ourinhos - SP

    22:30

    5h 35m

    04:05

    Piracicaba - SP

  • Trecho 2

    Viação Piracema

    Convencional

    Piracicaba - SP

    12:30

    1h 45m

    14:15

    Tatuí - SP

Origem: Ourinhos

Destino: Tatuí

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Manoel Rodrigues
  • Viação VB Transportes
  • Viação Piracema

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 75,00 e R$ 122,50.

Tempo de viagem

  • Viagens de Ourinhos para Tatuí levam em média 15 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Itapetininga - SP, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Ourinhos para Tatuí - SP

  • Domingo, 21 Jul
  • Segunda, 22 Jul
  • Terça, 23 Jul

R$ 75,48

Convencional

06:30 14:20

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 75,00

Convencional

06:30 16:00

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 75,48

Convencional

06:30 16:30

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 122,50

Convencional

09:00 20:30

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 121,31

Convencional

22:30 09:45

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 121,31

Convencional

22:30 12:00

1 Conexão

33 poltronas livres

R$ 121,31

Convencional

22:30 14:15

1 Conexão

33 poltronas livres