Passagens

Passagem de ônibus de Ouro Preto 3 Coqueiros- RO para Cáceres - MT

  • Quarta, 26 Jun
  • Quinta, 27 Jun
  • Sexta, 28 Jun

Resultados: 9 de 9 (mostrar tudo)

  • Eucatur

    01:30

    15h 10m

    16:40

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    Cáceres - MT

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    24 poltronas livres

    por R$ 191,26

    Escolher
  • Eucatur

    08:10

    16h 10m

    00:20

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    Cáceres - MT

    Leito

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

    por R$ 470,96

  • Eucatur

    08:10

    16h 10m

    00:20

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    Cáceres - MT

    Leito

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

    1 poltrona livre

    - 47%

    de R$ 470,96

    por R$ 247,99

    Escolher
  • Eucatur

    08:10

    16h 10m

    00:20

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    Cáceres - MT

    Leito

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

    4 poltronas livres

    - 44%

    de R$ 470,96

    por R$ 265,56

    Escolher
  • Eucatur

    08:10

    16h 10m

    00:20

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    Cáceres - MT

    Leito

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

    4 poltronas livres

    - 51%

    de R$ 470,96

    por R$ 230,46

    Escolher
  • Eucatur

    08:10

    16h 10m

    00:20

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    Cáceres - MT

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    22 poltronas livres

    por R$ 190,20

    Escolher
  • Eucatur

    12:40

    16h

    04:40

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    Cáceres - MT

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    43 poltronas livres

    por R$ 191,26

    Escolher
  • Eucatur

    18:30

    15h 20m

    09:50

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    Cáceres - MT

    Executivo

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

    28 poltronas livres

    por R$ 191,26

    Escolher
  • Eucatur

    22:00

    15h 35m

    13:35

    Ouro Preto 3 Coqueiros- RO

    Cáceres - MT

    Convencional

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

    12 poltronas livres

    por R$ 190,20

    Escolher

Origem: Ouro Preto 3 Coqueiros

Destino: Cáceres

Empresas que operam nesta rota:

  • Eucatur

Tipos de ônibus

  • Executivo:

    Ônibus com 40 poltronas reclináveis, ar condicionado, toalete com isolamento acústico e água mineral.

  • Leito:

    Ônibus com poltronas leito com descanso para pernas, ar condicionado, TV, toalete com isolamento acústico, água mineral.

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 190,20 e R$ 470,96.

Tempo de viagem

  • Viagens de Ouro Preto 3 Coqueiros para Cáceres levam em média 16 horas e 10 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem direta, sem troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Ouro Preto 3 Coqueiros- RO para Cáceres - MT

  • Quarta, 26 Jun
  • Quinta, 27 Jun
  • Sexta, 28 Jun

R$ 191,26

Executivo

01:30 16:40

15h 10m

24 poltronas livres

R$ 470,96

Leito

08:10 00:20

16h 10m

Esgotado

R$ 470,96 R$ 247,99

Leito

08:10 00:20

16h 10m

47% desconto

1 poltrona livre

R$ 470,96 R$ 265,56

Leito

08:10 00:20

16h 10m

44% desconto

4 poltronas livres

R$ 470,96 R$ 230,46

Leito

08:10 00:20

16h 10m

51% desconto

4 poltronas livres

R$ 190,20

Convencional

08:10 00:20

16h 10m

22 poltronas livres

R$ 191,26

Executivo

12:40 04:40

16h

43 poltronas livres

R$ 191,26

Executivo

18:30 09:50

15h 20m

28 poltronas livres

R$ 190,20

Convencional

22:00 13:35

15h 35m

12 poltronas livres