Passagens

Passagem de ônibus de Palmas para Nonoai - RS

  • Quinta, 20 Jun
  • Sexta, 21 Jun
  • Sábado, 22 Jun

Resultados: 5 de 5 (mostrar tudo)

  • Viação Ouro e Prata e Viação Unesul

    18:55

    5h 30m

    00:25

    Palmas - PR

    Nonoai - RS

    Conexão

    36 Livres

    R$ 54,62

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Palmas - PR

    18:55

    2h 50m

    21:45

    Chapecó - SC

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Semi-leito

    Chapecó - SC

    23:55

    30m

    00:25

    Nonoai - RS

  • Viação Ouro e Prata e Viação Unesul

    18:55

    5h 30m

    00:25

    Palmas - PR

    Nonoai - RS

    Conexão

    9 Livres

    R$ 61,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Palmas - PR

    18:55

    45m

    19:40

    Abelardo Luz - SC

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Leito

    Abelardo Luz - SC

    21:30

    2h 55m

    00:25

    Nonoai - RS

  • Viação Ouro e Prata e Viação Unesul

    18:55

    5h 30m

    00:25

    Palmas - PR

    Nonoai - RS

    Conexão

    36 Livres

    R$ 47,10

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Palmas - PR

    18:55

    45m

    19:40

    Abelardo Luz - SC

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Semi-leito

    Abelardo Luz - SC

    21:30

    2h 55m

    00:25

    Nonoai - RS

  • Viação Ouro e Prata e Viação Unesul

    18:55

    5h 30m

    00:25

    Palmas - PR

    Nonoai - RS

    Conexão

    40 Livres

    R$ 42,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Palmas - PR

    18:55

    1h 30m

    20:25

    Xanxerê - SC

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Semi-leito

    Xanxerê - SC

    22:40

    1h 45m

    00:25

    Nonoai - RS

  • Viação Ouro e Prata e Viação Unesul

    18:55

    5h 55m

    00:50

    Palmas - PR

    Nonoai - RS

    Conexão

    33 Livres

    R$ 52,94

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Ouro e Prata

    Semi-leito

    Palmas - PR

    18:55

    2h 50m

    21:45

    Chapecó - SC

  • Trecho 2

    Viação Unesul

    Executivo

    Chapecó - SC

    23:50

    1h

    00:50

    Nonoai - RS

Origem: Palmas

Destino: Nonoai

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Ouro e Prata
  • Viação Unesul

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 42,05 e R$ 61,70.

Tempo de viagem

  • Viagens de Palmas para Nonoai levam em média 5 horas e 55 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Chapecó - SC, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Palmas para Nonoai - RS

  • Quinta, 20 Jun
  • Sexta, 21 Jun
  • Sábado, 22 Jun

R$ 54,62

Semi-leito

18:55 00:25

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 61,70

Semi-leito / Leito

18:55 00:25

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 47,10

Semi-leito

18:55 00:25

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 42,05

Semi-leito

18:55 00:25

1 Conexão

40 poltronas livres

R$ 52,94

Semi-leito / Executivo

18:55 00:50

1 Conexão

33 poltronas livres