Passagens

Passagem de ônibus de Palmas para Caldas Novas - GO

  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar

Resultados: 18 de 18 (mostrar tudo)

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    18:45

    20h 20m

    15:05

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 137,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Palmas - TO

    18:45

    12h

    06:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    12:00

    3h 5m

    15:05

    Caldas Novas - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    18:45

    20h 20m

    15:05

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 242,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Palmas - TO

    18:45

    12h

    06:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    12:00

    3h 5m

    15:05

    Caldas Novas - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    18:45

    22h

    16:45

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 137,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Palmas - TO

    18:45

    12h

    06:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    14:00

    2h 45m

    16:45

    Caldas Novas - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    18:45

    22h

    16:45

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 242,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Palmas - TO

    18:45

    12h

    06:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    14:00

    2h 45m

    16:45

    Caldas Novas - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    18:45

    1d 1h

    18:05

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    29 poltronas livres

    R$ 137,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Palmas - TO

    18:45

    12h

    06:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    3h 5m

    18:05

    Caldas Novas - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    18:45

    1d 1h

    18:05

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    8 poltronas livres

    R$ 242,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Palmas - TO

    18:45

    12h

    06:45

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    3h 5m

    18:05

    Caldas Novas - GO

  • Viação Montes Belos e Viação Paraúna

    19:00

    21h 45m

    16:45

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 124,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Montes Belos

    Convencional

    Palmas - TO

    19:00

    13h 30m

    08:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    14:00

    2h 45m

    16:45

    Caldas Novas - GO

  • Viação Montes Belos e Viação Paraúna

    19:00

    1d 1h

    18:05

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 124,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Montes Belos

    Convencional

    Palmas - TO

    19:00

    13h 30m

    08:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    3h 5m

    18:05

    Caldas Novas - GO

  • Viação Montes Belos e Viação Paraúna

    19:00

    1d 1h

    19:35

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    42 poltronas livres

    R$ 124,65

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Montes Belos

    Convencional

    Palmas - TO

    19:00

    13h 30m

    08:30

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    16:30

    3h 5m

    19:35

    Caldas Novas - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    19:20

    19h 45m

    15:05

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 262,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Palmas - TO

    19:20

    12h

    07:20

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    12:00

    3h 5m

    15:05

    Caldas Novas - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    19:20

    21h 25m

    16:45

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 262,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Palmas - TO

    19:20

    12h

    07:20

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    14:00

    2h 45m

    16:45

    Caldas Novas - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    19:20

    22h 45m

    18:05

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    15 poltronas livres

    R$ 262,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Palmas - TO

    19:20

    12h

    07:20

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    3h 5m

    18:05

    Caldas Novas - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    20:00

    19h 5m

    15:05

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 143,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Palmas - TO

    20:00

    12h

    08:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    12:00

    3h 5m

    15:05

    Caldas Novas - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    20:00

    19h 5m

    15:05

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 242,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Palmas - TO

    20:00

    12h

    08:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    12:00

    3h 5m

    15:05

    Caldas Novas - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    20:00

    20h 45m

    16:45

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 143,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Palmas - TO

    20:00

    12h

    08:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    14:00

    2h 45m

    16:45

    Caldas Novas - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    20:00

    20h 45m

    16:45

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 242,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Palmas - TO

    20:00

    12h

    08:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    14:00

    2h 45m

    16:45

    Caldas Novas - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    20:00

    22h 5m

    18:05

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    2 poltronas livres

    R$ 143,05

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Executivo

    Palmas - TO

    20:00

    12h

    08:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    3h 5m

    18:05

    Caldas Novas - GO

  • Catedral Turismo e Viação Paraúna

    20:00

    22h 5m

    18:05

    Palmas - TO

    Caldas Novas - GO

    Conexão

    12 poltronas livres

    R$ 242,15

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Catedral Turismo

    Leito

    Palmas - TO

    20:00

    12h

    08:00

    Goiânia - GO

  • Trecho 2

    Viação Paraúna

    Convencional

    Goiânia - GO

    15:00

    3h 5m

    18:05

    Caldas Novas - GO

Origem: Palmas

Destino: Caldas Novas

Empresas que operam nesta rota:

  • Catedral Turismo
  • Viação Paraúna
  • Viação Montes Belos

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 124,65 e R$ 262,05.

Tempo de viagem

  • Viagens de Palmas para Caldas Novas levam em média 1 dias, 1 horas e 35 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Goiânia - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Palmas para Caldas Novas - GO

  • Quarta, 20 Mar
  • Quinta, 21 Mar
  • Sexta, 22 Mar

R$ 137,05

Executivo / Convencional

18:45 15:05

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 242,15

Leito / Convencional

18:45 15:05

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 137,05

Executivo / Convencional

18:45 16:45

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 242,15

Leito / Convencional

18:45 16:45

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 137,05

Executivo / Convencional

18:45 18:05

1 Conexão

29 poltronas livres

R$ 242,15

Leito / Convencional

18:45 18:05

1 Conexão

8 poltronas livres

R$ 124,65

Convencional

19:00 16:45

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 124,65

Convencional

19:00 18:05

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 124,65

Convencional

19:00 19:35

1 Conexão

42 poltronas livres

R$ 262,05

Leito / Convencional

19:20 15:05

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 262,05

Leito / Convencional

19:20 16:45

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 262,05

Leito / Convencional

19:20 18:05

1 Conexão

15 poltronas livres

R$ 143,05

Executivo / Convencional

20:00 15:05

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 242,15

Leito / Convencional

20:00 15:05

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 143,05

Executivo / Convencional

20:00 16:45

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 242,15

Leito / Convencional

20:00 16:45

1 Conexão

12 poltronas livres

R$ 143,05

Executivo / Convencional

20:00 18:05

1 Conexão

2 poltronas livres

R$ 242,15

Leito / Convencional

20:00 18:05

1 Conexão

12 poltronas livres