Passagens

Passagem de ônibus de Paracatu para Belo Horizonte - MG

  • Segunda, 15 Jul
  • Terça, 16 Jul
  • Quarta, 17 Jul

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Empresa São Cristóvão  e Expresso União

    15:00

    15h 30m

    06:30

    Paracatu - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    38 Livres

    R$ 164,79

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa São Cristóvão

    Executivo

    Paracatu - MG

    15:00

    1h 30m

    16:30

    Cristalina - GO

  • Trecho 2

    Expresso União

    Executivo com ar

    Cristalina - GO

    21:30

    9h

    06:30

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa São Cristóvão  e Expresso União

    15:00

    16h 14m

    07:14

    Paracatu - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    7 Livres

    R$ 228,29

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa São Cristóvão

    Executivo

    Paracatu - MG

    15:00

    1h 30m

    16:30

    Cristalina - GO

  • Trecho 2

    Expresso União

    Leito com ar

    Cristalina - GO

    22:02

    9h 12m

    07:14

    Belo Horizonte - MG

  • Empresa São Cristóvão  e Expresso União

    15:00

    16h 14m

    07:14

    Paracatu - MG

    Belo Horizonte - MG

    Conexão

    4 Livres

    R$ 164,79

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Empresa São Cristóvão

    Executivo

    Paracatu - MG

    15:00

    1h 30m

    16:30

    Cristalina - GO

  • Trecho 2

    Expresso União

    Executivo com ar

    Cristalina - GO

    22:02

    9h 12m

    07:14

    Belo Horizonte - MG

Origem: Paracatu

Destino: Belo Horizonte

Empresas que operam nesta rota:

  • Empresa São Cristóvão
  • Expresso União

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 164,79 e R$ 228,29.

Tempo de viagem

  • Viagens de Paracatu para Belo Horizonte levam em média 16 horas e 14 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Cristalina - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Paracatu para Belo Horizonte - MG

  • Segunda, 15 Jul
  • Terça, 16 Jul
  • Quarta, 17 Jul

R$ 164,79

Executivo / Executivo com ar

15:00 06:30

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 228,29

Executivo / Leito com ar

15:00 07:14

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 164,79

Executivo / Executivo com ar

15:00 07:14

1 Conexão

4 poltronas livres