Passagens

Passagem de ônibus de Paragominas para Marabá - PA

  • Sábado, 15 Jun
  • Domingo, 16 Jun
  • Segunda, 17 Jun

Resultados: 2 de 2 (mostrar tudo)

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Rápido Açailândia

    15:30

    10h 30m

    02:00

    Paragominas - PA

    Marabá - PA

    Conexão

    32 Livres

    R$ 77,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Convencional

    Paragominas - PA

    15:30

    2h 30m

    18:00

    Dom Eliseu - PA

  • Trecho 2

    Rápido Açailândia

    Convencional

    Dom Eliseu - PA

    21:30

    4h 30m

    02:00

    Marabá - PA

  • Viação Nossa Senhora Aparecida e Rápido Açailândia

    18:00

    8h

    02:00

    Paragominas - PA

    Marabá - PA

    Conexão

    29 Livres

    R$ 77,70

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Convencional

    Paragominas - PA

    18:00

    2h

    20:00

    Dom Eliseu - PA

  • Trecho 2

    Rápido Açailândia

    Convencional

    Dom Eliseu - PA

    21:30

    4h 30m

    02:00

    Marabá - PA

Origem: Paragominas

Destino: Marabá

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Nossa Senhora Aparecida
  • Rápido Açailândia

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 77,70.

Tempo de viagem

  • Viagens de Paragominas para Marabá levam em média 10 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Dom Eliseu - PA, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Paragominas para Marabá - PA

  • Sábado, 15 Jun
  • Domingo, 16 Jun
  • Segunda, 17 Jun

R$ 77,70

Convencional

15:30 02:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 77,70

Convencional

18:00 02:00

1 Conexão

29 poltronas livres