Passagens

Passagem de ônibus de Paragominas - PA para Porangatu - GO

  • Domingo, 21 Out
  • Segunda, 22 Out
  • Terça, 23 Out

Resultados: 12 de 12 (mostrar tudo)

  • Viação Satélite Norte

    00:55

    1d 1h

    00:00

    Paragominas - PA

    Porangatu - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paragominas - PA

    00:55

    3h 20m

    04:15

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Açailândia - MA

    08:00

    16h

    00:00

    Porangatu - GO

  • Viação Satélite Norte

    02:05

    21h 55m

    00:00

    Paragominas - PA

    Porangatu - GO

    Conexão

    Esgotado

  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paragominas - PA

    02:05

    3h 15m

    05:20

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Açailândia - MA

    08:00

    16h

    00:00

    Porangatu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Jarlentur

    15:50

    1d 7h

    22:30

    Paragominas - PA

    Porangatu - GO

    Conexão

    36 poltronas livres

    R$ 172,59

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paragominas - PA

    15:50

    10h 50m

    02:40

    Colinas do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Colinas do Tocantins - TO

    14:00

    8h 30m

    22:30

    Porangatu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Jarlentur

    15:50

    1d 7h

    22:30

    Paragominas - PA

    Porangatu - GO

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 153,31

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paragominas - PA

    15:50

    17h 10m

    09:00

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Gurupi - TO

    20:30

    2h

    22:30

    Porangatu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Jarlentur

    15:50

    1d 7h

    22:30

    Paragominas - PA

    Porangatu - GO

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 179,79

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paragominas - PA

    15:50

    9h 20m

    01:10

    Araguaína - TO

  • Trecho 2

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Araguaína - TO

    12:15

    10h 15m

    22:30

    Porangatu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Jarlentur

    15:50

    1d 7h

    22:30

    Paragominas - PA

    Porangatu - GO

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 172,43

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paragominas - PA

    15:50

    12h

    03:50

    Guaraí - TO

  • Trecho 2

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Guaraí - TO

    15:30

    7h

    22:30

    Porangatu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Jarlentur

    15:50

    1d 7h

    22:30

    Paragominas - PA

    Porangatu - GO

    Conexão

    34 poltronas livres

    R$ 169,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paragominas - PA

    15:50

    14h 25m

    06:15

    Paraíso do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Jarlentur

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    17:30

    5h

    22:30

    Porangatu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Lopestur

    15:50

    1d 9h

    00:00

    Paragominas - PA

    Porangatu - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 175,23

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paragominas - PA

    15:50

    12h

    03:50

    Guaraí - TO

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Guaraí - TO

    16:00

    8h

    00:00

    Porangatu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Lopestur

    15:50

    1d 9h

    00:15

    Paragominas - PA

    Porangatu - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 176,17

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paragominas - PA

    15:50

    10h 50m

    02:40

    Colinas do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Colinas do Tocantins - TO

    14:45

    9h 30m

    00:15

    Porangatu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Lopestur

    15:50

    1d 9h

    00:25

    Paragominas - PA

    Porangatu - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 183,98

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paragominas - PA

    15:50

    9h 20m

    01:10

    Araguaína - TO

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Araguaína - TO

    13:15

    11h 10m

    00:25

    Porangatu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Lopestur

    15:50

    1d 9h

    00:40

    Paragominas - PA

    Porangatu - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 171,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paragominas - PA

    15:50

    14h 25m

    06:15

    Paraíso do Tocantins - TO

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    19:00

    5h 40m

    00:40

    Porangatu - GO

  • Viação Satélite Norte e Viação Lopestur

    15:50

    1d 10h

    01:45

    Paragominas - PA

    Porangatu - GO

    Conexão

    32 poltronas livres

    R$ 154,46

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paragominas - PA

    15:50

    17h 10m

    09:00

    Gurupi - TO

  • Trecho 2

    Viação Lopestur

    Executivo

    Gurupi - TO

    22:40

    3h 5m

    01:45

    Porangatu - GO

Origem: Paragominas - PA

Destino: Porangatu - GO

Empresas que operam essa rota:

  • Viação Satélite Norte
  • Viação Jarlentur
  • Viação Lopestur

Tipos de ônibus para essa rota:

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Sobre esta Viagem

  • Viagens de Paragominas - PA para Porangatu - GO levam em média 1 dias, 10 horas e 55 minutos.
  • Passagens de ônibus de Paragominas - PA para Porangatu - GO custam entre R$ 148,57 e R$ 183,98.

Tipos de viagens disponíveis:

  • Viagem com uma parada em Açailândia - MA, com troca de ônibus.

ônibus de Paragominas - PA para Porangatu - GO

  • Domingo, 21 Out
  • Segunda, 22 Out
  • Terça, 23 Out

R$ 149,02

Executivo

00:55 00:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 148,57

Executivo

02:05 00:00

1 Conexão

Esgotado

R$ 172,59

Executivo

15:50 22:30

1 Conexão

36 poltronas livres

R$ 153,31

Executivo

15:50 22:30

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 179,79

Executivo

15:50 22:30

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 172,43

Executivo

15:50 22:30

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 169,25

Executivo

15:50 22:30

1 Conexão

34 poltronas livres

R$ 175,23

Executivo

15:50 00:00

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 176,17

Executivo

15:50 00:15

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 183,98

Executivo

15:50 00:25

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 171,44

Executivo

15:50 00:40

1 Conexão

32 poltronas livres

R$ 154,46

Executivo

15:50 01:45

1 Conexão

32 poltronas livres