Passagens

Passagem de ônibus de Paraíso do Tocantins para São Luís - MA

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

Resultados: 16 de 16 (mostrar tudo)

  • Viação Satélite Norte e Viação Açailândia

    04:35

    1d 1h

    05:00

    Paraíso do Tocantins - TO

    São Luís - MA

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 274,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    04:35

    11h 55m

    16:30

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Açailândia

    Convencional

    Açailândia - MA

    20:00

    9h

    05:00

    São Luís - MA

  • Viação Satélite Norte e Viação Açailândia

    04:35

    1d 1h

    05:30

    Paraíso do Tocantins - TO

    São Luís - MA

    Conexão

    38 poltronas livres

    R$ 274,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    04:35

    11h 55m

    16:30

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Açailândia

    Convencional

    Açailândia - MA

    20:30

    9h

    05:30

    São Luís - MA

  • Viação Satélite Norte

    04:35

    1d 2h

    06:10

    Paraíso do Tocantins - TO

    São Luís - MA

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 260,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    04:35

    11h 55m

    16:30

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Açailândia - MA

    20:35

    9h 35m

    06:10

    São Luís - MA

  • Viação Satélite Norte e Viação Açailândia

    06:25

    1d 1h

    05:30

    Paraíso do Tocantins - TO

    São Luís - MA

    Conexão

    37 poltronas livres

    R$ 214,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    06:25

    10h 40m

    17:05

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Açailândia

    Convencional

    Açailândia - MA

    20:30

    9h

    05:30

    São Luís - MA

  • Viação Satélite Norte

    06:25

    1d 1h

    06:10

    Paraíso do Tocantins - TO

    São Luís - MA

    Conexão

    26 poltronas livres

    R$ 200,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    06:25

    10h 40m

    17:05

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Açailândia - MA

    20:35

    9h 35m

    06:10

    São Luís - MA

  • Viação Satélite Norte e Viação Açailândia

    06:25

    1d 1h

    06:45

    Paraíso do Tocantins - TO

    São Luís - MA

    Conexão

    9 poltronas livres

    R$ 333,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Executivo

    Paraíso do Tocantins - TO

    06:25

    10h 40m

    17:05

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Açailândia

    Leito

    Açailândia - MA

    21:45

    9h

    06:45

    São Luís - MA

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    07:35

    1d 1h

    07:00

    Paraíso do Tocantins - TO

    São Luís - MA

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 248,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Paraíso do Tocantins - TO

    07:35

    11h

    18:35

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Açailândia - MA

    22:15

    8h 45m

    07:00

    São Luís - MA

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    07:35

    1d 1h

    07:00

    Paraíso do Tocantins - TO

    São Luís - MA

    Conexão

    7 poltronas livres

    R$ 333,00

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Paraíso do Tocantins - TO

    07:35

    11h

    18:35

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Leito

    Açailândia - MA

    22:15

    8h 45m

    07:00

    São Luís - MA

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    19:30

    18h 30m

    14:00

    Paraíso do Tocantins - TO

    São Luís - MA

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 132,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Paraíso do Tocantins - TO

    19:30

    5h 15m

    00:45

    Santa Luzia - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Convencional

    Santa Luzia - MA

    09:00

    5h

    14:00

    São Luís - MA

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    19:30

    1d 1h

    20:00

    Paraíso do Tocantins - TO

    São Luís - MA

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 132,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Paraíso do Tocantins - TO

    19:30

    5h 15m

    00:45

    Santa Luzia - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Santa Luzia - MA

    15:00

    5h

    20:00

    São Luís - MA

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    19:30

    1d 5h

    23:59

    Paraíso do Tocantins - TO

    São Luís - MA

    Conexão

    23 poltronas livres

    R$ 132,52

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Paraíso do Tocantins - TO

    19:30

    5h 15m

    00:45

    Santa Luzia - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Santa Luzia - MA

    18:40

    5h 19m

    23:59

    São Luís - MA

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    22:30

    1d 2h

    23:59

    Paraíso do Tocantins - TO

    São Luís - MA

    Conexão

    16 poltronas livres

    R$ 272,49

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Paraíso do Tocantins - TO

    22:30

    16h 25m

    14:55

    Santa Inês - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Santa Inês - MA

    19:40

    4h 19m

    23:59

    São Luís - MA

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    22:30

    1d 2h

    23:59

    Paraíso do Tocantins - TO

    São Luís - MA

    Conexão

    13 poltronas livres

    R$ 280,12

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Paraíso do Tocantins - TO

    22:30

    13h 15m

    11:45

    Buriticupu - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Buriticupu - MA

    16:40

    7h 19m

    23:59

    São Luís - MA

  • Viação Satélite Norte e Viação Nossa Senhora Aparecida

    22:30

    1d 2h

    23:59

    Paraíso do Tocantins - TO

    São Luís - MA

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 266,78

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Paraíso do Tocantins - TO

    22:30

    10h 50m

    09:20

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Nossa Senhora Aparecida

    Executivo

    Açailândia - MA

    14:00

    9h 59m

    23:59

    São Luís - MA

  • Viação Satélite Norte e Viação Açailândia

    22:30

    1d 7h

    05:00

    Paraíso do Tocantins - TO

    São Luís - MA

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 267,78

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Paraíso do Tocantins - TO

    22:30

    10h 50m

    09:20

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Açailândia

    Convencional

    Açailândia - MA

    20:00

    9h

    05:00

    São Luís - MA

  • Viação Satélite Norte e Viação Açailândia

    22:30

    1d 7h

    05:30

    Paraíso do Tocantins - TO

    São Luís - MA

    Conexão

    19 poltronas livres

    R$ 267,78

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Satélite Norte

    Convencional

    Paraíso do Tocantins - TO

    22:30

    10h 50m

    09:20

    Açailândia - MA

  • Trecho 2

    Viação Açailândia

    Convencional

    Açailândia - MA

    20:30

    9h

    05:30

    São Luís - MA

Origem: Paraíso do Tocantins

Destino: São Luís

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Satélite Norte
  • Viação Açailândia
  • Viação Nossa Senhora Aparecida

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 132,52 e R$ 333,00.

Tempo de viagem

  • Viagens de Paraíso do Tocantins para São Luís levam em média 1 dias, 7 horas e 30 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Açailândia - MA, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Paraíso do Tocantins para São Luís - MA

  • Segunda, 25 Mar
  • Terça, 26 Mar
  • Quarta, 27 Mar

R$ 274,44

Executivo / Convencional

04:35 05:00

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 274,44

Executivo / Convencional

04:35 05:30

1 Conexão

38 poltronas livres

R$ 260,44

Executivo / Convencional

04:35 06:10

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 214,00

Executivo / Convencional

06:25 05:30

1 Conexão

37 poltronas livres

R$ 200,00

Executivo / Convencional

06:25 06:10

1 Conexão

26 poltronas livres

R$ 333,00

Executivo / Leito

06:25 06:45

1 Conexão

9 poltronas livres

R$ 248,00

Convencional / Executivo

07:35 07:00

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 333,00

Convencional / Leito

07:35 07:00

1 Conexão

7 poltronas livres

R$ 132,52

Convencional

19:30 14:00

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 132,52

Convencional / Executivo

19:30 20:00

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 132,52

Convencional / Executivo

19:30 23:59

1 Conexão

23 poltronas livres

R$ 272,49

Convencional / Executivo

22:30 23:59

1 Conexão

16 poltronas livres

R$ 280,12

Convencional / Executivo

22:30 23:59

1 Conexão

13 poltronas livres

R$ 266,78

Convencional / Executivo

22:30 23:59

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 267,78

Convencional

22:30 05:00

1 Conexão

19 poltronas livres

R$ 267,78

Convencional

22:30 05:30

1 Conexão

19 poltronas livres