Passagens

Passagem de ônibus de Paraíso do Tocantins para Uberaba - MG

  • Quinta, 21 Fev
  • Sexta, 22 Fev
  • Sábado, 23 Fev

Resultados: 3 de 3 (mostrar tudo)

  • Viação Lopestur e Expresso Transporte e Turismo

    19:00

    1d 2h

    20:59

    Paraíso do Tocantins - TO

    Uberaba - MG

    Conexão

    6 poltronas livres

    R$ 251,25

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopestur

    Convencional

    Paraíso do Tocantins - TO

    19:00

    17h 40m

    12:40

    Itumbiara - GO

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Leito

    Itumbiara - GO

    17:29

    3h 30m

    20:59

    Uberaba - MG

  • Viação Lopestur e Expresso Transporte e Turismo

    19:00

    1d 2h

    20:59

    Paraíso do Tocantins - TO

    Uberaba - MG

    Conexão

    14 poltronas livres

    R$ 227,88

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopestur

    Convencional

    Paraíso do Tocantins - TO

    19:00

    17h 40m

    12:40

    Itumbiara - GO

  • Trecho 2

    Expresso Transporte e Turismo

    Convencional

    Itumbiara - GO

    17:29

    3h 30m

    20:59

    Uberaba - MG

  • Viação Lopestur e Real Maia Goiânia

    19:00

    1d 5h

    23:45

    Paraíso do Tocantins - TO

    Uberaba - MG

    Conexão

    14 poltronas livres

    R$ 234,44

    Ver detalhes
  • Trecho 1

    Viação Lopestur

    Convencional

    Paraíso do Tocantins - TO

    19:00

    17h 40m

    12:40

    Itumbiara - GO

  • Trecho 2

    Real Maia Goiânia

    Convencional

    Itumbiara - GO

    19:40

    4h 5m

    23:45

    Uberaba - MG

Origem: Paraíso do Tocantins

Destino: Uberaba

Empresas que operam nesta rota:

  • Viação Lopestur
  • Expresso Transporte e Turismo
  • Real Maia Goiânia

Tipos de ônibus

  • Convencional:

    É um ônibus equipado com poltrona reclinável e sanitário (rotas interestaduais).

Preço da passagem de ônibus

  • O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 227,88 e R$ 251,25.

Tempo de viagem

  • Viagens de Paraíso do Tocantins para Uberaba levam em média 1 dias, 5 horas e 45 minutos.

Tipos de viagens

  • Viagem com uma parada em Itumbiara - GO, com troca de ônibus.

Passagem de ônibus de Paraíso do Tocantins para Uberaba - MG

  • Quinta, 21 Fev
  • Sexta, 22 Fev
  • Sábado, 23 Fev

R$ 251,25

Convencional / Leito

19:00 20:59

1 Conexão

6 poltronas livres

R$ 227,88

Convencional

19:00 20:59

1 Conexão

14 poltronas livres

R$ 234,44

Convencional

19:00 23:45

1 Conexão

14 poltronas livres